поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Автоновости Дороги Автофорум

Общение > Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > KIA-Club E1   Отзывы об Авто    

KIA Sportage /Sorento - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #2113  наверх
Автор: Алексей100500   (О пользователе)
Дата:   

в30не завел,грешу на то что залито всесезонное масло,в25 завелся со второго раза,в салоне тепло минут через5-7,если жопогрей есть то воще красота.
  |  Поделиться:  
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #2179  наверх
Автор: морган
Дата:   

Сегодня прилип(-30).Но грешу на аккумулятор.Масло Кастрол -магнатек 5W40(дизель), вытащил щуп капля почти минуту формировалась.Кто на каком масле ездит?
  |  Поделиться:  
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #2227  наверх
Дата:   

у меня хз чо залито,чо они на заводе льют?
  |  Поделиться:  
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #2258  наверх
Дата:   

нашел седня на сайте тюменском какой подходит подогреватель.северс-м 1.5кв монтажный комплект№0603 .
  |  Поделиться:  
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #2259  наверх
Дата:   

www.podogrev.com,в бурге Мира50,Белинского182"Олми".
  |  Поделиться:  
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #2265  наверх
Автор: Dale. 
Дата:   

http://www.check-engine.ru/adaptertype.php
хочу такую. В мороз нормально заводился, без проблем :-)
  |  Поделиться:  
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #2291  наверх
Автор: ИванVP(2105)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Buch69

нашел седня на сайте тюменском какой подходит подогреватель.северс-м 1.5кв монтажный комплект№0603 .

только не забудь про:

Цитата:
От пользователя: 2105

Лучше брать с "системой управления подогревателем" чтобы сам по времени мог включиться-выключиться

это реально удобнее, если ,конечно, не своём доме жить, где можно воткнуть его в розетку не выходя на улицу :-)

ЗЫ: Кстати, у двигателя Спортриджа есть пробка слива антифриза из блока цилиндров? А то на заводе (производителе Северса) могут предложить устанавливать его путём замены технологической заглушки в блоке на новую пробку с резьбой для штуцера (у меня для Спектры так и было, поэтому не поставил такой подогреватель). Такой способ установки 100% потеря гарантии на двигатель, и вообще рискованная процедура.
А заказать подогреватель можно и с завода наложенным платежом через почту, зато сразу с нужным монтажным комплектом.

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2009 16:08]
  |  Поделиться:  
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #2306  наверх
Дата:   

стоит2990с доставкой в ирбит,про заглушку в курсе,седня спросил у сервисов грят вези поставим -думаю
  |  Поделиться:  
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #2309  наверх
Дата:   

Цитата:

про заглушку в курсе

т.е. у движка нет слива антифриза из блока и завод предлагает его устанавливать заменяя технологическую заглушку? Если так то:

Цитата:

спросил у сервисов грят вези поставим

Может в сервисе подумают и смогут пристроить подогреватель в патрубок, идущий от радиатора в блок цилиндров (вместо заглушки). Такое должно работать, и гарантия останется, только тройник для этого придётся изготовить по месту.

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2009 10:51]
  |  Поделиться:  
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #2352  наверх
Дата:   

не заказал пока,поставлю отпишусь.
  |  Поделиться:  
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #2420  наверх
Автор: XMbIPb 30 
Дата:   

Доброго времени суток всем! Господа, подскажите- хотел брать спортик, но, только корейский, а у наших диллеров токмо словакия-калининград. Как-то ярлык "калининград" уж очень пугает, не доверяю я отеч. производителям. Разубедите??? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #2427  наверх
Дата:   

калиниеград вроде бы переднепривод собирает,из кореи токо бу,смотрите вин,калининградскаа сборка идет с двумя винами.жаловались на сход развал вроде как устраняют по гарантии.
  |  Поделиться:  
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #2472  наверх
Автор: XMbIPb 30 
Дата:   

Buch69, спасиб тебе большой. Ребята-КИАводы, ещё будут какие нибудь комментарии к моему вопросу???????
  |  Поделиться:  
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #2476  наверх
Дата:   

www.kia-club.ru
  |  Поделиться:  
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #2537  наверх
Дата:   

ктонють обращался к официалам по поводу скрипов сзади?чего говорят?
  |  Поделиться:  
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #2538  наверх
Автор: Черный кофе
Дата:   

Любители хоккея заходите почитайте http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=68&i=199127...
  |  Поделиться:  
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #2768  наверх
Дата:   

Цитата:

Buch69

Такой подогреватель не видел ? На форуме "иномарки" его яростно бсуждают.
http://www.avesto-ural.ru/index.php?option=com_con...
  |  Поделиться:  
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #2795  наверх
Дата:   

про бинар не знаю чо сказать,противоречивая инфа,впрочем как про все новое.вебасто с установкой на дизельный спортик стоит 35-38тр.думаю ставить нет,плюсы -мобильный,проверенная фирма,есть и минусы.у северса один минус-нужна розетка,у меня авто стоит около дома,так что розетка досттупна,опять же цена.
  |  Поделиться:  
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #2801  наверх
Дата:   

Цитата:

у северса один минус-нужна розетка,у меня авто стоит около дома,так что розетка досттупна,опять же цена

ну если розетка доступна, то можно ставить Северс, он похоже надёжнее т.к. проще. У меня был Северс на 9-ке когда-то, на стоянке провод протянул до машины по забору, вечером приехал, таймер поставил, в розетку машину воткнул и ушёл, утром приходишь, она почти горячая... красота. Может пару лет с Северсом, а потом и про Бинар будут нормальные отзывы :-)
  |  Поделиться:  
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #2854  наверх
Дата:   

ктонебудь видел в магазах ветровики на спортик?и почем.увидел как то на улице понравилось,думаю прикупить.
  |  Поделиться:  
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #3143  наверх
Автор: SASHEEK
Дата:   

1) Спортик заводился в -32 с полтычка. И даже когда всю 1ю новогоднюю неделю стоял на стояке - на Фокусе пришлось покататься (тоже кстати в -32 без проблем) . Если не заводится то дело может не в масле и батарее. Все тачки с завода стандартно комплектуются. Може свечи забросало накануне ?
----------------
2) Со Словакии идет токо кузов. Весь остальной "конструктор" исполняют в Калининграде. Поэтому ни какой разницы нет - делать 2WD или 4 WD
  |  Поделиться:  
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #3349  наверх
Дата:   

поставил вчера северс,забор ож из нижнего патрубка радиатора , вывод горячей из ппп в головку блока справа по ходу ближе к салону есть патрубок,так вот в него через тройник.сам котел подвесил на подрамник ниже радиатора.сегодня ставил на прогрев с 7до8,30 пришел завидить 9,30,двиг чуть теплый ,завелся намного легче чем вчера при одинаковой температуре-20.пока доволен,хоть и весна скоро но всеже.а забыл,за все удовольствие 4,500.можно дешевле если покупать котел отдельно,а то только один тройник из комплекта использовал.завод предлагает через заглушку ставить отсюда и лишние запчасти.
  |  Поделиться:  
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #3399  наверх
Автор: ArXaNgel96
Дата:   

Цитата:
От пользователя: SASHEEK

Спортик заводился в -32 с полтычка.

Это точно!! подтверждаю!!
Завелся - 33 2 января
  |  Поделиться:  
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #3421  наверх
Дата:   

так заводка заводке рознь.или заводиш двиг,а ему так тяжко что стонет ,или заводиш теплый...
  |  Поделиться:  
Re: KIA Внедорожники Sportage /Sorento   #3440  наверх
Автор: kds1
Дата:   

Продам резину летнюю Hankook optimo K406 235/60 R16 комплект. Пробег из салона до гаража. Стоимость 12000 руб. Немножко поторгуюсь. тел. 89221811250
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода