поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Попутчики Автоновости Дороги Автофорум Автосервисы Автомагазины

Общение > Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > KIA-Club E1   Отзывы об Авто    

КИА на Металлургов

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
КИА на Металлургов   #16776 
Автор: superekran   (О пользователе) 
Дата:   08 Июля 2013 20:51

Кто был на ТО в КИА на Металлургов?
Поделитесь отзывами, пожалуйста.

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2013 20:51]
Ответить   |  Поделиться:  
Re: КИА на Металлургов   #16780 
Автор: esporte  
Дата:   09 Июля 2013 10:23

Так себе салончишко, манагеры все очень занятые, при пустом салоне на клиента откровенно пофиг. И это в зоне продаж, страшно подумать, что в сервисе твориться будет :-(
Re: КИА на Металлургов   #16802 
Автор: wwwww  
Дата:   11 Июля 2013 22:11

Цитата:
От пользователя: esporte

при пустом салоне на клиента откровенно пофиг.

эт дааааа.
крайне

Цитата:
От пользователя: esporte

все очень занятые
Re: КИА на Металлургов   #16804 
Автор: Lozz  
Дата:   12 Июля 2013 10:03

зарплату щитают видимо, друг друга)) :-D
Re: КИА на Металлургов   #16866 
Автор: *Azure-LIfe*  
Дата:   20 Июля 2013 17:41

я был, мне понравилося :super:
Re: КИА на Металлургов   #16875 
Автор: Romario BK (&#9764) (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   21 Июля 2013 17:46

был там..салон как салон, менеджеры и правда ленивые :-D
Re: КИА на Металлургов   #16927 
Автор: driver 300  
Дата:   29 Июля 2013 14:35

Цитата:
От пользователя: Romario BK

менеджеры и правда ленивые
Меня лично бесит когда зашел не успел оглядется к тебе пристают а на чем , а когда дайте посмотреть надо спрошу. А вы на себя на рабочем месте оцените. На все 100% выкладываетесь.
Re: КИА на Металлургов   #16987 
Автор: MamaevR  
Дата:   12 Авг 2013 10:10

Нормальный салон,ребята работают очень качественно,был на ремонте по страховке и то проходил.независимость,лаки на Щербакова и бебеля просто курят судорожно в стороне,вот там реально пофиг на клиентов.
Re: КИА на Металлургов   #17029 
Автор: SOULoВОД))  
Дата:   30 Авг 2013 22:54

Я прошел то на металлургов в минувший вторник. Мп Бениамин, инж по гарантии Алексей, мастер цеха Евгений . Я всю процедуру сидел в рем зоне напротив своего автомобиля (soul) доверили моего коня абсолютно не опытному слесарю Роману, на вопрос сколько ты работаешь слесарем получил ответ 2 месяца! То началось с замены салонного фильтра, через 10 минут после начала я сам пошел объяснять Ромео што такое салонник и как его лучше съесть! )) ах да то-15 тыс км. После Рома снял два правых колеса и взялся за штангенциркуль, померял толщину передних тормозных дисков и принялся что-то измерять сзади, для меня загадка...(при чем замеры делал только справа! Левые колеса не снимал вообще!) потом протянул динометрическим ключом крепления подрамника, поставил на место 2колеса, затянул все тем же ключом, не изменяя усилия и принялся менять масло в двигателе. Примерно через час после того как машина встала на подъемник! Масло принесли в банке из-под мобила, банка явно уже видала виды, что там было за масло я хз.
Окончание позже, у меня телефон садится, обязательно допишу!

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2013 23:08]
Re: КИА на Металлургов   #17031 
Дата:   31 Авг 2013 07:27

Продолжим...
После замены масла Роман приступил к "диагностики неисправностей" . Мною было заявлено следующее: скрипит спинка заднего сидения, иногда двигатель работает неустойчиво (на мой взгляд детонирует сильно), дворники после омывания стекла часто останавливаются на середине хода , и последнее время несколько раз 4 передача включалась с хрустом. Роман набрызгал силиконовой смазки где только это возможно и ну... проверяйте! перед этим я ему показал, что на петле замка прямо сточило метал и именно от туда идет скрип! Пришел гарантийщик посмотрел и ушел... Наконец-то Рома свою работу выполнил. Далее пришел Евгений и Алексей сели они в машину и на подъемнике стали крутить колесами, слушать как у меня 4я с хрустом включаетвя, ничего не услышали - резюмировал все окей!ну думаю ладно, если рассыпется - я предупреждал! Далее в работу включился диагност Николай, наверно единственный опытный и адекватный человек на весь автоцентр, по крайней мере из тех с кем я успел пообщаться. Косяк с дворниками проявился незамедлительно и стали с ним разбираться, через минут 30 выяснили причину неадекватной работы, а еще минут через 15 поняли что косяк этот не только у меня, а вообще на всех рестайлинговых соулах (суть проблемы: если из положения выкл брызнуть на стекло 2 раза через скажем 2-3 секунды - дворники обязательно остановятся на середине хода или дойдут до отбтя и подпрыгнут вверх на 10-15 см.) Проблема сия заключается в том, что по одному каналу даем 2 импульса и мозг сходит с ума. В процессе диагностики в рем зону загнали авто из салона, как донора, но разобрать его не успели - на нем такая же фигня. Со словами вот видите все круто - это на всех так, все работы свернулись, а мне предоставили чек на оплату диагностики! Бениамин сначала озвучил стоимость в 1600 р потом 800р , еще позже 1200 р со словами: ну люди же работали, надо оплатить... я сопротивлЯлся как только мог, ругался, гарантии наверно все еще вздрагивает. Предлагал закрыть диагностику гарантийным з.н. а на завод отправить письмо с просьбой устранить данный недостаток, но в ответ получил полное непонимание и не желание, гарантийщик вообще помоему не знает чем он занимается, у Бениамина амбиций полные штаны видимо. Вобщем пообещал им, что буду звонить в киа мотора рус, покау меня до дела не дошло, но обязательно позвоню!

[Сообщение изменено пользователем 31.08.2013 07:35]
Re: КИА на Металлургов   #17032 
Дата:   31 Авг 2013 07:52

Итак итог: испорченное настроение, машина как грязной была так после майки грязной и осталась, косяки все при мне, спичка как скрипела так и скрипит, от смазки дверь багажника стала прилипать к бамперу, дворники так же, еще теперь в первые секунды после запуска двигателя появился новый звук, дрожжит что-то металлическое(разберусь сам) хз че за масло у меня залито из канистры мобил.Вобщем так себе салончишко, руководство-то может и ничего, а вот обслуживающий персонал - дереволазы!
Если руководство салона это прочитает, прошу сделать выговор Бениамину за дерзость, а Алексея рассмотреть на комиссии по профпригодности.... у него мнения своего нету (объяснить ничего не может), и других не слушает. Прямо фу!
Ну и решите пжлт вопрос с мойкой автомобиля за 7 рублей подика можно нормально авто помыть... ну и остальное, выше перечисленное.
Спасибо за внимание))
Re: КИА на Металлургов   #17034 
Автор: s4et4ik  
Дата:   31 Авг 2013 12:36

Адекватный салон 100%! У меня sportage 2011 года, делают все четко и быстро. Очень много знакомых из тойоты на сиб тракте перебрались в Киа на металлургов. Всегда захожу и всегда все рады. По ценам все ГОРАЗДО дешевле чем в той же тойоте, за тот же сервис.
Re: КИА на Металлургов   #17053 
Дата:   03 Сен 2013 18:20

Цитата:
От пользователя: s4et4ik

Посмотрим, мб я на таких попал... а к чему тут минус, я так понял Ваш, я не понял совсем! Я просто рассказал историю посещения данного автоцентра.
Re: КИА на Металлургов   #17058 
Автор: iHustler (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   04 Сен 2013 21:13

Цитата:
От пользователя: SOULо - Вод))

Бениамину

нет такого имени. Есть Вениамин
Re: КИА на Металлургов   #17062 
Дата:   05 Сен 2013 13:54

Цитата:
От пользователя: iHustler

нет такого имени

я сначала тоже так думал, пока на экране телевизора не прочитал....
Re: КИА на Металлургов   #17157 
Автор: Millaxa  
Дата:   18 Сен 2013 11:55

С непрофессионализмом сотрудников СОГЛАСНА на 100%!
Обратилась с неисправностью кондиционера, что-то там засорилось, не так важно... Поменяли, сказали цену, пошла платить в кассу, кассир провела моей банковской картой один раз, потом что-то напутала с суммой, провела второй раз, в итоге списалось два раза... В это время забегает с бешеным видом манагер с серв. центра.. девушка, я всё перепутал, это не ваш заказ-наряд! Извиняюсь, но я уже успела оплатить тот, при чем дважды.. смеюсь)) Он недовольно что-то выяснял с кассиром, при мне.. Ладно, стою жду, пока идут разборы, потом убежал.. Стою в кассе 10 минут, возвращается с другой бумажкой, сует её в окно кассы, говорит вот этот пусть оплатит (как будто меня блииин там нет), кассир взорвалась.. я такая спокойненькая стою жду, интересно так смотреть на это кино. Короче, он опять убежал что-то переделывать, я вышла села на диванчик.. ещё минут 10 смотрела на это всё со стороны, потом зашла в кассу.. и тут мне дают кв-ию на ту общую сумму, которую кассир ошибочно с меня содрала.. и тут остапа понесло.. Много было крику, потраченного времени, нервов и денег!!! Ещё через пол часа с красной рожей всё тот же долбоюноша проводил меня до моей машины, с огромным желанием я уехала по быстрей... Больше к Вам ребятки ни ногой!! Всем киаводом советую КИА в Пышме на Петрова, вот где тебе всегда рады, после моего посещения поздравили с ДР и прислали смсочку, мелочь, а приятно :girlkiss:

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2013 11:58]
Re: КИА на Металлургов   #17233 
Автор: katerina(skazka)лето навсегда   (О пользователе) 
Дата:   30 Сен 2013 17:56

Всем доброго! С 26.09 являюсь счастливым обладателем Киа Сид ,11 г.в.

Цитата:

инж по гарантии Алексей, мастер цеха Евгений . Я всю процедуру сидел в рем зоне напротив своего автомобиля (soul) доверили моего коня абсолютно не опытному слесарю Роману

а вот эти люди сейчас пытаются разобраться почему не работает (не правильно работает) ручник. Отзывы, канеш, настораживают..... Но за всем наблюдает мой муж, он человек опытный и "залечить" его очень не просто, жду оттуда новостей. Ещё разбираются по стуку рулевой рейки, но там вроде как почти согласны что случай гарантийный.

[Сообщение изменено пользователем 30.09.2013 18:22]
Re: КИА на Металлургов   #17234 
Автор: katerina(skazka)лето навсегда   (О пользователе) 
Дата:   30 Сен 2013 18:02

Цитата:

мб я на таких попал... а к чему тут минус, я так понял Ваш, я не понял совсем! Я просто рассказал историю посещения данного автоцентра.

диагностику трейд-ин делали у другой смены, первые впечатления о них более приятные.
Re: КИА на Металлургов   #17393 
Автор: sergei_2   (О пользователе) 
Дата:   22 Окт 2013 10:36

Тоже интересует тема ТО у данных диллеров. К менеджерам притензий нет. Все выше сказанное про них имеет место быть, но это компенсируется желанием помочь и решить проблему. По ощущениям страшие менеджеры действительно опытные там и с ними приятно вести диалог, с другими не довелось общаться.

А вот про ТО темный лес! Мне еще рано, но вчерашний звонок моей супруге меня просто взбесил! Звали на ТО 0 бесплатно, но мы уже переездили лишнию тыщу, но это не критично. Не критично даже, что нам об этом заранее не сообщили, что всем велкам на бесплатное нулевое ТО. Но когда связали с сервисменами и Бениамин заикнулся про масло, сказав, что в новых минералка, а впереди зима! Какая такая минералка в новое машине?! На основании чего?! Спецификация показывает, что льют 0W или 5W всякие. Других не нашел по всему модельному ряду Киа!

Вот и вопрос. Это некомпетенция сервисмена? Развод? Или реально минералка каким-то чудесным образом оказалась в движке? Планировал сотрудничать с ними в дальнейшем, сейчас это очень большой вопрос!
Re: КИА на Металлургов   #17398 
Автор: Watson™  
Дата:   22 Окт 2013 15:00

Цитата:
От пользователя: sergei_2

Вот и вопрос. Это некомпетенция сервисмена? Развод?

Конечно развод! Вот вы оказались сообразительным, а если автовладелец довериться ОД, не понимая что его разводят? В топку таких сервисменов :-D
Какая минералка в 21 веке, да ещё в иномарках.
Re: КИА на Металлургов   #17670 
Автор: LIGHTS NIGHT  
Дата:   04 Дек 2013 09:57

В Июле решили купить у них машинку, дело было на неделе т.е. ждать 3 дня, в наличии машины небыло, но менеджер Кристина клятвенно уверяла что в ПН автовоз точно ее привезет и во вторник можно будет уже уехать на ней. Внесли предоплату, небольшую но все же. В итоге в субботу выяснилось что нет ПТС, в воскр позвонила сказала машина пришла когда заберете, ответил что завтра, однако оказалось что платеж предоплатный не прошел, потом сказала что ТО предпродажное не успеввают сделать и им нужно дня 2-3 на него, короче полный бред. Но вот история началась когда я решил забрать предоплату. Пока не дошли до директора через цепочку менеджеров деньги не отдавали. В итоге купил на Расточной, на все про все 4 часа и я на машине. Салон явно неадекватный. В итоге выяснил что машины нет и ее просто либо уже продали либо вообще не привозили. С трудом вернули деньги, кст. манагер нас тож до двери провожал)) Приходите говорит еще к нам, с деньгами))))
Re: КИА на Металлургов   #17671 
Автор: LIGHTS NIGHT  
Дата:   04 Дек 2013 09:59

Про ТО 0, масло на новых КИА действительно минералка, но в адекватных малонах разрешают поменять ее дома или приехать к ним со своим маслом и поменять бесплатно!
Re: КИА на Металлургов   #17685 
Дата:   06 Дек 2013 11:49

Цитата:
От пользователя: LIGHTS NIGHT

жестко
Re: КИА на Металлургов   #17690 
Автор: mksmk  
Дата:   08 Дек 2013 20:46

Цитата:
От пользователя: LIGHTS NIGHT

сказочник
Re: КИА на Металлургов   #17697 
Автор: iHustler (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   09 Дек 2013 10:15

Цитата:
От пользователя: mksmk

сказочник

а в чем сказки? мне вчера в салоне тоже самое сказали, когда забирал новую машину. залита минералка.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии