поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Автоновости Дороги Автофорум

Общение > Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > KIA-Club E1   Отзывы об Авто    

Лаки-Моторс на Щербакова: отзывы, рекомендации, впечатления - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #8413  наверх
Автор: Валеричъ 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Lena Shasty

они еще не открылись.
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #8414  наверх
Автор: Monstr™ 
Дата:   

когда открытие то у них? а то уже подходит ТО1.
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #8415  наверх
Автор: FFighter
Дата:   

"когда открытие то у них? а то уже подходит ТО1."

Запись на ТО по телефону - 373 48 00 . ТО уже проводятся. Велкам!

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2011 13:48]
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #8416  наверх
Автор: FFighter
Дата:   

[Сообщение удалено создателем темы 16.02.2011 22:25]
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #9800  наверх
Автор: МУРЗАКАЙ
Дата:   

Заключили договор на покупку Х-Трейла, заплатили аванс в размере 40%, заплатили КАСКО и ОСАГО, т.к. машина кредитная. Автосалон напутал с номерами договора и доп.соглашений. Банк попросил исправить ошибку. Но автосалон решил не ждать оплаты оставшейся суммы из банка и в последний рабочий день недели в 20.00 вечера поставил нас в известность о том, что машина продана за наличные деньги. И вот мы в пролёте. Поехали утром в субботу разбираться-нам сказали, что машина продана забирайте деньги.Деньги получали пять дней,заколебались ездить.В итоге : ушло время на получение кредита, мы остались без машины.Деньги за страховку 54000р невозвращают говорят ,что быть такого не может.Салон даже не извинился ,наверно это у них в порядке вещей кидать покупателей.Сейчас ищем другую машину,чтобы зачесть страховку и уже боимся платить вперед и ждать машину месяц.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ БРАТЬ МАШИНЫ В ЛАКИ-МОТОРС НА СЕЛЬКОРОВСКОЙ!!!
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #9809  наверх
Автор: /\/\/\/\
Дата:   

Цитата:
KIA-Club E1

Цитата:
Заключили договор на покупку Х-Трейла

че к чему...

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2011 16:40]
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #9825  наверх
Автор: Katrin( Black'и )=^..^= 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: made in sverdlovsk

че к чему...

К тому, что тема названа: "Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления ", а не "Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления про KIA-Club E1"...

В сб была в Лаки, хотела узнать про заказ соула, на что хамоватый менеджер мне сказал, что в не сможет мне привезти соул в нужной мне комплектации, может предложить только ДТ, автомат, люкс. Я обалдела (это даже не то слово, которое описало бы мое состояние). Мне пояснили, что соул поставляецца по квотам и все вопросы в Киа мотор рус, а она мне ничем помочь не может. Когда я сказала, что в пт общалась с другими дилерами и мне никто ничего не сказал про квоту, то услышала в ответ что то вроде "вот идите на автомагистральную и они за ваши деньги будут вам лапшу вешать, а мы соул не повезем". Со мной была моя сестра, она предложила уточнить по сиду, ибо тоже рассматриваем данную модель. Про сид мне был предложен 2л на АТ и опять же больше ничего... Да, еще забыла сказать, менеджер предложил оставить мне свой телефон и если вдруг будет авто или кто-нить откажется от своего заказанного, мне позвонят. Так что я сейчас вообще в растеренности... И Уникум плюс, и Регинос говорят, что авто можно заказать, а тут как ушат холодной воды - авто нет и хз када будет. Кому верить?
ЗЫ: жалею, что не запомнила имени менеджера, очень хотелось бы услышать сейчас комментарии руководства салона по поводу данной информации.
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #9829  наверх
Автор: Garry 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Katrin( Black'и )(софнышка я)

очень хотелось бы услышать сейчас комментарии руководства салона по поводу данной информации.

от них можно услышать только одно:"Работаем над ошибками, недочеты есть, но исправим"...много лет уже эту лапшу на уши вешают
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #9830  наверх
Автор: Monstr™ 
Дата:   

Цитата:

и Регинос говорят

поехали в челябу, заберем твой агрегат, манагера их могу сотовый тебе дать, вроде адекват, но любит впаривать допов много.
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #9835  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Monstr™

поехали в челябу, заберем твой агрегат,

Дим, да не вопрос, готова ехать, тока нет их в челябе... Ждать так же, как и здесь, с автомагистральной. Согласись, лучше уж тогда тут заказать, тем более их менеджер вроде как в адеквате. У меня вопрос то в том, правда это про квоты или нет. Сегодня еще раз позвоню на автомагистральную.

Цитата:
От пользователя: Garry

много лет уже эту лапшу на уши вешают

вот мне также показалось, как то нехочецца к ним боле
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #9878  наверх
Автор: /\/\/\/\
Дата:   

Цитата:

К тому, что тема названа: "Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления ", а не "Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления про KIA-Club E1"...

тему давно уже пора переименовать, ибо лаки моторс уже полгода как не дилер КИА
как человек, работающий в этой сфере (в лаки моторс не работаю :-D, и в автомобилях мира тоже), сразу отвечу на возражения типа "сменилась вывеска - люди остались": персонал, начиная от механиков и продавцов машин заканчивая директорами, "вращается" по всем автосалонам города начиная узбеками и заканчивая штерном

да и насчет манагера, что не захотел везти соул, нужно было тут же пожаловаться на него руководителю отдела продаж, если на него будет много жалоб, то долго он там скорее всего не задержится, ну а если 500 его клиентов довольны, а кому-то одному он не угодил, то как бы... недовольные будут всегда, в любой сфере деятельности...;-)

удачи в покупке соула ;-) неплохая машинка]

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2011 19:43]
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #9884  наверх
Дата:   

Цитата:

ибо лаки моторс уже полгода как не дилер КИА

ого... инфа откуда?

Цитата:

удачи в покупке соула неплохая машинка]

спасибо!

Цитата:

да и насчет манагера, что не захотел везти
соул, нужно было тут же пожаловаться на него руководителю отдела продаж, если на него будет много жалоб, то долго он там скорее всего не задержится,

я об этом тогда не думала....
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #10846  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Есть предложение от пользователя KIA-klub с 08.2011

Всем привет!

Практически, вошел в состав клуба KIA (23.08.2011 г. получаю авто) и сразу же задался вопросами:
- где обслуживаться: в каком из четырех дилерских центров KIA?
- как не попасть с условному ?сервисмену-кривые ручки??

С учетом того, что техническое оснащение всех дилеров примерно одинаковое, можно сделать вывод о том, что выбирать дилера следует с учетом народной мудрости: ?Выбирают не организацию, выбирают специалиста?.
Дилер может быть наворочен технически, но ?кривые ручки? это все сведут на ?нет?.
Я, например, по своей Тойоте уже третий год обслуживаюсь только у одного мастера (в официальном дилерском центре Тойота) и если бы купил второе авто Тойота, то, обязательно бы поехал в его центр (независимо от того, где купил авто). Но к этому мастеру я пришел методом ?проб и ошибок?. Подумал: почему бы нам всем: (1) не облегчить общую задачу: обслуживать авто у специалиста; (2) не поощрить хороших сервисменов; (3) не оставить условно плохих сервисменов без работы?

Поэтому предлагаю в этой теме (создам еще три аналогичных ? по каждому дилеру) ?отписываться? о своем общении с дилерами.

Чтобы избежать злоупотреблений от возможных злопыхателей, а также для удобного восприятия материала предлагаю.

Для пользователей KIA:

1. В начале сообщения выделять тему (например: ?Получение авто?, ?Техническое обслуживание авто?, ?Общение со службой клиентской поддержки? и т.п.).
2. В обязательном порядке прикладывать документы (после удаления из них своих персональных данных), подтверждающие то, что Вы действительно ? Клиент KIA, а не ?тролль конкурирующего дилера? или замаскированный сотрудник дилера.
Кроме того, эти документы:
- позволят самому дилеру понять о чем идет речь (если имеет место претензия) и ответить на форуме (или лично) владельцу KIA;
- убедят нас, пользователей в условной достоверности информации.
Наличие штрих-кода (или даты и номера документа), думаю, достаточно для подтверждения добросовестности пользователя.
3. Фамилии-имена ХОРОШИХ сервисменов, полагаю, можно указывать прямо в теме, условно-плохих сервисменов ? направлять в личку всем желающим (как в трудовой книжке: поощрения ? записываем, а негатив по работнику говорим по телефону ;-).
Если ты ХОРОШИЙ сервисмен - к тебе будет очередь на запись и Работодатель тебя не уволит, т.к. за тобой уйдут все клиенты. Если ты условно-плохой сервисмен ? возможно найдешь себя в другом деле.
4. Желательно конкретизировать, что именно понравилось или что не понравилось.
5. Делайте окончательный вывод из своего сообщения (резюмируйте).

Для модератора:
1. Закрепите, пожалуйста, все четыре темы.
2. Если кто-то опубликует негатив на дилера и не приложит документы (иные подтверждения того, что он действительно обращался в салон) ? удалять такие сообщения по требованию дилера. Аналогично и по ?очень хорошим отзывам?.

Ну, собственно, все.

Сам я опубликую свой первый пост в теме ?Уникум Плюс: KIA на Автомагистральной: отзывы?.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #10859  наверх
Автор: AlexCat 
Дата:   

на Щебракова есть Черноскутов Андрей - знает меня уже визуально, но фамилию так и не выучил. ))))
Стараюсь всегда попадать к нему.
ТО оформлял через него, при ТО учли все пожелания, в остальном по мелочам - также.
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #10898  наверх
Автор: Pedro Morales  (О пользователе)
Дата:   

Про Андрея согласен! хорошо оносится, вникает в проблему... но разобраься с моей проблемой так и не удалось :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #10899  наверх
Автор: Bandero`les  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Pedro Morales

поделись, че-каво случилось? интересно просто!
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #10900  наверх
Дата:   

у меня спортейж новый, пер. привод. механника, так вот коробка тупит по страшному!!! сначала хрусткть вторая начала, потом на пробеге около 10-11 тыс. клинить рычак кпп начало в нейтральном положении, позже перестали включаться передачи, спасаюсь двойным выжимом... да и расход посленее время пугает... чисто городской по пробкам, 19-20, смешаный (город, кольцово, екад) 15-16. трассав зависимости от того как ехать 5-9 литров
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #10903  наверх
Автор: AlexCat 
Дата:   

Цитата:

менять пора...
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #10932  наверх
Дата:   

беспокоит не столько расход, сколько коробка, еслиб не она даже не задумывался бы о замене... а так наверное придётся...
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #10944  наверх
Дата:   

Цитата:

да и расход посленее время пугает... чисто городской по пробкам, 19-20

по расходу отбой!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11042  наверх
Автор: Raider_CBR 
Дата:   

Сёдня съездил на ТО. Спросил про мойку - сказали технологическая входит в стоимость - специально мыть не надо. По факту мыть не стали, видимо показалась чистой :-D . Лень было штоль.
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11162  наверх
Автор: Трахтибидох
Дата:   

еду на первое ТО, пробег 15000, если откажусь менять фильтр салона (недавно новый поставил) чего напишут в гарант. книжке?
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11163  наверх
Автор: KGRIG  (О пользователе)
Дата:   

Напишут , что от замены отказался :-)
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11166  наверх
Автор: Трахтибидох
Дата:   

Цитата:
От пользователя: KGRIG

логично :-p
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11167  наверх
Автор: Bandero`les  (О пользователе)
Дата:   

мну по этому поводу вродь ничего не писали...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода