поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Попутчики Автоновости Дороги Автофорум Автосервисы Автомагазины

Общение > Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > KIA-Club E1   Отзывы об Авто    

Лаки-Моторс на Щербакова: отзывы, рекомендации, впечатления - страница 9

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующая страницапоследняя страница
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15602 
Автор: X-Diamond-X   (О пользователе) 
Дата:   11 Янв 2013 22:18

Добрый вечер, хочу узнать в декабре какие акции были при покупке киа сид :-)
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15603 
Автор: Sоул  
Дата:   11 Янв 2013 22:43

Цитата:
От пользователя: X-Diamond-X

какие акции были

На ТО подарили такую рукавичку со встроенным скребком для стекол :-D
Вот ведь фигня-фигней, а приятно. Жертва маркетинга, блин :-D
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15651 
Автор: Dimmка  
Дата:   17 Янв 2013 00:18

Около года назад приезжал по гарантии на щербакова. Машина была куплена у них рио 2009 года. Потекла прокладка клапанной крышки и как у всех машин этого года зимой брякали пыльники пластиковые на стойках. Отмечу что до этого обращаясь с такой проблемой к ним они слышали сильные звуки и меняли их по гарантии в тот же раз менеджер хоть и слышал их но сказал что все нормально. Клапанную крышку в тот раз так и не протянули.... хотя я указывал что масло давит из под нее но был вечер и делать видимо им было лень........ (при всем при этом я записывался и оговаривал проблему они обещали её подтянуть в тот же день). После переперательств что подвеска работает ненормально, менеджер сказал что нет ничего не слышу все у вас отлично давайте за диагностику 1000р и уезжайте. В итоге отдал 1000р, подвеска как брякала так и брякает, настроение плохое. выхожу и вижу что машину они даже не удосужились закрыть, стояла открытая около минут 45. вернулся к менеджеру злой и высказал своё недовольство на что он мне ответил что свою тоже забывает закрывать иногда...............

конец истории .... думайте надо ли там обслуживать машину! я после этого забыл про этот салон...
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15724 
Автор: Raf.zakirov   (О пользователе) 
Дата:   27 Янв 2013 18:45

Сегодня был на ТО. В машине стоял видеорегистратор. После приезда домой решил из интереса поглядеть в него, посмотреть что засняла камера на ТО. Я В ШОКЕ. С момента когда машину забрали в ремзону и до момента когда я в нее сел и уехал- была УДАЛЕНА запись. есть повод подумать и сделать выводы.
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15725 
Автор: rain_99 aka Котяра  
Дата:   27 Янв 2013 19:43

Кстати да. Когда я оставлял машину - там стоит тоже регик.
Отцепили питание и повернули вверх глазок.
Видимо есть что скрывать.
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15726 
Автор: AlexCH  
Дата:   27 Янв 2013 20:54

Цитата:
От пользователя: Dimmка

конец истории .... думайте надо ли там обслуживать машину! я после этого забыл про этот салон...

А как зовут менеджера, который машину оформлял при приёмке?
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15727 
Автор: Bandero`les   (О пользователе) 
Дата:   28 Янв 2013 10:01

Цитата:
От пользователя: rain_99 aka Котяра

Отцепили питание и повернули вверх глазок.

а я продуманно отключил питание, поставил на запись от аккума и отключил экран, типа рег не пишет и выключен.
заснялось всё. просмотрел, ничего подозрительного не заметил. заменили все жидкости, провели все работы. кроме той, которую сам манагер обещал - проехаться по грунтовке и послушать подвеску... не хотят с пыльниками возиться брякающими(Рио 10 года)
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15728 
Автор: xxx84  
Дата:   28 Янв 2013 14:05

Цитата:
От пользователя: Dimmка

Около года назад приезжал по гарантии на щербакова. Машина была куплена у них рио 2009 года. Потекла прокладка клапанной крышки и как у всех машин этого года зимой брякали пыльники пластиковые на стойках. Отмечу что до этого обращаясь с такой проблемой к ним они слышали сильные звуки и меняли их по гарантии в тот же раз менеджер хоть и слышал их но сказал что все нормально. Клапанную крышку в тот раз так и не протянули.... хотя я указывал что масло давит из под нее но был вечер и делать видимо им было лень........ (при всем при этом я записывался и оговаривал проблему они обещали её подтянуть в тот же день). После переперательств что подвеска работает ненормально, менеджер сказал что нет ничего не слышу все у вас отлично давайте за диагностику 1000р и уезжайте. В итоге отдал 1000р, подвеска как брякала так и брякает, настроение плохое. выхожу и вижу что машину они даже не удосужились закрыть, стояла открытая около минут 45. вернулся к менеджеру злой и высказал своё недовольство на что он мне ответил что свою тоже забывает закрывать иногда...............

Такая же история только за диагностику не платил! :gun: :gun: :gun:
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15741 
Автор: tojmkaGSX-R750  
Дата:   29 Янв 2013 20:09

Ребята!!!! Чисто от себя!! Отношения к клиентам полный отстой. ездил туда два раза. больше не хочу. Машину при приемке не осматривают. Дают листок. Пиши Сам. Как грязную приняли так такую и отдали. А по гарантии вообще не хотят заморачиваться...
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15745 
Автор: Since 1988   (О пользователе) 
Дата:   30 Янв 2013 11:50

Ребята, подскажите есть у кого знакомые в салоне,а то заказал RIO 2013 гв
было бы замечательно если бы коврики в подарок или еще что,ну а с меня магарыч)))
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15746 
Автор: JohnIndastrial   (О пользователе) 
Дата:   30 Янв 2013 14:39

на прошлой неделе купил там машинку. никаких впечатлений, магазин как магазин. В связи с чем могут быть подарки на рио не знаю. Только ценник на допоборудование напряг-дорого, и я не стал ничего там устанавливать, сэкономил существенно.
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15748 
Автор: Monstr™  
Дата:   30 Янв 2013 18:15

Цитата:
От пользователя: Since 1988

а то заказал RIO 2013 гв

не тот ценовой диапазон на подарки. врядли будут они.
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15761 
Дата:   01 Фев 2013 12:50

Цитата:
От пользователя: Monstr?

так это понятно вот я и говорю может знакомы есть)
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15776 
Дата:   04 Фев 2013 13:06

И может кто нибудь в курсе,если покупается машина с привлечением кредитных средств +больше 50% стоимости машины моих, потребуют ли страховщики установки сигнализации именно у дилера и у кого будет храниться оригинал ПТС?
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15782 
Автор: wwwww  
Дата:   04 Фев 2013 16:04

Цитата:

потребуют ли страховщики установки сигнализации

выбирайте нормальных страховщиков
ничо не имеют право требовать...
есть штатная система - назыв. иммобилайзер.
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15786 
Автор: Zulus  
Дата:   04 Фев 2013 19:52

Цитата:

если кредитные средства- автокредит, то оригинал ПТС будет храниться в банке до полной выплаты кредита, пусть даже 1% стоимости взят в кредит. Автокредит налагает еще 1 обязательство - обязательное страхование КАСКО "по полной" на весь срок кредитования.
требовать установки сигналки у дилера не могут, не вправе, но могут предложить установку автосигнализации для уменьшения стоимости КАСКО. если поставите сигналку "в гараже" то слетите с гарантии на электрику, поэтому установка только в авторизованных сервисных центрах по автоэлектрике. кстати не советую ставить сигналку у дилера, руки кривые у всех мастеров однозначно.
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15799 
Дата:   05 Фев 2013 11:13

Тогда может подскажите нормальный,проверенный аторизованный центр,чтобы было все в порядке с гарантией на машину ну и заодно по КАСКО поделитесь)
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15872 
Автор: -Djony-  
Дата:   18 Фев 2013 17:45

Цитата:
От пользователя: Zulus

По поводу ПТС, Шевроле Круз покупал 1,5 года назад через Райфайзен банк, оригинал был на руках, копия в банке, помоему раньше(лет так 5 -6 назад) наоборот было!

Цитата:

Каско второй год в ингосстрахе! Было одно обращение с заменой фары, поменяли без проблем, попробуйте там посчитать!
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15873 
Дата:   19 Фев 2013 10:48

Цитата:

потребуют ли страховщики установки сигнализации именно у дилера и у кого будет храниться оригинал ПТС?

Цитата:
От пользователя: Zulus

если кредитные средства- автокредит, то оригинал ПТС будет храниться в банке до полной выплаты кредита, пусть даже 1% стоимости взят в кредит. Автокредит налагает еще 1 обязательство - обязательное страхование КАСКО "по полной" на весь срок кредитования.
требовать установки сигналки у дилера не могут, не вправе, но могут предложить установку автосигнализации для уменьшения стоимости КАСКО. если поставите сигналку "в гараже" то слетите с гарантии на электрику, поэтому установка только в авторизованных сервисных центрах по автоэлектрике. кстати не советую ставить сигналку у дилера, руки кривые у всех мастеров однозначно.

Цитата:
От пользователя: -Djony-

оригинал был на руках

давно уже ПТС на руках, банк их не берет.
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15877 
Автор: Люблю рыбалку  
Дата:   19 Фев 2013 13:59

Банк "ВТБ24" - ПТС хранится в банке до полной выплаты кредита.
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15880 
Автор: Bandero`les   (О пользователе) 
Дата:   19 Фев 2013 17:03

Цитата:
От пользователя: Люблю рыбалку

Банк "ВТБ24" - ПТС хранится в банке до полной выплаты кредита

затверждаю!
и никаких условий по установке допоборудования не ставил
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #15881 
Дата:   19 Фев 2013 17:08

Цитата:
От пользователя: Люблю рыбалку

Банк "ВТБ24" - ПТС хранится в банке до полной выплаты кредита.

смысла не вижу, бред кредитного отдела.
"теряешь" ПТС и заказываешь новую, дубликат. правда при продаже могут быть вопросы, а почему дубликат, но это вторично.
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #16168 
Автор: /Антон/ Skat   (О пользователе) 
Дата:   08 Апр 2013 02:12

Цитата:
От пользователя: Bandero`les

. не хотят с пыльниками возиться брякающими(Рио 10 года)
а смысл их менять?! на такие же??? они так же будут брякать - это косяк завода ((((( добрый совет если хотите избавиться купите от тазика и поменяйте по гарантии если она не кончилась (типа мне ориг не надо - поставьте вот эти )))) ) реально помогает

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2013 02:13]
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #16177 
Автор: gugus2008  
Дата:   09 Апр 2013 16:16

Интерестно а ты вообще задумывался о том что менеджер получает от фактической работы или продажи а те видите ли делать нечего было? Купи се гаджет и сиди в халявном вай фае зависай!!! Пацаны там грамотные работают, и знают про свои машины все.
Re: Лаки-Моторс: отзывы, рекомендации, впечатления   #16532 
Автор: Victor@  
Дата:   23 Мая 2013 19:13

Сегодня по гарантии менял на Sportage лобовое стекло.
Стекло треснуло без видимых причин, показал в Сервис инж. признали брак заводской, заказали стекло..
Сам пока съездил в другой сервис . там засверлили трещину и залили полимером, сделали хорошо.
В этом же сервисе и решил стекло поменять, так как делают все на твоих глазах.
Но в лаки отказались отдавать стекло..или у них или ни как..
Пригнал вечером авто в Лаки. оставил для работы. утром забрал.
Из косяков
-когда снимали боковую облицовку со стороны водителя пластик покарябали
-обивку потолка испачкали
-в салоне грязь
-стекло установили на 3-4мм ниже уровня
когда высказал свои претензии ..сказали просто извините
Вот так..новая машина...
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии