поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Автоновости Дороги Автофорум

Общение > Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > KIA-Club E1   Отзывы об Авто    

Лаки-Моторс на Щербакова: отзывы, рекомендации, впечатления - страница 7

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | следующая страницапоследняя страница
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14027  наверх
Автор: Evgeniy NiK :))  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Inzo

3 ТО прошел на Щербакова, нареканий нет.

Если к кому-то специально записываетесь (к мастеру), поделиться данными этого уважаемого человека :-)
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14029  наверх
Автор: Inzo
Дата:   

Черноскутов
ЗЫ. не реклама :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14031  наверх
Автор: AlexCat 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Inzo

аналогично - Респект...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14115  наверх
Автор: Zulus
Дата:   

анналагична - Черноскутов Андрей, маладэц парнишка!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14264  наверх
Автор: Fёdore
Дата:   

Сегодня на Рио прошел ТО2.
Как и на ТО1: запись по телефону быстро, чётко, выслушали пожелания и замечания. Кстати, девочка на телефоне в отделе сервиса раньше была другая. Эта поприветливей и улыбается :-). Само обслуживание прошло довольно быстро (около двух часов). По результатам проверок всё рассказали-показали, рекомендавали :-) . В общем - молодцы.
Честно говоря, в другие дилерские центры даже и не думал ехать. Машину покупали у них, да и территориально они более для меня удобны.
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14270  наверх
Автор: Bandero`les  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Гномики с вениками

всё рассказали-показали

показали на чем, на пальцах или все же на вашем авто в живую? в ремзону к ним не допросишся, знаю :-)
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14273  наверх
Дата:   

От вас, Бандеролес, вопросы и ожидал :-D
Ну конечно, показали на пальцах! "На ТО мы проверили автомобиль более чем по 30-ти параметрам, уровни технических жидкостей, электронных систем, провели диагностику двигателя, поменяли масло, тормозуху, тормозных колодок хватит до следующего ТО. Рекомендации: приехать на следующее ТО". :-D Ну и еще результаты проверок на распечатках (проверка авто на вибростенде, развал-схождение, состояние аккумулятора).
В ремзону не просился. Поэтому не знаю как они на такие просьбы реагируют.
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14274  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Bandero`les

Кстати, вы излечили недуг, связанный со стартером?
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14276  наверх
Автор: -=Связной=- 
Дата:   

Случилось тут такая штука, по жаре пару раз отрубался кондюк, т.е. просто переставал дуть холодом, а дул влажным теплым воздухом. записался на проверку в Лаки моторс., поехал к назначенному времени, но когда я уже почти подъехал к ним (правда а 50 минут раньше), мне звонят и говорят, что у них нет электричества и они не смогут меня принять, т.к. не работают все компутеры. Видимо я вип клиент и мой телефон записан на стене, раз при неработающих компах они мне позвонили. Пере записался на вчерашний вечер, приехал вчера, вышел мастер консультант, спросил чокаво, выяснил что щас все работает, и проверять нет нужды, а если будут проверять и ни чего не найдут то мне придется оплачивать. замечательно. Ругаться не стал, согласился что раз все работает буду наблюдать, но осадочек остался. Ну да ладно, будем наблюдать дальше. Больше огорчило то, что в первый раз я уже находился возле лаки развернулся, принять они меня не могут видите ли, вчера электричество для беседы тоже не требовалось. :-( Короче вот. В принципе ни чего особенного, но вот то что меня отфутболили первый раз, вот это както не приятно. Кстати действительно ли в Лаки было отключение эл. энергии в среду 4 июля с.г.?

[Сообщение изменено пользователем 11.07.2012 22:45]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14285  наверх
Дата:   

Цитата:

да. еще зимой! :-p

Цитата:

От вас, Бандеролес, вопросы и ожидал :-D

я на столько предсказуем!? )))

[Сообщение изменено пользователем 12.07.2012 09:10]
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14286  наверх
Дата:   

Цитата:

Вы всегда активны в разделе Киа клуб :-D
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14287  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: -=Связной=-

Ьанальный и очевидный, конечно, совет. Но, салонный фильтр возможно забит. Была похожая ситуация - поток воздуха сладенький и еле-еле холодный. Заменил салонный фильтр - ситауция исправилась.
По поводу "Пере записался на вчерашний вечер, приехал вчера, вышел мастер консультант, спросил чокаво, выяснил что щас все работает, и проверять нет нужды". В этот раз такая же фигня была. Зимой иногда не заводилась машина. Выяснили, что из-за клеммы на стартере (некоторые владельцы РИО знакомы с этой ситуацией). При передачи машины на ТО, попросил посмотреть этот момент, сказал, что опытным путем выявил конкретное место периодического косяка. Приемщик говорит: Ну вот когда опять такая ситация произойдет, тогда и будем смотреть. Нужен сам факт поломки. Так же как и вы, сказал: ладно, бл...Будем ждать зимы. Так что тоже имеется ложка дёгтя в бочке Лаки :-D
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14296  наверх
Дата:   

Цитата:

Ьанальный и очевидный, конечно, совет. Но, салонный фильтр возможно забит.

вы думаете у меня первая машина с кондюком и салонником? когда из решеток мощным потоком дует ТЕПЛЫЙ и главное ВЛАЖНЫЙ воздух (что говрит о том что испаритель кондюка перестал охлаждаться) ни как не может быть виноват салонник ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14297  наверх
Дата:   

Цитата:

Так что тоже имеется ложка дёгтя в бочке Лаки

Да ладно, фигня. я думаю ничего страшного нет. Нормальный сервис.
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14308  наверх
Дата:   

вчера Лаки обзванивал, просил дать им оценку по нескольким критериям...
средний бал им дал 3...3,5 :-)
кому еще звонили?
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14311  наверх
Дата:   

Цитата:

Звонят каждый раз, только супруге, при том что она не ездит, а просто владелец. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14397  наверх
Автор: LeyTo
Дата:   

Sportage. Приезжал на ТО1, остался всем доволен! Машину помыли, потом меня пригласили в ремзону, показали фильтр салона (менять надо было, с чем я быстренько согласился), при мне же подергали за колеса, проверив люфты и пр. Потом усадили в кресло, и, через час с небольшим, я получил авто обратно. Цена вопроса с маслом и фильтром около 11 тыс. Было бы дешевле, но я попросил 0W40 вместо стандартных 5W40, так как дело было зимой :-)
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14399  наверх
Автор: Zulus
Дата:   

Цитата:
От пользователя: LeyTo

как говорится, любой каприз за ваши деньги.
но моют они отвратительно.

Цитата:

подергали за колеса

это так, для отвода глаз. смысла в этой операции нет, т.к если не умеешь, то ничего не покажет.

согласен только с одним, сейчас Лаки моторс реально стали много лучше работать, чем 4 года назад, когда я с ними познакомился на первом ТО. тогда дело дошло до претензии...
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14401  наверх
Дата:   

В ремзону так и не пускают?

Цитата:

Цена вопроса с маслом и фильтром около 11 тыс. Было бы дешевле, но я попросил 0W40 вместо стандартных 5W40

масло стоит ну пусть 2 тысячи (с фильтром). салонник? ну пусть тысячу (по факту мне кажется можно и дешевле найти) итого осталось 8 тысяч на

Цитата:

подергали за колеса, проверив люфты и пр. Потом усадили в кресло, и, через час с небольшим, я получил авто обратно.

итого работ вышло на 8 тысяч за полтора часа. не слабо. насчет дешевле масла, не успокаивайте себя, там разница несколько сот рублей между 0W40 и 5W40.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14433  наверх
Автор: ProDuctik
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 12.08.2014 17:33]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14762  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ap0stol

И чего? Как успехи?

Внесу свою ложку дегтя в адрес sale-менеджеров на Щербакова: во время техобслуживания захотел пройти тест-драйв нового Сида. В ответ получил: все расписано и занято. Итог: за 3 часа ни одна машина на тест драйв в течении 3-Х часов в субботу не выезжала.
Вывод: зажрались продажники.
Вразумительного ответа почему так произошло так и не получил. При этом звонят из Москвы и спрашивают: связывались ли с вами с ДЦ? Удовлетворены ли вы решением вашего вопроса? :-d
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14764  наверх
Автор: Monstr™ 
Дата:   

Ром! на Расточной спокойно можешь прокатиться на тесте. Илюха с радостью тебе организует сие.
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14768  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Monstr?

Дим, вопрос был скоротать время. Скоротал на диване. Одним словом - негодяи. Не борются за клиента. :ultra:
Сегодня третий раз звонили из московского КИА - видимо издеваются. :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14769  наверх
Автор: Monstr™ 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: AlexCat

Сегодня третий раз звонили из московского КИА - видимо издеваются.

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

а мы на Расточной кофемашину починили и сидели дули кофеек. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #14771  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Monstr?

дули кофеек.

мну кофе не пьет... ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода