поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Автоновости Дороги Автофорум

Общение > Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > KIA-Club E1   Отзывы об Авто    

KIA Spectra - страница 54

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | следующая страницапоследняя страница
Re: KIA Spectra   #18636  наверх
Автор: a-23
Дата:   

у меня стояла 3 недели и не ездил - тянуть хуже стала . Менял свечи и ровода - толку нет.Говорят форсунки коксуются и налил промывку форс на бак бензы . Потом сама норм поехала- кажется промывка нипричем.Просто нежелательно чтоб авто стояло долго А у резонатора у меня шум был- оказалось хомут у него отпал- проволкой стянул а потом купил простой хомут и стянул А отвалилась термогаситель и он дребезжал - снизу сразу заметишью.И вопрос смогу я спектру 2008 г пробег 55000 продать за 230000р - а то рынок стоит ?
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #18654  наверх
Автор: Константин130
Дата:   

quote]От пользователя: a-23

у меня стояла 3 недели и не ездил - тянуть хуже стала .[/quote]
Дело может быть в бензине. Октановое число падет, т.к. производители бензина его поднимают до 92 и 95 присадками, которые за 2-3 недели распадаются и получаешь вместо АИ 92 АИ 85, ну и про конденсат забывать не нужно. Про термогаситель правильно написал, на всех спектрах отваливается. А рынок совсем встал, многие рассчитывали что с приходом весны оживление будет, поживем, увидим.
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #18655  наверх
Автор: Predok_1.3
Дата:   

Интересная цена.
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #18661  наверх
Дата:   

Цена заманчивая, если комплектация хорошая
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #18701  наверх
Автор: Predok_1.3
Дата:   

Судя по рынку да, заманчивая. Пробег подозрительно маловат.
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #18703  наверх
Дата:   

привет всем ! менял линьки и резин стабилизатора но глухой стук на больших рельсах и тп остался - это наверное у всех из-за стоек спектровских А линьки говорят меняют чуть ли не 1 раз в год
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #18710  наверх
Дата:   

счас проверили 2 стойки надо менять.Какие брать ? если родные то наверное неахти .Говорят кояба - жесткие.Кто менял скажите какие лучше брать.Дело в том родные брякают на резких ухабах но и дорогу и поворот держат гут . Может есть стойки со средней настройкой а то на спектре жесткие . Ездил на авенсисе и элантре там вообще норм - чета среднее. НА логане и альмере - мягкие в угоду комфорта но уже дорогу и управляемость хуже. Кто что подскажет?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #18711  наверх
Дата:   

еще пробег 55000 в сер посмотрели жид гидр цвет изменился - менять .кто менял какую брать - цвет красный у меня? а в кпп мех через 60000 меняют ?
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #18712  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: a-23

еще пробег 55000 в сер посмотрели жид гидр цвет изменился - менять .кто менял какую брать - цвет красный у меня? а в кпп мех через 60000 меняют ?

Читай сервисную книжку, там все написано на русском языке. В кпп каждые 90,000 км замена масла, в ГУРе сезонная замена масла, по моему раз в 5 лет, не помню, надо смотреть.
На счет стоек - ставили другу корейский аналог фирма ARIRANG, в принципе очень довольны - дешевле оригинала и работают лучше.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #18745  наверх
Автор: Aleksey39   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: a-23

А линьки говорят меняют чуть ли не 1 раз в год

один раз в 7 лет поменял - можно было и не трогать. раз в год лучше менять втулки стабилизаторов..
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #19242  наверх
Автор: srosty
Дата:   

Всем привет, подскажите где можно купить пламегаситель
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #19314  наверх
Дата:   

зачем он тебе? оторви и без него - свой вырвал в сервесе посоветовали
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #19329  наверх
Автор: масло с бани
Дата:   

Всем доброго утра!сегодня,когда поехал на работу,заметил не горит ближний свет фар!лампочки посмотрел вроде целы,предохранители все посмотрел,все целы!кто сталкивался с этой проблемой,кто подскажет возможную причину,чтоб к электрику не ехать?или сразу уж к нему ехать? :-)
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #19330  наверх
Автор: Vovka66
Дата:   

У меня та же проблема! Все лампы рабочие, но ближний не горит, проверил Цэшкой- нет питания, все предохранители в норме. Кто знает в чем проблема помогите)) :-)
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #19403  наверх
Автор: ИванVP(2105)
Дата:   

Может там реле есть на свет?
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #19502  наверх
Автор: Aleksey39   (О пользователе)
Дата:   

есть реле на лампы. но все проблемы с лампами решались только заменой ламп.
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #19524  наверх
Автор: ooo_invest
Дата:   

Добрый день, подскажите, знакомые рекомендуют ставить стоики каяба, но цена их отталкивает , стоят ли они своих денег ?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #19529  наверх
Автор: Ra Polet
Дата:   

Я думаю стоит !
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #19554  наверх
Автор: [RedLine]
Дата:   

нихрена не стоит, каяба на спектру тоже мягкая. Я особой разницы не ощутил, как была диваном так и осталась.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #19645  наверх
Автор: <Skif> 
Дата:   

Господа КиАводы Всех приветствую!
Вопрос такой. у жены KIA Spectra- и недавно жрать начала 15 литров на 100 км, :-D ...откуда копать!? Субарик понятно у меня оправдывает такой расход и то зимой! Но KIA Spectra- с двиглом 1.6 - это нонсенс :-D
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #19723  наверх
Дата:   

поставил коябу - вообще нормально и родные близко не стояли ..... ну жестче зато в поворот и дорогу держат..... и леж полицаев стал лучше проезжать и не гремят на них вообщем ок ..... а все другие хорошо что не стал брать ..... знакомый на элантру взял оригинал - дерьмо .... мягкие и авто болтает ..... чуть дороже ну лучше кояба...... насчет 15 л на 100км - у меня такого не было ..... надо проверить как тянуть стала ....свечи и провода поменять - если ниче не даст то может форсунки почистить .... а пред этим диагностику двигла - она не дорого
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #19857  наверх
Автор: Minily
Дата:   

У меня она сейчас ( http://www.kia-favorit.ru/about/viborAuto/ ). Нормальная машинка для своего ценового сегмента. В том же сегменте Хундай Акцент, Деу Нексия. Еще есть китайские авто. Я когда выбирал за эти деньги лучше не нашел. И в процессе эксплуатации показала себя нормально. Проблем с ней не было.
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #19900  наверх
Автор: kudr
Дата:   

Цитата:
От пользователя: масло с бани

Всем доброго утра!сегодня,когда поехал на работу,заметил не горит ближний свет фар!лампочки посмотрел вроде целы,предохранители все посмотрел,все целы!кто сталкивался с этой проблемой,кто подскажет возможную причину,чтоб к электрику не ехать?или сразу уж к нему ехать?

была подобная проблема, только свет еще и пропадал периодически в движении. Времени устранить занимает 30-40 минут с перекурами.
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #19901  наверх
Автор: AlexanderKZ
Дата:   

Добрый день, подскажите, где можно купить моторчик дворников, проблема в том, что мне нужен российского производства, который нигде не могу найти, даже у официала.
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #20298  наверх
Автор: Vovka66
Дата:   

Всем привет! Ситуация следующая! Ласточку свою продал еще в декабре месяце, и остался от нее бензобак (брал для замены), состояние б\у но целый. Может надо кому?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2015 12:22]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода