поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Автоновости Дороги Автофорум

Общение > Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > KIA-Club E1   Отзывы об Авто    

KIA Spectra - страница 55

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 51 | 52 | 53 | 54 | 55
Re: KIA Spectra   #20412  наверх
Автор: @ндрюxин
Дата:   

Есть возможность купить автомобиль KIA Spectra 2008года, но проблема с двигателем и системой охлаждения. Двигатель пробежал 350 тыс.км. Что конкретно неизвестно. Поэтому хотел бы понимать на какие финансы по максимуму можно попасть. Подскажите:
1) Какой ресурс по пробегу у двигателя
2) Максимально-возможный по цене ремонт двигателя в сервисе
3) За сколько можно купить такой б/у двигатель и установить в сервисе
4) Регистрация в ГИБДД, какова будет цена вопроса.
Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #20414  наверх
Автор: tief
Дата:   

Сам поставил кояба, нормально, не сильно жёстко.
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #20471  наверх
Автор: a-23
Дата:   

приве всем" как снять заднее сидение - 2 защелки там и дергали и ни фига не снимается ..... кто снимал то подскажите плиз
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #20473  наверх
Автор: [RedLine]
Дата:   

пальцы просовываешь под сидушку в районе шпилек крепления, нажимаешь на фиксатор и дергаешь сидушку вверх, не бойтесь чето оторвать, там все крепко сделано.
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #20492  наверх
Автор: R0mani
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 02.07.2015 12:11]
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #20539  наверх
Автор: spectra_ekb
Дата:   

Проходят ли встречи клуба?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #20568  наверх
Автор: масло из под на бани
Дата:   

Добрый день,подскажите пжлст подойдёт ли резина 185 на 70 на спектру на 14 радиус ?хоть чуть чуть её поднять, а то уже думаю не продавать её,а оставить себе :-D,
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #20590  наверх
Автор: Nata75 
Дата:   

Всем привет! Подскажите, на Космонавтов у старых дилеров раньше был хороший электрик по киа. Кто-то может поделиться более актуальной инфой? Назрела куча мелочевки, но нужно лезть под панель, а абы-кому отдавать лялю не хочется. Знаю, что с электриками всегда худо, но у меня в Перми с ними сейчас всё ещё хуже.
Посему буду благодарна за любую инфу о хорошем спеце в Екате.
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #20616  наверх
Автор: Artmur
Дата:   

Всем, привет! Покупал и ставил ли кто контрактную АКПП? Подскажет может кто где и к кому лучше обратиться? Спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #20618  наверх
Дата:   

Самые хорошие отзывы по качеству - http://www.akppcenter.ru/prices.
Но цена соотвествующая.
Я там по рекомендации с форума делала диагностику и меняла масло. Мне очень понравилось. Хотя это мелочевка.
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #20619  наверх
Автор: Artmur
Дата:   

Они как раз и сказали, что лучше контракт ставить. Что наша коробка слабая и при ремонте очень много менять приходится и стоит очень дорого в итоге.
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #20686  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Artmur

аша коробка слабая

Да, это правда. Но если машинка не очень старая, то может есть смысл заморочиться и многое поменять?
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #20742  наверх
Автор: Fasgen21  (О пользователе)
Дата:   

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хороших кузовщиков. Ситуация следующая: под водительским ковриком скапливается вода, в хорошую погоду немного подсыхает, в дождь под ковриком болото. Появился запах, влажность. Ездил в один сервис, посмотрели: когда то был удар в левое крыло, крыло восстановили но остались зазоры и через них стекает вода под коврик. Попытались замазать герметиком, пеной монтажной, вроде помогло, но потом уехал в отпуск, машина стояла во дворе, приехал, проверил - под ковром опять болото...Куда обратиться? Заранее спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #21018  наверх
Автор: Vovka66
Дата:   

Есть бензобак для спектры, может надо кому?
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #21031  наверх
Автор: Etwas 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Vovka66

Есть бензобак для спектры, может надо кому?

Вот я тут твое объявление разместил, жди звонков :-D
http://www.kia-klub.ru/viewtopic.php?f=75&t=3983
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #21045  наверх
Автор: kwadrat 
Дата:   

Вечер добрый! Очень нужна обшивка водительской двери! Родная потрескалась в районе ручки, или может как то можно вылечить жидкой кожей? Кто сталкивался :weep:
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #21067  наверх
Автор: gungsta
Дата:   

доброго времени суток где купить лобовое стекло на спектру самое дешевое в городе?
буду благодарен за подсказку,только пишите в лс пожалуйста :-)
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #21073  наверх
Автор: Aleksey39   (О пользователе)
Дата:   

делал стекла два раза у стекольщиков в начале восточной - въезд перед заправкой к боксам мимо бумера.
нареканий нет. варианты предлагают разные. я ставил дешманские (предлагали китай и наше), чтобы не жалко было.
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #21089  наверх
Автор: ZuZikZZZ 
Дата:   

Привет народ =) Стал я счастливым обладателем Спектры, а может и не счастливым :-D Кароче, проблема такая, обороты всегда держатся на 1100-1200, иногда на 1500. Инет курил, самое безобидное, что нашел, дак это поменять резинки на форсунках. Остальное все сводится к замене датчиков, но тупо менять датчики не хочется. Отсюда вопрос, есть диагносты хорошие в Екб ? :-)
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #21097  наверх
Автор: gungsta
Дата:   

Ребят подскажите,на холодную дергается акпп при переключении с 1 на 2,когда прогреется тычка нет но всеравно слышно как переключается(масло свежее не так давно делалась промывка).Кто сталкивался? Что скажете,грешу на масляный фильтр
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #21102  наверх
Автор: master130
Дата:   

Цитата:
От пользователя: gungsta

Ребят подскажите,на холодную дергается акпп при переключении с 1 на 2,когда прогреется тычка нет но всеравно слышно как переключается(масло свежее не так давно делалась промывка).Кто сталкивался? Что скажете,грешу на масляный фильтр

Наедается АКПП, скоро начнет переключаться с большим запозданием, т.е. обороты движек будет набирать до 5-6 тыч. а АКПП не будет переключать на повышенную. Далее ваще при включении D ехать не будет. Вот такой хреновый подарочек вам на новый год. :-(
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #21240  наверх
Автор: Yokyo 
Дата:   

Привет Спектраводы!
Я покинул ваши ряды полгода назад и у мну кое что осталось на память об этом интересном времени, когда я управлял этим , пожалуй, самым непонятым мной автомобилем!)
А именно - тормозные колодки, которые я купил, но оказалось что зря. Новые в коробочке, хорошего производителя.
Отдаю!
Всё, поздняк! Обенял на тазик лука для шашлыка, который я отверг! Вот , такие дела!))

[Сообщение изменено пользователем 09.03.2016 01:51]
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #22284  наверх
Автор: KOSMACH
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 21.02.2017 10:58]
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #22505  наверх
Автор: baikal40
Дата:   

Салют ув. форумчане!
Поменял двигатель s6d на s5d.
справки на высвободившийся пока нет,оформлю в ближайшее время.
Порвало ремень грм-блок целый,поршни-под замену,головка под ремонт((
мб кому что интересно из з,ч-в ЛС
Двиг. контрактный+ремонт =56тр...и еще перерегистрация....((
Поэтому,хотьи не задорого-но продаю...
  |  Поделиться:  
Re: KIA Spectra   #23279  наверх
Автор: республиканская 3
Дата:   

Пружины наоборот нужны мягче чтобы отбой пропал, потому как жёсткая пружина как раз и вытягивает шток амортизатора быстрее чем нужно . убедился когда поставил на перед пружины от вазовской 10 ки, они более жёсткие чем спектровские. Как результат клиренс стал выше, хотя пружина сама такой же длины (я брал с занижением 30 вроде, не помню точно, у десятки стоковая пружина длинее) а покупал пружины обходя магазины с рулеткой, замерив предварительно спектровскую пружину. Ещё одним фактором стало то, что амортизаторы лететь стали чаще,не хватает на год, летом поменял,следующей весной уже в хлам, ждёшь тёплых дней чтобы лезть под машину. Видимо отбой убивает быстрее).
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 51 | 52 | 53 | 54 | 55

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода