поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Автоновости Дороги Автофорум

Общение > Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > KIA-Club E1   Отзывы об Авто    

KIA SOUL - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: KIA SOUL   #6647  наверх
Автор: step2112/  (О пользователе)
Дата:   

приятный автомобиль, думаем о приобретении,
в целом новые модели Киа очень классные - спортэйдж и церато тоже понравилось.
осталось выяснить как ведет себя на скорости в колее, например, левый ряд московского тракта.
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #6658  наверх
Автор: Katrin( Black'и )=^..^= 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: mediatek

эта комплектация могет и не сильно подорожает

хорошо бы подешевела :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #6660  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   

посмотрела цены на сайте. подорожало все с момента моей покупки. дизель-автомат в люксе был 699900 (опции те же, что и сейчас,только не климат-контроль, а кондиционер), стала на 40 тысяч дороже. я вообще со скдикой брала прошлогоднюю
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #6662  наверх
Автор: mediatek 
Дата:   

их раньше было 4 вида комплектации (дизельных)
щас 2 осталось, 740 и 810 тыров :weep:
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #6663  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: 783604

бортовой комп есть? какой расход соляры по городу и по трассе?
какой стиль езды? Расскажите ;-)
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #6664  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: mediatek

бортовой комп есть? какой расход соляры по городу и по трассе?
какой стиль езды?
Расскажите

компа, по-моему, нет. Во всяком случае, простой кнопкой он не находится, а смотреть инструкцию мне лень. Расход на трассе всякий, в зависимости от езды. В тюмень туда-обратно последний раз в дождь с кондиционером ушло 41-42 литра, правда чисто по трассе, километров 680 было. Вчера специльно проверила на серовском тракте, ехала вообще без превышений-торможений-ускорений, около 90, обороты около 2000 - получилось 5 литров на 100км.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #6667  наверх
Дата:   

Цитата:

получилось 5 литров на 100км

неплохо, значит, в городе из 10 литров не выбивается?
хороший расход.
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #7257  наверх
Дата:   

Сегодня прохожу втотрое ТО - 12 тысяч стоит! 8( . Это ужас просто. На Щербакова такая тишина, пустота. Но сдала гораздо быстрее, чем на Бебеля было.
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #7260  наверх
Дата:   

И вот только что сказали, что подтекает масло в турбине (у меня турбодизель, что ли?). Кто-нибудь знает, чем это опасно. Настоятельно советуют не ездить на дальние расстояния.
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #7286  наверх
Автор: Niro 
Дата:   

Цитата:

у меня турбодизель, что ли?

вообще-то да, на дизельных соулах турбина стоит :-)
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #7287  наверх
Дата:   

Цитата:

посмотрела цены на сайте. подорожало все с момента моей покупки

там по мимо смены климат-контроля на кондиционер, и нового автомата, еще по мелочи всякого добавилось
так сразу не вспомнить уже
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #7288  наверх
Автор: Monstr™ 
Дата:   

Цитата:
Niro

Макс! ну ты понял ;-) гиде сок? :-)
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #7659  наверх
Автор: Сана26
Дата:   

Всем привет! Взяли в сентябре этот аппарат, радует практически всем, кроме жестковатой подвески (слышно порой, как стойки отбивает при провале колеса в яму). Дорогу держит на 5+ и даже колею (если конечно с головой дружить и в гололед не выписывать на скорости по этой колее), движок дизель, КП автомат, прием очень даже неплохой. Дорожный просвет отдельная тема - жена без проблем паркуется везде, очень высокий!!! Расход по городу бортовой комп показывает в пределах 14 литров, но это потому, что больше приходиться в пробках стоять и жечь горючку, а по трассе до 6 скидывает!!! Салон ооочень просторный, на задних сидениях можно втроем сидеть и не напрягаться от тесноты, колени до передних сидений не достают. Что еще сказать.... Стоит климат, но он в принципе не нужен, можно обойтись и обычным кондиком. Да, и самое главное, в машине даже в -30 было невыносимо жарко!!! Багажник действительно маловат, но с этим можно смириться, т.к. кому нужен большой вместительный багажник, тот я думаю покупает универсалы. У нас влазит много всего: лыжи, снегокат и так всякая мелочь. А еще цветовая гамма отличается от других авто. У нас цвет зеленый чай (не понятный светло-зеленый) :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #7662  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Сана26

У нас цвет зеленый чай

А, так вот у кого второй зеленый чай :-)
По осени,такого цвета, их в городе, было всего две, имхо....одна моя, вторая ваша получается :-)
Сейчас, возможно, количество уже изменилось...хотя не факт
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #7665  наверх
Автор: Сана26
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Niro

А, так вот у кого второй зеленый чай :-)

Когда забирали с салона, нам сказали, что она одна такая в городе :-) . Но потом через некоторое время увидел еще такую же. Машинка стала пользоваться спросом и это приятно!!!
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #7918  наверх
Автор: Big Red Man
Дата:   

Зато нас, черных броневиков, много. Я вообще темно-синюю заказывал, но пришлось брать черную.
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8053  наверх
Дата:   

Ура, мне поставили новую турбину! Наконец-то можно спокойно ездить. Правда, пока я ждала турбину, дизель стал стоить почти как 95 бензин. Новый год показал, что даже при предвыездном допрогреве и стоянии в пробках расход чисто по городу в пределах 10 литров.

Цитата:
От пользователя: Big Red Man

Зато нас, черных броневиков, много. Я вообще темно-синюю заказывал, но пришлось брать черную

Да, черных больше всех.
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8227  наверх
Автор: RedTimon   (О пользователе)
Дата:   

скажите а сколько КАСКА стои на ету машинку?
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8233  наверх
Автор: Garry 
Дата:   

авто стильный, но непрактичный, собенно со светлым салоном, малым багажником и ограниченной обзорностью сзади. Себе бы не взял. Дизайн не нравится. Хотя это уже дело вкуса....
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8234  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: timon and pumba

скажите а сколько КАСКА стои на ету машинку?

У меня в РОСНО 46 тыров. А так разбег до 80 вроде.
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8235  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Garry

авто стильный, но непрактичный, собенно со светлым салоном, малым багажником и ограниченной обзорностью сзади. Себе бы не взял. Дизайн не нравится. Хотя это уже дело вкуса....

Это да, багажник довольно скромный. Хотя 4 мешка картошки берет спокойно, но вот велосипед уже не погрузишь так просто. Хотя и в BMW X3 я его тоже не мог погрузить без снятия переднего колеса.
Обзорность так себе не столько задняя, сколько вперед и в стороны из-за толстых стоек. Реально за ними КАМАЗ спокойно прячется.
Но для нас, фанатов, это мелочи :-)
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8236  наверх
Дата:   

Цитата:

И вот только что сказали, что подтекает масло в турбине (у меня турбодизель, что ли?). Кто-нибудь знает, чем это опасно. Настоятельно советуют не ездить на дальние расстояния.

Не совсем так. Надо различать: если потеет патрубок около турбины, то это давно известная фича, немного подтянуть и в путь, не страшно. А вот если сама турбина течет, то это редкость, на kiasoul.su о таких неисправностях еще не говорили, и, ИМХО, это уже прямой путь в сервис.
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8239  наверх
Дата:   

Цитата:

мне уже все сделали, турбину поменяли по гарантии.
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8307  наверх
Автор: RedTimon   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

46 тыров 8( чет дофига так, в субботу заезжал в салон мне посчитали в 30.
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8320  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: timon and pumba

46 тыров :-( чет дофига так, в субботу заезжал в салон мне посчитали в 30.

У меня стаж 0, первая машина :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода