поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Автоновости Дороги Автофорум

Общение > Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > KIA-Club E1   Отзывы об Авто    

KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру - страница 14

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | следующая страницапоследняя страница
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23007  наверх
Автор: dr Frost 
Дата:   

Хотел бы выразить большую благодарность опытному и квалифицированному сервису Автобан КИА. Так же хочу поблагодарить марку КИА за то, что она ориентирует покупателей марки больше никогда не брать данное корейское ведро и тем более никогда не ездить на плановое ТО, особенно, в АвтоБАН КИА Екатеринбург! :super: :super: :super:

Был приятно удивлен, что на плановом ТО даже не смазывают направляющие тормозных механизмов, квалифицированные мастера, не снимая колес, определяют толщину тормозных дисков и износ тормозных колодок! Даже мойка техническая идет за отдельную плату. При выдаче автомобиля пленку с рулевого колеса и сидения не сняли.
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23017  наверх
Автор: Oksya1   (О пользователе)
Дата:   

Вчера выехали из данного автосалона на новом Киа Соул! :laie:
Впечатления от салона двойственные. Трейд Ин оценивает предыдущий автомобиль очень невысоко, мягко скажем.
Оформление документов на предыдущий и на новый автомобиль, вместе с кредитами и страховками, заняло слишком много времени. Сказать, что мы были вымотаны, ничего не сказать :weep:
В целом персонал вышколен, общение более чем корректное, профессиональное, доброжелательное.
Отдельно отмечу менеджера, работавшего с нами, Николая Боярских. Самое важное: сходу, при первом нашем посещении, рассказал все ньюансы комплектаций, их отличия и цены. Товар знает на 5+++. Вежлив, корректен, уважителен.

СПАСИБО!!! :hi:
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23018  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Oksya1

Вчера выехали из данного автосалона на новом Киа Соул!
Впечатления от салона двойственные. Трейд Ин оценивает предыдущий автомобиль очень невысоко, мягко скажем.
Оформление документов на предыдущий и на новый автомобиль, вместе с кредитами и страховками, заняло слишком много времени. Сказать, что мы были вымотаны, ничего не сказать
В целом персонал вышколен, общение более чем корректное, профессиональное, доброжелательное.
Отдельно отмечу менеджера, работавшего с нами, Николая Боярских. Самое важное: сходу, при первом нашем посещении, рассказал все ньюансы комплектаций, их отличия и цены. Товар знает на 5+++. Вежлив, корректен, уважителен.

все самое интересное у вас впереди: обслуживание вашего нового авто. Если Вы хоть чуток понимаете в автомобилях и не просто наездник, то ощутите всю прелесть отношения к вам, как клиенту, сервиса КИА. Соотношение цена-качество и объем реально выполненных работ Вас приятно удивит. КИА - что заплачено, то и получено!

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2018 21:53]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23019  наверх
Автор: ZayatZ 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: dr Frost

скоро на ТО1 ехать и чета отзыв прям не очень
если не на металлургов, то куда?
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23020  наверх
Дата:   

Везде одинаково примерно. Я бы на Щербакова поехал. Многие клубни туда ездят. Следите только за тем, какое масло зальют. Все любят заливать Тоталь МС-3, что неправильно для бензинового мотора.
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23021  наверх
Дата:   

https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=1... тут человек предельно понятно пишет. Лучше со своими расходниками приезжать и обычным маслом Лукойл.
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23022  наверх
Автор: Oksya1   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: dr Frost

Спасибо. У нас с мужем большой пробег позади ;-) . Все советы и пожелания учтем обязательно
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23051  наверх
Автор: Hell-Race
Дата:   

Хочу записаться на ТО в Автобан КИА, но не могу

Звоню в 12.00, жму 2, чтобы попасть на сервис, слушаю "все операторы заняты, мы зафиксировали ваш звонок, перезвоним"
Перезванивают через 3 часа, в 15.00, мол, от вас пропущенный..
-хочу записаться к Вам на ТО
-окей, сейчас соединим с сервисом

10 минут слушал их музыку на линии, в итоге на 11й минуте надоело, положил трубку. Отличный сервис, сами мне перезвонили и повесили на ожидание

UPD: В 15.30 перезвонили, записали

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2018 15:36]
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23054  наверх
Автор: sagitaries
Дата:   

Можно ли на гарантийную машину поставить автобаферы ТСС производство корея.
Есть опыт только положительные эмоции и их работа
Подвеска работает в меру упруго нет крена в повороте не клюет носом при торможении снижение шума.
Сам лично на них ездил.
И сейчас хочу поставить на новую.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23067  наверх
Автор: Andrey70
Дата:   

ДВС, у меня проблема со стояночным тормозом! Спортейдж 3, МКПП, передний привод...Сломался регулятор(болт внутри барабана со звёздочкой) стояночного тормоза для развода колодок ручника, левая сторона...Отдельно замаялся искать, сборка Словакия. Колодки внутренние - подковой! Что посоветуете!?
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23068  наверх
Автор: Andrey70
Дата:   

ОД отвечает кому?
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23069  наверх
Автор: AlexCat 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Andrey70

Ответят: приезжайте на диагностику. Вердиктом будет: меняйте в сборе. Легче от этого не станет)
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23072  наверх
Автор: КokIN  (О пользователе)
Дата:   

у них столько негатива, кто к ним еще обращается то
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23122  наверх
Автор: Мишаня 65
Дата:   

Если я куплю китайское ГУ на КИА спортейж, официалы установят?
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23123  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Мишаня 65

Если я куплю китайское ГУ на КИА спортейж, официалы установят?

Если вы купите где-то на стороне - то думаю нет.
Если вы купите у официалов - то должны)
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23124  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: КokIN

у них столько негатива, кто к ним еще обращается то

дураков полно. А кто еще покупает КИА-Хундай, когда весь интернет забит роликами про задиры, капиталку движка на свежих машинах.

По продажам Автобан держит первое место в регионе, а по сервисному обслуживанию вся КИА в хвосте болтается!
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23130  наверх
Автор: Автобан-KIA
Дата:   

Добрый день, Мишаня 65.
Если данное ГУ подойдет по всем параметрам (геометрическим и т.д.) к вашему автомобилю, то установим.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23131  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Автобан-KIA

Если данное ГУ подойдет по всем параметрам (геометрическим и т.д.) к вашему автомобилю, то установим.

Я правильно вас понял, что вы также можете установить оригинальное ГУ от другой комплектации? Например, в престиж поставить цветное от премиум.
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23134  наверх
Автор: Автобан-KIA
Дата:   

Добрый день, AlexCat
Более подробно по вашему вопросу можно уточнить по телефону (343) 237-70-00 в отделе дополнительного оборудования.
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23157  наверх
Автор: HakeR
Дата:   

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста . Имеем сид jd 2014 года. Куплен май 2015. Пробег 59200. Замечен стук в рулевой колонке. Сколько действует гарантия на этот узел? Ездил только на первое то
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23163  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: HakeR

Сколько действует гарантия на этот узел?

https://www.kia.ru/service/warranty/
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23293  наверх
Автор: Diamant1
Дата:   

Добрый день!
Kia Rio 2016, на руле управление магнитолой, некорректно работает увеличение громкости-наоборот уменьшает, либо вообще не реагирует.
Как лечить и есть ли на это гарантия?
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23294  наверх
Дата:   

Думаю что ответ будет такой:

Цитата:
От пользователя: Diamant1

Более подробно по вашему вопросу можно уточнить по телефону (343) 237-70-00 .
  |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23329  наверх
Автор: 3lou_Dyx
Дата:   

Когда поступят двигатели CRDi МТ в Россию? Либо когда появятся хотя бы на ручке в максимальной комплектации?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA АВТОБАН: вопросы официальному дилеру   #23340  наверх
Автор: Danil229
Дата:   

:super: :hi: :super: :hi: :weep:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода