поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Попутчики Автоновости Дороги Автофорум Автосервисы Автомагазины

Общение > Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > KIA-Club E1   Отзывы об Авто    

КИА на Металлургов - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Re: КИА на Металлургов   #18317 
Автор: AlexEK  
Дата:   09 Мар 2014 11:10

запчасти привезли раньше, сегодня поеду на замену и сальника и ремонт по сервисной программе
Ответить   |  Поделиться:  
Re: КИА на Металлургов   #18318 
Дата:   09 Мар 2014 19:31

Респект и уважуха. Все сделали бесплатно и быстро. Есть контакт мастера, который все контролирует, если надо, в лс поделюсь...
Re: КИА на Металлургов   #18319 
Автор: wwwww  
Дата:   09 Мар 2014 20:13

Цитата:
От пользователя: AlexEK

Все сделали бесплатно и быстро

вот ведь...радуемся тому, что должно быть обычным и естественным.)) довели народ. :weep: :weep: :lol: :lol:
Re: КИА на Металлургов   #18321 
Дата:   09 Мар 2014 20:21

Цитата:
От пользователя: wwwww

изначально стоял вопрос о сервисе, как таковом. Я на этот вопрос ответил.
Re: КИА на Металлургов   #18349 
Автор: Будь здоров  
Дата:   12 Мар 2014 22:07

[Сообщение удалено пользователем 05.01.2016 22:06]
Re: КИА на Металлургов   #18431 
Автор: Hell-Race  
Дата:   24 Мар 2014 14:15

Хороший салон, отношение менеджеров и сервис-центра на высоком уровне, сегодня ездил по стуку спереди при раскачивании авто, диагностику и устранение неисправности сделали быстро, по гарантии, только положительные впечатления от отношения персонала и салона в целом.
Re: КИА на Металлургов   #19219 
Автор: AlexCat  
Дата:   09 Июля 2014 21:02

Цитата:
От пользователя: Hell-Race

Хороший салон,

новость (http://www.e1.ru/news/spool/news_id-407811.html) напомнила анекдот "на эти 2% и живем".
Русским по белому написано:

Цитата:

1. Скидки в размере 40 000 руб.:
• на KIA Cee’d (5-дв. И SW) 2014 производственного года ....
2. Скидки 20 000 рублей по программе Trade-in 2...
3. 20 000 рублей при покупке в кредит через банки-партнёры ....

Итого: 40 +20 +20 = 80.

Цитата:

Например: при покупке KIA Cerato 2014 года производства в комплектации Prestige стоимостью 784 900 рублей будет действовать скидка 40 000 рублей + скидка 20 000 рублей (покупатель передаёт свой бывший в эксплуатации автомобиль марки Kia официальному дилеру КИА на Металлургов в рамках программы Trade-in), а также скидка 20 000 рублей при покупке в кредит через банк-партнёр программы KIA Finance "Газпромбанк" (Открытое акционерное общество), лицензия ЦБ РФ на осуществление банковский операций N 354 от 28.09.2007, с первоначальным взносом по кредиту 420 000 рублей, сроком кредита 12 месяцев, процентная ставка в договоре 10,5%, ежемесячный платёж по кредиту 30 402 рубля, сумма кредита 344 900 рублей. Полная стоимость кредита 10,96% по состоянию на 07.07.2014 г. Обязательное оформление договора Каско. Предложение не является публичной офертой.

Берем калькулятор:
420 000 + 344 900 = 764 900, при базовой цене в 784 900. Хмм, а где еще 60 тыщ скидки? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2014 21:02]
Re: КИА на Металлургов   #19543 
Дата:   17 Сен 2014 00:43

Вчера приехал к ним по гарантии с вопросами по подвеске. Ждал 1.5 часа, ответом их был разочарован ))) за дураков видимо людей держат, больше туда ни ногой...
Re: КИА на Металлургов   #19616 
Автор: esporte  
Дата:   03 Окт 2014 11:31

а как же

Цитата:
От пользователя: AlexEK

Есть контакт мастера, который все контролирует
Re: КИА на Металлургов   #19631 
Дата:   07 Окт 2014 08:03

Цитата:
От пользователя: esporte

Видимо тоже люди настроения, а может и забыл он...
Re: КИА на Металлургов   #19671 
Автор: esporte  
Дата:   13 Окт 2014 18:47

Вопрос представителям салона: есть желание на KIA Sportage SL FL CRDi установить предпусковой подогреватель Северс+. Ваши специалисты могут помочь в этом вопросе?
Re: КИА на Металлургов   #19767 
Автор: eskala  
Дата:   23 Ноя 2014 17:02

А зачем обязательно к офицалам.
любой серсис с ЛИЦЕНЗИЕЙ по электрическим работам и всё! :-)
Re: КИА на Металлургов   #19893 
Автор: SOULoВОД))  
Дата:   13 Янв 2015 13:35

Пришло время следующего отзыва) спустя полтора года я вновь посетил киа на металлургов. Вопрос мой был гарантийного характера, но к сожалению как это часто бывает - мой авто видимо испугался сервисмена...(( Сегодня, я вновь встретился с приемщиком !В!ениамином, он меня сразу же узнал))) что хочу сказать - человек изменился в лучшую сторону однозначно! Очень приятно - выслушал, прокатились, обсудили и пришли к консенсусу практически мгновенно. Приемка стала более оперативной - позвонил, чтобы записаться и через полтора часа я уже был в автоцентре. В сервисной зоне я не был т.к. диагностировать попросту нечего было, НО я удивлён! Планирую в дальнейшем пользоваться услугами данного диллерского центра, ну и посмотрим как будут развиваться события.
Re: КИА на Металлургов   #19907 
Автор: Hell-Race  
Дата:   23 Янв 2015 19:56

Приобретал машину в этом салоне, обслуживаюсь тоже здесь. Так получилось, что пришлось обратиться по КАСКО в кузовной ремонт по незначительному повреждению в конце декабря. Думал, что из-за праздников все будет очень долго. Нареканий нет. Все было сделано очень быстро - осмотр, приглашение на ремонт, дополнительные расходы (скрытые повреждения) моментально сами согласовывали со страховой, сделали быстро и качественно. Мастер-приемщик Андрей очень вежливо общался.
Re: КИА на Металлургов   #20513 
Автор: *Azure-LIfe*  
Дата:   28 Июня 2015 17:10

только что приехал с очередного ТО.
два месяца назад менял колодки и пожаловался на стук в подвеске. при осмотре сказали что люфт в рулевой рейке.

сегодня на ТО повторил что у машины проблемы с подвеской.
когда возвращали машину, прямо в глаза сказали что проблем нету, что люфтов не обнаружено ! (хотя в этом же сервисе сказали что была проблема !!)
домой ехал все стучало ((
в этот сервис больше не поеду ! не хотят решать проблемы гарантийных машин, и еще прямо в глаза врут ( что еще обиднее) :ultra:
Re: КИА на Металлургов   #20517 
Автор: {prodavez}  
Дата:   29 Июня 2015 13:11

Цитата:
От пользователя: *Azure-LIfe*

Подтверждаю!
Уровень нулевой.
Приезжал с проблемой омывателя заднего - вода сама по себе выбегала. Крутили вертели, разабраться не разабрались, деньги взяли. После весь фанарь в воде был. Помкняли по гарантии. На вопрос когда вернут деньги.... Все еще отвечают тишиной.
Re: КИА на Металлургов   #20523 
Автор: мишаня65  
Дата:   30 Июня 2015 20:37

Вот получилось так, что по неосторожности сломал передний бампер на Соренто. Машине всего полгода и застрахована по КАСКО в ВСК . Позвонил в Москву поповоду наступившего страхового дела ( дозвонился быстро), присвоили номер. Дали номер тлф овиса в Екатеринбурге на Добролюбова, 16. В понедельник в течении часа дозвониться не мог. Решил позвонить в автосалон КИА на металлургов. Меня соединили с кузовным ремонтом. Ответила администратор Кислицина Галина. Объяснила, что я прихватив все необходимые документы, могу обратиться к ним и они займутся урегулированием.Был приятно удивлен. Сегодня в 9-30, я в автосалоне, с помощью Галины заполняю необходимые документы. и уже ждет Бахарев Андрей мастер кузовного ремонта с фотоаппаратом. Идем к машине фотографируем испорченный бампер. Вся процедура заняла ВСЕГО 30 МИНУТ!!!!!!!!! Затем они пожелали мне счастливого пути. При первых известиях сразу сообщат. Так что друзья не все еще у нас потерено, пока есть такие отзывчивые люди как Андрей и Галина. Спасибо им за оперативность, вежливость и умение делать свое дело! Извините за мног буков , писал на позитиве
Re: КИА на Металлургов   #20524 
Автор: AlexCat  
Дата:   30 Июня 2015 22:14

Цитата:
От пользователя: мишаня65

Что, прям за 30 минут бампер поменяли? :-D
Re: КИА на Металлургов   #20525 
Дата:   01 Июля 2015 07:17

Цитата:
От пользователя: AlexCat

Что, прям за 30 минут бампер поменяли? :-D
кто знает сколько времени надо КАСКО оформить, тот поймет, бампер надеюсь через месяц поменяют!? :confused:
Re: КИА на Металлургов   #20531 
Автор: tip-top  
Дата:   03 Июля 2015 22:27

Цитата:
От пользователя: мишаня65

Замял порог, застрахован в ВСК, со справкой из ГИБДД съездил в оценку в офис ВСК около парка Маяковского, тут же был направлен в Киа на Металлургов, там все сфоткали, через неделю позвонили, сказали приезжать, через 5 дней после приезда машину отдали. Особых нареканий нет, но и восторгов тоже.
Re: КИА на Металлургов   #20532 
Автор: napa  
Дата:   04 Июля 2015 15:20

видимо мне со страховой не повезло, с начало в страховую, потом они 2 недели рассматривают выплачивать или нет, потом направление к ОД на оценку, затем ОД отправляет акт в страховую те его утверждают, потом заказ запчастей и только потом ремонт

а тут вон как у народа просто, первый тупо приехал к ОД минуя страховую ему все починили, второму сразу без рассмотрения дали направление к ОД и через неделю уже ремонт

чето я походу не там страховал машину 8-(
Re: КИА на Металлургов   #20533 
Дата:   04 Июля 2015 15:29

Цитата:
От пользователя: napa

Нет мы все врем, специально. :ultra:
Re: КИА на Металлургов   #20534 
Автор: napa  
Дата:   04 Июля 2015 15:38

Цитата:
От пользователя: tip-top

Нет мы все врем, специально.

я так и подумал и написал свое сообщение :beach:
Re: КИА на Металлургов   #20536 
Дата:   04 Июля 2015 17:06

Цитата:

:-D
Re: КИА на Металлургов   #20537 
Дата:   04 Июля 2015 21:21

Цитата:

2 недели рассматривают выплачивать или нет, потом направление к ОД на оценку, затем ОД отправляет акт в страховую те его утверждают, потом заказ запчастей и только потом ремонт

так и будет тоже, просто я написал как быстро и приятно обошлись на первом этапе. А так приходилось сталкиваться со страховыми, неделю гоняли к экспертам и обратно, что бы заявление по ущербу взять
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии