поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Автоновости Дороги Автофорум

Общение > Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > KIA-Club E1   Отзывы об Авто    

KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру - страница 11

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | следующая страницапоследняя страница
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22721  наверх
Автор: KROT 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Алексей100500

Сколько стоит замена ремня грм спортейдж 2008г дизель?

Цитата:
От пользователя: Kirill999999

Добрый день,Алексей100500
чтобы ответить на ваши вопросы необходимо записаться к нам в сервис на проверку.
Записаться можно по телефону 2377000

[Сообщение изменено пользователем 29.10.2017 11:44]
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22722  наверх
Автор: Алексей100500   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: KROT

Зачем проверка? Я хочу поменять ремень грм по пробегу. Двигатель дизель 2л. Чего там проверять?
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22724  наверх
Автор: Алексей100500   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Понятно.будете менять впервые
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22725  наверх
Автор: Автобан-KIA
Дата:   

добрый день, Алексей100500.
по работе в районе 10000р.
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22726  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Алексей100500

Понятно.будете менять впервые

Алексей, это был маленький стёб, в отношении Автобана.
Не принимайте близко к сердцу.
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22727  наверх
Автор: Путник
Дата:   

Напомню, у меня была проблема с поломкой кнопки громкости на рулевом колесе.
Я обращался в Автобан, в том числе письменно, и по всем каналам получил ответ - гарантийная замена невозможна.

Сегодня как раз подошло время очередного ТО, и я поехал в Асмото, в Пышму.

Стоимость ТО-3 (45000) на Соренто в Автобане озвучили 14500, в Асмото - 11900 (так и оказалось). 2500 руб. разницы уже стоят, чтобы проехать несколько лишних км.

Отношение в Асмото прекрасное, с совком Автобана, где тебя сразу перебивают не дав договорить, не сравнить.

Но самое приятное, что вопрос с кнопкой решился в 5 мин., заказали, будут менять по гарантии + замена по гарантии рулевого наконечника (предложили сами).

По машине все показали, объяснили, совершенно другой уровень сервиса, за меньшие деньги.

Таким образом, Автобан предпочел тратить время на переписку со мной, вместо того, чтобы согласовать простой вопрос с КИА. Считаю, что это "заслуга" исключительно инженера по гарантии Автобана и общего подхода к делу.
По возможности, не связывайтесь с Автобаном.

P.S. Точь-в-точь про мою кнопку.
"Засорился унитаз. Вызвали сантехника. Тот пришел, засучил рукав и руку в унитаз по локоть засунул. Повозился там с минуту, вынул руку, а она в говне. Он возмущенно:
- Да вы что, туда срете, что ли?"

Цитата:
От пользователя: AVTOBAN-KIA

Цитата:
От пользователя: Путник
Это не риторические вопросы, ожидаю ответ.
Уважаемый nickname]Путник[/nickname], на вопрос, касающийся поломки кнопки на Вашем автомобиле, ответ был дан:

Цитата:
От пользователя: AVTOBAN-KIA
В Вашем случае, кнопка регулировки громкости имеет механическое повреждение (от нее отломлена часть). Такая поломка может произойти в случае приложения повышенного усилия на кнопку. Подобный дефект нельзя отнести
к производственному, поэтому, мы не можем выполнить замену данной кнопки в рамках гарантии производителя
Каждый дилер несет личную ответственность перед дистрибьютором за свои действия.

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2017 20:04]
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22735  наверх
Автор: rain_99 aka Котяра 
Дата:   

Цитата:

Стоимость ТО-3 (45000) на Соренто в Автобане озвучили 14500, в Асмото - 11900 (так и оказалось). 2500 руб. разницы уже стоят, чтобы проехать несколько лишних км.

так вроде стоимость ТО жестко фиксирована?
P.S. в автобане ни разу не был.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22737  наверх
Автор: Автобан-KIA
Дата:   

Добрый день, rain_99 aka Котяра.
При первом обращении в сервис действуют специальные предложения, подробности в отделе сервиса, наш телефон 2377000
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22741  наверх
Дата:   

С помощью АВТОБАН-КИА ситуация доведена до абсурда.

Сегодня выяснилось, что в гарантийном ремонте мне отказано, так как нет отметки в электронной базе о прохождении второго ТО.

Второе ТО я проходил в августе 2016 года как раз в уважаемом Автобан-Киа, о чем есть отметка в сервисной книжке.

На мой звонок в Автобан мне ответили: "Ну да, не поставили отметку в базе о прохождении ТО... Поставим...".

Возникает законный вопрос, если такие простые действия не выполняются компанией, то о каком качестве ремонта и обслуживания автомобиля может идти речь?

Так как эта тема называется "KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру", задаю вопрос официальному дилеру KIA АВТОБАН.

Пожалуйста, подскажите, куда можно жаловаться на ваши действия по линии KIA? Прошу сообщить телефон или e-mail органа, который контролирует вашу деятельность в качестве официального дилера. Спасибо.

P.S. Уважаемые владельцы KIA! Если есть возможность, воспользуйтесь услугами любого сервиса, но не Автобана!

[Сообщение изменено пользователем 22.11.2017 15:12]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22743  наверх
Автор: AlexCat 
Дата:   

Цитата:

https://www.kia.ru/request/feedback/ - не помогло?
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22745  наверх
Дата:   

В прошлый раз, когда обращался по поводу кнопки, не помогло, ответ был примерно такой: "Дилер сам принимает решения по поводу гарантийного ремонта".

Попробую еще раз написать.
Автобан не отвечает, видимо, совсем на всё забили уже....
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22746  наверх
Автор: Урфин*
Дата:   

После закрытия Независимость-КИА на Блюхера (из которой, к слову, не ушёл бы с обслуживания, не сложись такая ситуация), я встал перед выбором нового дилерского центра для прохождения очередного ТО. В силу ряда причин, из которых основной стала географическая, выбор пал на Автобан. Скажу сразу, на следующее ТО поеду знакомиться с другим официалом! Нет, таких глобальных претензий как у Путника у меня нету (правда уже поселился червячок сомнений о внесении ТО в эл.базу КИА) - всё вежливо, корректно, с ответами на заданные интересующие вопросы с одной стороны, но с другой... ну явно на подкорке записано у них - впарить, впарить, впарить доп.услуги клиенту! И до ТО при сдаче авто: "а давайте вот это сделаем?!?" и в процессе нашли несколько рекомендаций на стоимость в разы превышающую по цене ТО... возможно и не все они безосновательны совсем что бы, но я и не девочка первый год знакомая с авто, что б уж так-то лечить меня! Ещё некоторые моменты не впечатлили. В общем лично я буду пытаться в другом месте теперь найти уровень сервиса (а может и не столь сервиса, сколь отношения) к которому привык в Независимости. Никого не пытаюсь отговаривать, тем более, что вот прям ПРЕТЕНЗИЙ по большому счету нет у меня, просто свое резюме от посещения изложил.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22747  наверх
Дата:   

Был у всех дилеров в Екатеринбурге. Единственное место где мне вообще не пытались ничего впарить - это на Щербакова. Все по делу и оперативно. Не реклама, но очень удивили.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22748  наверх
Дата:   

Цитата:

Единственное место где мне вообще не пытались ничего впарить - это на Щербакова

+100500
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22750  наверх
Автор: AVTOBAN_KIA
Дата:   

Добрый день, Путник!
Обратная связь руководителем отдела Вам была предоставлена.
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22751  наверх
Дата:   

Добрый день, я и так знаю, что мне звонил "руководитель сервиса", зачем об этом здесь сообщать, у меня нормальная память.

И это сообщение не является ответом на мой вопрос, который я задал, можете посмотреть выше.
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22752  наверх
Автор: mksmk
Дата:   

Цитата:

Единственное место где мне вообще не пытались ничего впарить - это на Щербакова.

Единственный сервис, где механики играли в мяч возле авто, это на Щербакова и на мое замечание, когда я указал на это менеджеру в салоне (на экран тв, где видно было зону ремонта и кидающих мячик механиков)) - разобьют-помнут, будут сами делать.

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2017 22:49]
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22753  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: mksmk

где механики играли в мяч возле авто

сколько людей - столько и мнений.
Но по Щербакова меньше негатива и больше позитива я слышал, хотя продажники - у них так себе.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22767  наверх
Автор: КokIN  (О пользователе)
Дата:   

Пришли в салон октябре за новой рио седан заключили предварительный договор внесли предоплату ждали месяц к тому времени выпустили x line переоформили на нее менеджер обещал поставку до нового года. 1декабря пишет в ватсапе -авто появилось в поставке будет до нового года.13 декабря скидывает win и подтверждает, что машина будет в 20 числах.Я продаю свою рио,в ожидании своей новой машины.К слову живу я за городом работаю в городе вожу ребенка в садик.19 числа мне менеджер пишет,что машина пришла но отдать без допов на 40000 они ее не могут,я пишу,а как же договор в нем допы 0,он мне указание руководства.На флампе официальный представитель ответил, это вообще не Ваша машина ваша будет вдумайтесь в первой половине 18 года.все бы ничего я бы подождал,но я продал свою машину.ребенок пока у бабушки.Зачем было говорить что машина будет в течении месяца? Первая проблема была когда поцарапали руль на пиканте,ладно исправили сказали будем рады Вас видеть обращайтесь-и тут такая подстава

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 08:37]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22768  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: КokIN

машина пришла но отдать без допов на 40000 они ее не могут,

могу предположить, что кто-то отказался и на вас хотели заработать.
В договоре то какой срок обозначен?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22769  наверх
Дата:   

май 18 :-D но менеджер уверял что придет к новому году
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22770  наверх
Дата:   

она пришла 18 числа я видел ее на автовозе :-)
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22771  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: КokIN

что машина пришла но отдать без допов на 40000 они ее не могут,я пишу,а как же договор в нем допы 0

:-D Продажники такие продажники :-)
Главное на крючек клиента взять, а дальше можно измываться как угодно.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22772  наверх
Автор: AVTOBAN_KIA
Дата:   

Добрый день, Николай!
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Хотим пояснить, что согласно заключенному с Вами предварительному договору купли-продажи автомобиля, заказанный Вами RIO X-line поступит в наш дилерский центр в первой половине 2018 года.
Автомобиль, который был Вам предложен менеджером (с установленным дополнительным оборудованием на сумму 40 000 рублей) был заказан для другого клиента нашего дилерского центра. В связи с отказом данного клиента от автомобиля, менеджер предложил этот автомобиль Вам (как альтернативу Вашего заказанного автомобиля), с целью ускорения процесса обеспечения Вас транспортным средством.
Заказанный именно Вами автомобиль RIO X-line еще не поступил в наш дилерский центр.
Надеемся на Ваше пониманием и дальнейшее плодотворное сотрудничество!

С уважением,
Цигвинцева Наталья
Менеджер отдела по работе с клиентами
АВТОБАН-КИА
г. Екатеринбург, ул.Металлургов, д. 67
www.avtoban-kia.ru
T +7 (343) 237-70-00, вн. 5616 F +7 (343) 23-77-73 E n.tsigvintseva@avtoban-kia.ru
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #22773  наверх
Дата:   

1)менеджер сказал что машина поступит в течение месяца 2) ну оборудование еще не установлено раз менеджер спрашивает какое оборудование поставить. прокомментируйте это

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода