поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Автоновости Дороги Автофорум

Общение > Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > KIA-Club E1   Отзывы об Авто    

Лаки-Моторс на Щербакова: отзывы, рекомендации, впечатления - страница 5

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11178  наверх
Автор: AlexCat 
Дата:   

Ничего не напишут. А по факту все зависит от сервис менеджера.
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11182  наверх
Автор: Трахтибидох
Дата:   

да точно, ни че не написали, ни че не сказали
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11308  наверх
Автор: /Антон/ Skat  (О пользователе)
Дата:   

фильр санона ни как не влияет на исправность вашего авто - это лично ВАШЕ здоровье. в печке столько гадости живет - это ппц просто. многие наверное замечали что летом при включении кондиционера после стоянки на солнышке возникает неприятный запах затхлости или что то подобие этого из отопителя авто. это пыль и споры всякой гадости которая осела на испарителе кондиционера. поэтому кто то ставит угольные фильтры кто то вообще за фильтры не заморачивается кто то чистит систему от бактерий кто то ждет и на ТО меняет по этому наверное ни чего и не говорят манагеры. а вообще вещь хорошая она не только не дает гряью всякой дышать но и радиатор печки и испаритель кондиционера не забивает листьями пухом пылью
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11321  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   

Хочу высказать признание сервису Лаки-Моторс на Щербакова, Артему особенно. Так получилось, что сегодня мой Соул заглох в процессе движения на границе Екатеринбурга и Пышмы, и отказался заводиться.

Было это километрах в трех, наверное, от салона КИА на Петрова (АС мото который). Позвонила, сказала, попросилась приехать, чтобы посмотреть. Так сервисмен после первой моей фразы тут же сказал, что можно приехатьтолько на следующей неделе. Просто так меня никто не примет и вообще толком и разговаривтаь не стал.

Позвонила в Лаки-Моторс на Щербакова. Сначала со мной довольно долго общались по телефону, давали инструкции Т.к. машина все равно не заводилась, сказали приезжать, смогут посмотреть завтра утром. А приезжать можно прямо сейчас, главное, успеть до 9 часов. Вызвала эвакуатор, приехали. Артем тут же посмотрел машину, нашел проблему и все исправил. Деньги взяли только за это, хотя прогнали еще на компьютере, чтобы снять ошибки. Потом еще показал, что делать в подобных случаях, рассказал, как их избежать и выкрутил крюк, который поставил эвакуаторщик.

Сейчас машинка уже дома в гараже. Итог моего незнания правильной эксплуатации дизеля - 3590 за эвакуатор и 450 в сервисе. Если бы меня взяли в Асмото, эвакутор бы мне обошлся в 650 рублей :weep: .

В общем, в Лаки сервис сделал все, чтоб решить проблему, при этом не уточняя, у них ли я брала машину. Хотеля я сменить сервис с Лаки на Асмото (мне туда удобнее ездить) - наверное, не буду.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11322  наверх
Автор: Monstr™ 
Дата:   

у меня воздушный фильтр меняется каждое второе ТО, я же его меняю каждые 15000 км. нах ждать, когда он копейски стоит и не надо двигатель мучить. салонник меняю по мере загрязнения его. масляный и топливные но ТО.
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11328  наверх
Автор: Niro 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: My Soul

Хотеля я сменить сервис с Лаки на Асмото (мне туда удобнее ездить) - наверное, не буду

После общения по телефону с сервисменами из Асмото, для себя сделал вывод, что к ним ни ногой....а так хотел к ним на ТО приехать

Цитата:

тут же посмотрел машину, нашел проблему и все исправил

а чего было?
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11329  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Niro

а чего было?

Да не заправилась вовремя, лампа загорелась, до заправки не доехала метров 500, машина заглохла. Залили 10 литров из канистры - не заводится. Вроде как попал в ТНВД воздух. Я больше боялась что насос вообще крякнул.
Сергей Devastator из темки соуловодов лучше расскажет. Он по телефону диагноз поставил и сказал что делать, но не получилось у меня самой изобразить нужные действия.

Цитата:

Асмото,

да вообще, мне до них от дома километров 7-8 максимум, а до Щербакова 50 по ЕКАДу.
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11330  наверх
Автор: Niro 
Дата:   

Цитата:

Вроде как попал в ТНВД воздух

zcyj
читал в инструкции к соулу, чего делать, когда воздух пропал
но инструкция обычно дома лежит :-)
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11333  наверх
Дата:   

Цитата:

но инструкция обычно дома лежит

Не, инструкция в машине лежит. Но чтобы найти, надо знать что искать. После того как найдешь - надо суметь это исполнить. Я отлично настраиваю любую аудио-, видео и бытовую технику, комп, антенну, могу починить и даже установить сантехнику. Но вот машину с точки зрения механика-любителя пока только осваиваю.

Ничего, бывает интереснее. У меня мама тут звонит: "Юля, у меня на дисплее (бортового компа) появилась снежинка и цифра 8, что это? Подозреваю, что температура, это у меня двигатель замерз?"
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11408  наверх
Автор: kl@doff™ 
Дата:   

Цитата:

3590 за эвакуатор

Дык вроде при покупки Киа дают карточку, какую то (типа Киа асист называется), дык по ней эвакуатор бесплатно должен быть в городе и 60 км за городом, это я так по памяти пишу, вечером гляну точно.

Я правда, сам не пользовался, может, кто пользовался этой услугой, расскажите есть такое дело и как это работает.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11411  наверх
Дата:   

Цитата:

Но вот машину с точки зрения механика-любителя пока только осваиваю.

странно что люди покупают иномарки, с целью там "поковыряться"... я думал покупают наоборот, чтобы не чинить их периодически (конечно не с каждым российским автомобилем такое может быть)..

Цитата:
От пользователя: kl@doff?

Дык вроде при покупки Киа дают карточку, какую то (типа Киа асист называется),

все верно. она действует только 1 год (бесплатно), по крайней мере мне так сказали - но нужны пользовать ее в течении года, ни разу не было...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11413  наверх
Автор: Bandero`les  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: kl@doff?

пришлось пользоваться карточкой... :-(
там такааая система! звонишь в москву по бесплатному номеру, говоришь проблему. они звонят сюда своим партнерам и ищут эвакуатор свободный!! один раз звонил в обед, в итоге сошлись на утро следующего дня. все эвакуаторы заняты были... все бесплатно - это реально!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11723  наверх
Автор: Hatsumomo
Дата:   

Цитата:

Артему особенно

Да да, мне тоже Артем Токарев ТО делал, никаких лишних втюхиваний всякой фигни, по всем дополнительным вопросам отработал. Мне понравилось, хотя до этого у Малышева Егора обслуживалась, оо говорят по Соренто предыдущим шарит :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11724  наверх
Автор: -=Связной=- 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Hatsumomo

Да да, мне тоже Артем Токарев

я покупал сид универсал у артема 25 октября, а фамилию не спросил. Имхо нормальный толковый парень, болтун правда, за словом в карман не лезет :-) ну да ладно продавцы такими и должны быть. :-) в принципе я доволен :-) замучил его по телефону что мол термометр не пашет в машине, ну кто ж знал что температура настолько постоянна была в тот день :-)

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2011 22:08]
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11727  наверх
Дата:   

Цитата:

мне тоже Артем Токарев ТО делал

Цитата:
От пользователя: -=Связной=-

я покупал сид универсал у артема

Сэйлсы и сервис-мэны это разные люди...
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11733  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: AlexCat

понял, буду знать. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11738  наверх
Дата:   

задача менеджера по продаже продать авто с кучей допов...
задача сервис-менеджера развести клиента на кучу работ
задача менеджера по гарантии выполнять максимум работ за счет клиента
рынок :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11742  наверх
Дата:   

Цитата:

Там и сервисвумены есть оказывается))))

Цитата:

понял, буду знать

Да, только там этих Артемов по-моему умататься сколько :-D солить пачками можно, причем как в отделе продаж так и в сервисе))) ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11743  наверх
Дата:   

Цитата:

Да, только там этих Артемов по-моему умататься сколько

у того номер на 1855 заканчивался :-D
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #11745  наверх
Дата:   

Цитата:

у того номер на 1855 заканчивался

Это внутренний или мобильный :-D /бегу проверять номера/
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #12465  наверх
Автор: VanёK
Дата:   

Сегодня на своей Цератке проходил на Щербакова ТО-2. Фильтра привез свои. По времени около 2 часов. Спасибо Сервисмену Артему. Теперь на обслуживание только в ваш салон. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #12826  наверх
Автор: KGRIG  (О пользователе)
Дата:   

Негатив Лаки моторс и КИА на автомагистральной!
Вчера 01.02.12 супруга попала в мелкое ДТП на автомобиле КИА Церато 2007г.В результате ожидания ГИБДД у нее банально сел аккумулятор как потом оказалось. Так вот, звонит супруга и говорит: "Что у нее заблокировалась коробка передач, машина не заводаться и тд и тп и соответственно самостоятельно уехать с перекрестка она не может приезжай!". Пока добирался до нее мысли были разные, что же такое с машиной?. Позвонил в итоге двум дилерам Лаки Моторс и Уникум плюс на автомагистральной, что бы подсказали что может быть с машиной. На месте не оказалость ни одного сервисного инженера. Я оставил свой сотовый что бы перезвонили как появятся. В итоге никто из заявленных компаний не перезвонил. Вот так и покупай у них машины!!! А потом помощи от них никакой! :ultra:
Накипело! Причем звонил 2 раза каждому.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #12827  наверх
Дата:   

А по коробке хочу сказать , что у жены просто не хватило сил на замерзшей машине продавить педаль тормоза чтобы включить нетраль на автомате.
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #12829  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: KGRIG

у жены просто не хватило сил на замерзшей машине продавить педаль тормоза чтобы включить нетраль на автомате

а разве у коробки технологического лючка из салона нет, чтобы перевести в нейтраль..
над буковкой P - такой
.http://www.google.ru/imgres?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D...+%D0%90%D0%9A%D0%9F%D0%9F+%D0%9A%D0%98%D0%90+%D1%80%D1%8B%D1%87%D0%B0%D0%B3&hl=ru&newwindow=1&rlz=1C1LENE_enRU445RU445&biw=1366&bih=677&tbm=isch&tbnid=GfYOw6ymBEy-3M:&imgrefurl=http://pokatili.ru/node/712&docid=x5GpzDc2dugugM&i...,r:7,s:0
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #12831  наверх
Дата:   

Цитата:

а разве у коробки технологического лючка из салона нет, чтобы перевести в нейтраль..
над буковкой P - такой

Заинтриговали!! Надо глянуть!!!
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода