поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Попутчики Автоновости Дороги Автофорум Автосервисы Автомагазины

Общение > Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > KIA-Club E1   Отзывы об Авто    

Лаки-Моторс на Щербакова: отзывы, рекомендации, впечатления - страница 8

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующая страницапоследняя страница
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15118 
Автор: /Антон/ Skat   (О пользователе) 
Дата:   19 Ноя 2012 03:27

Цитата:
От пользователя: -=Связной=-

простите а где вы покупаете шелл хеликс 5литров с фильтром за две тысячи рублей? в магазинах от 600 рублей за литр это 3000 руб фильтр рублей 300-500 рублей салонный 400-1000 руб двигателя 400-1000 получается около 5000 тыс только расходники по работам тоже много проводится такие как проверка давления в колесах.проверка всех жидкостей. проверка ходовой части. проверка световых приборов. стояночного тормоза(проверка и регулеровка) . проверка кондиционера . компьютерная диагностика . замена масла че то еще они делают не помню уже плюс это все таки гарантия 5 лет а это не маленький срок (мне вот лично не жалко отдать 11 тыс в ГОД! ) (другие производители авто не дают таких гарантий это меня и зацепило в киа) не вопрос конечно можно у дяди вани обслуживать машину в гараже через дорогу дешевле будет. но ведь он не даст гарантии 5 лет... да и если сломает что то че делать?! с большого предприятия можно получить возмещения причиненого ущерба а с дяди вани вряд ли... я считаю у киа моторс адекватные цены. и присоединяюсь к отзывам о приемщиках ( Черноскутов и Токарев) отличные адекватные ребята
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15119 
Автор: /Антон/ Skat   (О пользователе) 
Дата:   19 Ноя 2012 03:42

Цитата:
От пользователя: Гномики с вениками

. Приемщик говорит: Ну вот когда опять такая ситация произойдет, тогда и будем смотреть. Нужен сам факт поломки.

ну тут приемщика можно понять ведь над ним есть руководство которое с него спросит как он одобри замену какой то запчасти которая работает в данный момент на новую?! вы бы сами стали менять на его месте исправную запчасть на новую под свою ответственность?
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15122 
Автор: Fёdore  
Дата:   19 Ноя 2012 13:53

Цитата:
От пользователя: /Антон/

Я же писал, что проблема повторяющаяся и сам мастер-приемщик рассказал как установить причину неисправности. В очередной раз, когда машина не завелась - я выяснил в чем причина, и с готовой информацией приехал к ОД.
мой текст ранее: " В этот раз такая же фигня была. Зимой иногда не заводилась машина. Выяснили, что из-за клеммы на стартере (некоторые владельцы РИО знакомы с этой ситуацией). При передачи машины на ТО, попросил посмотреть этот момент, сказал, что опытным путем выявил конкретное место периодического косяка. Приемщик говорит: Ну вот когда опять такая ситация произойдет, тогда и будем смотреть. Нужен сам факт поломки".
Возможно, в моём случае даже менять ничего не надо. А сначала обжать клеммы.
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15123 
Автор: Everla$t (Отправить письмо)  
Дата:   19 Ноя 2012 14:17

Был вчера на ТО, остался очень доволен!
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15128 
Автор: -=Связной=-  
Дата:   19 Ноя 2012 21:38

Цитата:

простите а где вы покупаете шелл хеликс 5литров с фильтром за две тысячи рублей?

в любом магазине, 4 литра от 1500 до 1700 за масло. Фильтр за 500 рублей? хм. красиво жить не запретишь.
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15129 
Дата:   19 Ноя 2012 21:41

Цитата:

в
магазинах от 600 рублей за литр это 3000 ру

вы чтолимасло литрушками покупаете?
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15159 
Автор: ррррр451  
Дата:   27 Ноя 2012 15:14

Ездила на Щербакова на первое ТО киа сид. Впечатления остались только отрицательные испортили настроение на весь оставшийся день. Я записывалась за две недели на 11 часов. Приехала ровно к 11,00 часам, минут 10 заполняли бумажки. Потом минут 20-30 машина тупо стояла на улице!!!!!!!!!!!!!!!! (я еще специально им перед этим звонила и спрашивала время ТО, сказали ориентирвочно 1,5 часа). В реале получилось 2,5 часа 8-( 8-( . После вышел мастер отдал документы типа оплатите и возвращайтесь. Поднялась в кассу...... она закрыта и стоит человек 10 возле нее. Спрашиваю а где кассир, а кассир ушла кушать и плевать ей на то что вы стоите и ждете ее. (ребята так не делается наймите второго кассира или чтоб была подмена). Спустившись к мастеру на мой возглас о кассире тот пожал лишь плечами и на мои замечания что ремонт длился 2,5 часа вместо 1,5..... на что мастер начал спорить что вы не вовремя приехали и т.д. и т.п. Оплатив наконецто и получив ключи обратно сев в машину.... и тут я поняла что Лакки моторс полное д...мо, оставили весь мусор в машине!!!!!!!!!!!!! и машина на морозе вся замерзла после мойки, они могли ее продуть хотя бы, на след день двери не открывались!!!!!!!!!!!!!!!! Вот как с ними быть!!!!!!!!!!!! искать только другой сервис :ultra:
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15160 
Автор: AlexCat  
Дата:   27 Ноя 2012 15:47

Цитата:
От пользователя: ррррр451

ну ждите звонка от Москвичей с вопросом "как вам понравилось обслуживание" - и выскажите им все с указанием дат и фамилий.
Хотя Москвичи не всегда адекватные - мне девушка три дня названивала с вопросом и получала отрицательный ответ. Видимо потом втихую закрыла претензию.
А вообще - накладки бывают у всех. Надеюсь вам просто не повезло.
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15167 
Автор: Zulus  
Дата:   27 Ноя 2012 22:20

Цитата:

я считаю вам просто не повезло.
попробуйте другие сервисы, только не факт что там будет лучше. я пробовал, в итоге вернулся обратно.
вы имеете полное право контролировать процесс обслуживания, пройти в рем зону, задать вопросы, в том числе и по поводу почему машина простаивает и где мастер.
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15173 
Автор: Garry  
Дата:   28 Ноя 2012 09:43

Цитата:

Вот как с ними быть!!!!!!!!!!!! искать только другой сервис

официалы все одинаковы...знают, что в период гарантии вы вынуждены у них обслуживаться, и ведут себя так

Цитата:
От пользователя: Zulus

вы имеете полное право контролировать процесс обслуживания, пройти в рем зону,

в ЛАки такое возможно что ли? ..насколько помню, за процессом работы можно наблюдать лишь по телевизору на втором этаже в комнате ожидания...в ремзону не пускают...или что то изменилось у них за последнее время?
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15188 
Дата:   29 Ноя 2012 01:42

Цитата:
От пользователя: Garry

Игорь, на Щербакова зал ожидания на первом этаже теперь. все давно изменилось. меня всегда проводят в рем зону, где я задаю вопросы механику. в частности, в последний раз вместе смотрели заднюю подвеску, на которую у меня были подозрения...
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15189 
Дата:   29 Ноя 2012 01:44

а вот в КИА Независимость я точно не поеду! они даже не смогли нормально лампу ближнего света заменить в фаре. установили не правильно, фара светила в сторону. на мои замечания предложили отрегулировать фары за доп деньги. Боже упаси чтото ремонтировать у них!
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15274 
Автор: АндрейИЧ  
Дата:   05 Дек 2012 22:45

/Антон/ на розы люксембург 62б магазин с расходниками есть. там цены очень дешевые
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15275 
Дата:   05 Дек 2012 22:50

/Антон/ про Токарева присоединяюсь, Оч грамотный и уравновешенный молодой человек
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15389 
Автор: ВладимирV  
Дата:   14 Дек 2012 15:06

Цитата:
От пользователя: АндрейИЧ

розы люксембург 62б

а что там за магазинчик? смотрел по гису вроде нет ничего такого..
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15391 
Дата:   14 Дек 2012 17:19

ВладимирV в Гисе будет с января
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15427 
Автор: p750  
Дата:   18 Дек 2012 09:23

Дурацкий сервис, больше ни ногой к ним!
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15445 
Автор: ra981  
Дата:   20 Дек 2012 15:25

Машина КИА Соренто куплена в сентябре 2012 года. В октябре установил внебасто Щербакова. Через неделю машина закипела, выяснелось, что был не закреплен хомут. 15 декабря машина была сдана в сервис по причине незапуска двигателя. 18 декабря машину вернули со славами машина впорядке. Сегодня машина не запускается опять. Заплатить 1500000 рублей и каждую неделю на эвакуаторе за свой счет возить машину в сервис.
Надо поменять слоган у них на сайте: Помните, что, покупая автомобиль, вы покупаете металлическую коробку с запчастями, а не свободу, драйв и удовольствие. :-D
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15459 
Дата:   21 Дек 2012 13:09

ra981 а как же киа ассистенс. там же бесплатные эвакуаторы?
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15466 
Дата:   22 Дек 2012 15:55

если бы мастеров там набирали не по объявлению, а если уж и набрали, то контролировали бы их работу, тогда каи ассистенс вообще не нужен бы был
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15467 
Дата:   22 Дек 2012 15:59

Цитата:
От пользователя: ra981

Скорейшего выздоровления вашему авто! Квитанции за эвакутор нужно с письменным требованием о компенсации предъявлять в салон, обязаны компенсировать.
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15472 
Дата:   23 Дек 2012 00:27

Цитата:
От пользователя: ra981

внебасто Щербакова

:-D чо за девайс?
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15525 
Автор: Happy Li  
Дата:   28 Дек 2012 17:20

Цитата:
От пользователя: p750

Квитанции за эвакутор нужно с письменным требованием о компенсации предъявлять в салон, обязаны компенсировать.

а почему не вызывали эвакуатор через ОД? если у вас есть карточка бесплатного сервиса "помощь на дорогах" - то по ней эвакуатор предоставляют бесплатно.
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15540 
Автор: dieselmotor174  
Дата:   30 Дек 2012 22:00

Первое ТО на CEED SW с заменой задней верхней опорой амортизатора по гарантии. Всё быстро , чётко, чисто! Успел только кофе выпить. Менеджер Дмитрий работавший со мной при покупке авто, узнал меня ,поинтересовался моим мнением о машине. Я остался довольным от их работой.
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15541 
Автор: Sоул  
Дата:   30 Дек 2012 22:52

Сегодня было ТО 75000. Ну что сказать - как всегда, отлично отработали. Я, конечо, опоздала, но девушка в сервисе машинку очень быстро приняла. В ремонтную зону я не хожу, ибо один фиг ничо не понимаю, поэтому свалила по магазам. Вечером забрала. Допработы согласовали, из четырех пунктов по моей просьбе сделали два - заменили фильтр топливный и подсветку номер заднего. Еще надо менять резинки (но это я и сама умею), и что самое печальное - диски передние и задние тормозные. У них менять не стала, ибо цены меня не устраивают, закажу у товарищей своих.

В общем, сервисное ТО в лаки-моторс в очередной раз прошло без каких-либо претензий к персоналу салона.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии