поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Автоновости Дороги Автофорум

Общение > Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > KIA-Club E1   Отзывы об Авто    

KIA SOUL - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: KIA SOUL   #8323  наверх
Автор: RedTimon   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Big Red Man

Ясно поздравляю вас :cheerleading: и как вам эта машинка?
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8330  наверх
Автор: Big Red Man
Дата:   

Машина супер! Все задачи, для которых она покупалась, выполняет прекрасно, и дарит массу позитива!
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8338  наверх
Автор: Niro 
Дата:   

Цитата:

багажник довольно скромный

тут у каждого свои потребности, на данный момент мне его объема вполне хватает...пустует большую часть времени

Цитата:

Обзорность так себе не столько задняя, сколько вперед и в стороны из-за толстых стоек

Задняя, да бывает, когда выезжаешь задним ходом, а сбоку обзор закрыт чем-то....но такое не часто случается
а вот спереди проблем вообще не ощущаю, стойки ни как не мешают
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8389  наверх
Автор: Старая обезьяна  (О пользователе)
Дата:   

Подскажите, штатный иммобилайзер, действительно, отсутствует?
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8393  наверх
Автор: Niro 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Старая обезьяна

Подскажите, штатный иммобилайзер, действительно, отсутствует?

да
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8449  наверх
Автор: зоомби   (О пользователе)
Дата:   

Подскажите, плиз, размеры колёсных дисков на соул. т.е. вылет(ет) центральная дыра, ширина. :-)
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8450  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: зоомби

Подскажите, плиз, размеры колёсных дисков на соул. т.е. вылет(ет) центральная дыра, ширина.

6,5-16
5х114,3
вылет 50
ДЦО 67,1
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8452  наверх
Дата:   

Цитата:

Огромное спасибо
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8718  наверх
Дата:   

Здравствуйте, уважаемые КИАводы .Забрал сегодня с салона Соул. Комплектация комфорт(вроде так) бензин АКПП цвет-ваниль. Влечатления оказались лучше ожидаемых( подвеска не костотряс, Шумка сносная, даже на шипах, рулевое интересное такое, своеобразное, но дорогу чувствуешь, обзор нормальный) Жена в восторге он ей напомнил Рав-4 в первом кузове, очень его любила . В ряды принимаете? :-)

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2011 23:48]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8722  наверх
Дата:   

Цитата:

В ряды принимаете? :-)

Вэлкам! Поздравляю с приобретением! Также могу сразу порекомендовать очень полезный форум: www.kiasoul.su.
Мы тут пару раз встречались уже с клубнями:
Нумеро уно: http://www.kiasoul.su/forum/viewtopic.php?f=28&t=8...
Нумеро дос: http://www.kiasoul.su/forum/viewtopic.php?f=28&t=8...
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8725  наверх
Дата:   

Спасибо! Я наверное все форумы прошарил, пока кредит подписывался, там и вычитал про все страшилки, что ещё подкупило-люди, пишущие про недостатки в конце поста неизменно добавляют-машинка супер. Думаю вот плёнкой-бронёй заклеить понизу. пока новая, чтоб сколов не было. :-)
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8726  наверх
Автор: Katrin( Black'и )=^..^= 
Дата:   

Цитата:

Комплектация комфорт(вроде так) бензин АКПП цвет-ваниль.

поздравляю!!!
комплектация прям как я хочу :-D
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8729  наверх
Дата:   

Выбора не было(на бензине) зелёный чай (710тыр) и моя(659) выбирали по цвету :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8731  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Katrin( Black'и )(софнышка я)

Katrin( Black'и )(софнышка я)

почитал Ваш "о пользователе" у меня стаффорд Вася(Вайс) 8 лет , лапочка-солнышко. полностью чёрный(типа похвастался) :-) http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=33017...

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2011 12:41]

[Сообщение изменено пользователем 15.03.2011 21:37]
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8758  наверх
Дата:   

Уважаемые Дамы! От всей души поздравляю с днём 8 марта! Всех благ желаю, ну и конечно-ни гвоздя ни жезла!!! :flowers: :flowers: :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8782  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   

Цитата:

Спасибо!
И еще раз о вместимости - в выходные везла посылку со всякой всячиной - со сложенными задними сидениями, причем не "под завязку", можно было еше что-нибудь погрузить. После разгрузки было такое ощущение, что что это Газель разгрузилась. Получатель был очень удивлен и сказал: "А машинешка-то как резиновая".
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8786  наверх
Дата:   

Цитата:

полностью чёрный

я ваще обожаю "темненьких", сама мечтаю о тиграше, надеюсь, в этом году родицца нужная мне девченка :-)

Цитата:
От пользователя: My Soul

"А машинешка-то как резиновая".

Ога, я замечала за многими Киа, что выглядят маленькими, а влязит в них ого-го...
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8789  наверх
Дата:   

Во мне весу 130кг, ну и ширина соответственно-даже нет проблемм с застёгиванием ремня. 4-го числа с другом чуть поменьше меня обмывали приобретение на заднем сиденьи, а жена каталась-даже на пол ничего не уронили. Машина внутри действительно продумана :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8797  наверх
Дата:   

Цитата:

Во мне весу 130кг,

у меня муж 120 кг, в рюшку мою влазит он+3 его друга примерно такой же компекции+я за рулем...
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8840  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Katrin( Black'и )(софнышка я)

у меня муж 120 к

Влазить-одно а ездиить без проблеммм? В сиде места явно меньше :-)ю Сорента(в 1-м кузове) вообще волгу напоминает-в смысле -ведро большое-места нет. На других КИА не ездиил..

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2011 21:59]
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #8844  наверх
Дата:   

Цитата:

а ездиить без проблеммм?

ну, тяжеловато машинке... он мою не водит, не доверяю :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9111  наверх
Дата:   

Начитался тут умников нафоруме, залил 30л 95-го. Стала тупить, как Таз с забитым катализатором. Думал перестроится-хрен там. Неделю протошнил-залил сёдня 92-го-песня! Причом сразу, через километр после заправки. Расход не мерил, но думаю. что полюбому меньше на 92-м. :mad: :mad: :mad: отредактирую-на машине ездиит жена, но опыты ставлю я. поэтому пробег такой маленький, у нас в год-11-13тыс. км получается. Если летом ездиим на озёра-на2-3тыс больше. Пишите. совсем форум киснет.

[Сообщение изменено пользователем 02.04.2011 19:24]
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9113  наверх
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 04.04.2011 13:17]
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9147  наверх
Автор: uralka
Дата:   

Отмечусь тоже. Владею машинкой вот уже пять дней :lol: Рыжий, бензин, комфорт, автомат.
Все нравится. Но амортизаторы брякают - жуть просто. Я была готова к этому (начиталась на форуме соуловодов), но все же не думала, что машина жесткая до такой степени. Позвонила в салон, мне ответили - ну а что вы хотите, у Киа в принципе жесткая подвеска. А амортизаторы гремят - так это у всех так. Подождите, тепло будет, будут меньше стучать :-D
Забила, езжу пока. Обзор хороший, посадка высокая. Симпатичная машинка. Но на будущее думаю вернуться обратно к Тойотам. Там как-то не думаешь - в порядке ли амортизаторы, нормальная ли подвеска, а не накосячили ли с еще с чем. Просто садишься и едешь :-)
А тут - труба. Защелки задних сидений не работают, табло магнитолы - просто ахтунг, ничего не видно. Подсветка приборов не регулируется...
Но зато музыка - супер, омыватели стекол - вне конкуренции. Автомат очень хорош. Да и вообще, приятный агрегатик :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9165  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: uralka

Киа в принципе жесткая подвеска. А амортизаторы гремят - так это у всех так

Подвеска - да, жесткая. А вот амортизаторы ни разу не слышала. Так что не у всех.

Цитата:
От пользователя: uralka

Но на будущее думаю вернуться обратно к Тойотам

Да, после тойоты - реально жестко. Там прям плывешь в машине, очень плавный ход у них.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода