поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Автоновости Дороги Автофорум

Общение > Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > KIA-Club E1   Отзывы об Авто    

Дружественные а/сервисы (советы бывалых) - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #3628  наверх
Автор: musiker-96   (О пользователе)
Дата:   

Катя, спасибо за ответ ;-) Видимо поставили компьютерную диагностику, нода будет заскочить к ним, провериться :-) А втулки я в свое время брал в автосалоне на Космонавтов, там где покупал машину!
  |  Поделиться:  
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #3693  наверх
Дата:   

Вобщем заскочил я к ребятам в "Кастрол", диагностику подвески не поставили. Попросил посмотрть так мою подвеску.В результате оказалось надо менять линки. Ценик все вместе с работой 4.000р. Коллеги, это нормальный ценик, или нет, кто что знает об замене линков и, какова их стомость :-) Плизззз ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #3766  наверх
Автор: Katrin( Black'и )=^..^= 
Дата:   

Вчера съездили поменяли втулки в Автоленд на блюхера. Все сделали за час с небольшим за 570 руб. Что интересно, в карлайфе за те же работы сказали 500 руб - если не нужно будет поперечную балку откручивать, и 1200 - если нужно будет. Я может чего то не понимаю, но как так они не знают, нужно будет снимать или нет, если я им точно называю какая у меня машина... В общем, я довольна автолендом :-) Теперь у меня ничего не стучит!!!! Ну, кроме заднего номера :-(
  |  Поделиться:  
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #3770  наверх
Дата:   

Автолен-это по Блюхера перед мостом?
  |  Поделиться:  
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #3771  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: musiker-96

Автолен-это по Блюхера перед мостом?

да, блюхера, 50

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2010 23:37]
  |  Поделиться:  
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #3777  наверх
Автор: Vov
Дата:   

Всем добрый день!
Вопрос Katrin( Black'и )(софнышка я), поясните пожалуйста, диагностику делали в Кастроле, а замену в Автоленде? или все ж диагностику тоже в Автоленде? т.к. судя по:

Цитата:

заскочил я к ребятам в "Кастрол", диагностику подвески не поставили. Попросил посмотрть так мою подвеску.

в Кстроле нет комп. диагностики.

Сам хочу подвеску своей спектры протрясти.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #3780  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Vov

диагностику делали в Кастроле, а замену в Автоленде?

и диагностику, и замену в автоленде
  |  Поделиться:  
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #3827  наверх
Автор: koshann
Дата:   

Все привет! Кто нибудь знает где можно качественно и не дорого электрику проверить на Сerato! Сами подключали двухдиновую магнитолу, возможно что то накосячили! Теперь периодически она у меня исполняет! И еще ... вот точно не посоветую никому обращаться к такому официальному дилеру как Правит Авто пер. Базовый, 10, деньги тянут только так, в итоге ничего не делают, обещают диагностику компьютерную, но в конце никакой распечатки предоставить не могут, хотя при записи говорят что все будет ... даже воруют запасные копеешные предохранители ... и не стыдно совсем ... а смотреть при работе не разрешают, видите ли над душой когда у них стоят, работать невозможно им ... полный ппц ... !
  |  Поделиться:  
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #3835  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: koshann

Правит Авто
пер. Базовый, 10

заправляла у них кондей...вроде норм все было. Но это прошлым летом. Поди испортились
  |  Поделиться:  
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #3970  наверх
Автор: Е}|{Ь|к /in love/ 
Дата:   

советую хороших жестянщиков)
после того, как на стоянке мне столб перебегал дорогу и снес бочину, мне ее восстановили просто офигительно в автосервисе на Московской, 4а:-)
  |  Поделиться:  
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #3974  наверх
Автор: georgn 
Дата:   

Всем здравствуйте! В пятницу 16 апреля у Эдуарда 8-908-917-57-35(Варшавская,5) делал замену ремня ГРМ со всеми роликами, замену передних тормозных колодок, проверку ходовой части.
Всего по деньгам за работу 2500-00
Результат: колодки оставили старые (Пробег 46000 км.) износ менее половины, просто почистили и вернули. Ремень можно было тоже на менять...Ходовая оказалась в норме, можно ездить и не заморачиваться, такие вот дела...
Ксати Эдуард не лестно отозвался о всяких перепрошивках двигателя...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #4040  наверх
Автор: Z_M_F
Дата:   

Всем привет! :-)
У меня Киа Спектра, 45 тыс. пробега, чуть больше 3 лет, заезжал в "Авто Азию" на Автомагистральной для замены масла и расходн. материалов, так меня мастера и слесаря пугнули по замене грм и роликов, мол рвутся ремени часто на таких тачках.. нужно вовремя менять.. ))
Скажите у кого спектры, кто когда грм менял? какой лучше ремень купить оригинальный или обычный? где можно купить(недорого!) и установить?
Стойки амортизаторые хочу заменить, Каябу поставить. Где можно купить недорого?!
Заранее благодарю за дружеский совет бывалых автолюбителей.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #4045  наверх
Дата:   

Поменял ГРМ на 50 т.км.менял на Блюхера 28 " Кастрол ". Стоимость замены и детали 4000руб.Ремень поставили родной. Сам ничего не покупал. В сервисе все сделали сами :-) На Московском форуме говорят, что неплохие амортизаторы выпускают наши СААЗ. Сам не ставил, только по отзывам, отзывы хорошие :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #4059  наверх
Автор: Виктoрыч 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Z_M_F

Всем привет! :-)
У меня Киа Спектра, 45 тыс. пробега, чуть больше 3 лет, заезжал в "Авто Азию" на Автомагистральной для замены масла и расходн. материалов, так меня мастера и слесаря пугнули по замене грм и роликов, мол рвутся ремени часто на таких тачках.. нужно вовремя менять.. ))
Скажите у кого спектры, кто когда грм менял? какой лучше ремень купить оригинальный или обычный? где можно купить(недорого!) и установить?

Правильно пугнули.
На мою спектру пальцем не показали? Она как раз там стояла. Пробег 49000. Еще хорошо, что только ремонт ГБЦ, поршневая без особых повреждений.
Вобщем, менять на 45000. ибаста!!!!!

[Сообщение изменено пользователем 16.08.2010 07:04]
  |  Поделиться:  
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #4060  наверх
Автор: Mostanin
Дата:   

у меня спектра менял ремень ГРМ на 45000 так как тоже много слышал о том, что ремни рвутся, покупал все у брата он работает в планете авто на Комсомольской, сделает тебе со скидкой 10%, скажешь от Максима, а менял в сервисе "Vianor" на Лукиных, 1, там парни нормальные работают, мне за 2100 поменяли.
  |  Поделиться:  
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #4177  наверх
Дата:   

диагностика движка - где лучше сделать? Что-то звук подозрительный появился, может что-то пора заменить
Хочется недорого как всегда :-)
  |  Поделиться:  
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #4225  наверх
Автор: AvtoCarNataly
Дата:   

ООО "Авторемонт Кар". г. Екатеринбург, пер. Базовый 47 "Р". Тел. 219-05-13.

Автосервис Авторемонт Кар: локальный кузовной ремонт авто, кузовные работы. Полная и локальная покраска автомобилей.

Наша компания на рынке автоуслуг уже не первый год. Поэтому можно с уверенностью сказать, что наши специалисты знают толк в своей работе. У нас имеется огромный опыт и знания в области авторемонта. Используя только современные технологии по ремонту автомобилей, мы добились высокого качества нашей работы. И, как следствие – прекрасный внешний вид вашего авто.
Наши клиенты всегда остаются довольны обслуживанием нашего автосервиса. Кузовной ремонт мы выполняем качественно и быстро. Также вам не придется искать детали для ремонта вашего автомобиля, в стоимость нашей работы уже входит стоимость деталей для вашего авто!

Наша компания работает по следующим принципам:
- контроль качества ВСЕХ оказываемых нами услуг (кузовные ремонты, покраска автомобиля, локальный кузовной ремонт, локальная покраска и др.);
- мы выбираем только качественные материалы и используем только новейшие технологии в нашем автосервисе кузовных работ;
- мы гарантируем соблюдение ваших условий, в том числе и сроков выполнения локального и полного кузовного ремонта.

ООО "Авторемонт Кар" – ВСЕ ПОПРАВИМО!
  |  Поделиться:  
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #4390  наверх
Автор: a-rostov  (О пользователе)
Дата:   

KIA Spektra Пробег 90 с лишним необходим ТО кто где подскажет сделать, всегда проходил на пр. космонавтов даже когда они перестали заниматься ими парни молодцы хорошо делали, вот думаю то ли к ним снова ехать или кто что подскажет ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #4825  наверх
Автор: Nata75 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: a-rostov

пр. космонавтов

Я бы только к ним и ездила, если бы не гарантия. Отличное качество и обслуживание. В рем зону не пускают, зато делают на совесть.
  |  Поделиться:  
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #4831  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Nata75

Я бы только к ним и ездила, если бы не гарантия. Отличное качество и обслуживание. В рем зону не пускают, зато делают на совесть.

Я к ним ездил даже тогда когда гарантия еще не кончилась, так как самое большое на что идет гарантия большая это кузов :-D , а на все остальное быстро кончается
  |  Поделиться:  
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #4833  наверх
Дата:   

Ребят, да у них же цена вдвое больше, чем в обычных сервисах :-D Сейчас куча сервисов не имеющих отношения к автосалонам и дилерству :super:
  |  Поделиться:  
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #4834  наверх
Дата:   

Цитата:

Ребят, да у них же цена вдвое больше, чем в обычных сервисах :-D Сейчас куча сервисов не имеющих отношения к автосалонам и дилерству :super:

Не вариант, я подсчитал запчасти работу и время на поиск запчастей то на то и вышло, может еще зависит все от самого автомобиля, спектра одна ценовая политика, а соренто или махаве совершенно другая(((((((
  |  Поделиться:  
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #4836  наверх
Дата:   

a-rostov, я тебе в личку скинул, там запчасти и расходники приобретают сами, тебе надо только договориться о времени поставить машинку на ТО :-)
  |  Поделиться:  
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #4849  наверх
Дата:   

[quote]От пользователя: musiker-96

a-rostov, я тебе в личку скинул, там запчасти и расходники приобретают сами, тебе надо только договориться о времени поставить машинку на ТО :-)[/quote Спасибо сгоняем в следующий раз туда, сравним
;-)
  |  Поделиться:  
Re: Дружественные а/сервисы (советы бывалых)   #5579  наверх
Автор: Little Angelo4ek
Дата:   

привет всем скажите пожалуйста где можно прошить мозги на кию спектру???
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода