поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Автоновости Дороги Автофорум

Общение > Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > KIA-Club E1   Отзывы об Авто    

KIA SOUL - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: KIA SOUL   #9299  наверх
Автор: зоомби   (О пользователе)
Дата:   

Долбят, когда по ямкам мелким гонишь, с тойотой, конешно нет сравненья, зато в поворотах держит и по трассе-песня :-D
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9303  наверх
Дата:   

Проехали на хрюшке(так назвали, из песни слова не выкинешш) 1600 км . Долбить стойки поменьше стали. Расход (по пробкам, в основном)10,5-11.5 на 95-м не едет вашпе. Скрипов в салоне не добавилось. (ездиим жёстко). Машина радует всё больше. На трассе шумновата, но спасает автоприбавление звука в магнитоле. Замечаешь на 120, что голос повышать надо, но я на Мазе работаю-мне не привыкать. Супруга тащится, что ещё для счастья нада? :-) :-) :-)
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9304  наверх
Дата:   

Добавлю-неадекватное отношение к машине присутствует-лично мню поуху, наказываю пиковых козлов на чирканах и прочую молодёжь беспонтовую на 09-15 тазиках посредством типтроника и вдавливания педали в пол(харашо идёт, свинюшка, однако).

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2011 21:01]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9324  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: зоомби

на хрюшке

почему хрюшка-то? :-D

Ой, у меня на пути из дома на работу образовался двойной волнистый рельеф в асфальте. И въехала я вчера на него не знаю на какой скорости - аж подпрыгнула на сиденье. Срзу вспомнилось детство и катание в конце салона в автобусе типа "сарай" :-D Сегодня проехала на 60 км/ч - вроде нормально

Цитата:

Расход (по пробкам, в основном)10,5-11.5

Максимум самый-самый - 10 литров дизеля на 100 км пробок (перед новым годом), а также допрогрев и труботаймер

Цитата:

неадекватное отношение к машине присутствует

Не замечала. С другой стороны - я девушко за 30, блондинка и на красной машинке - может, привыкла просто :-)
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9357  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: My Soul

почему хрюшка-то?

Дык она на бока всю грязь зашвырывает(колёса самые простые-205/55/16). Как люди на 18-х235-х ездиют? Хочу всё заклеить плёнкой(типа м-р кеп) мордулет и двери понизу, но то пьянка, то партсобрание...

Цитата:

Максимум самый-самый - 10 литров дизеля

У нас бенз. :-) :-) :-)
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9358  наверх
Дата:   

Цитата:

Ой, у меня на пути из дома на работу образовался двойной волнистый рельеф в асфальте. И въехала я вчера на него не знаю на какой скорости - аж подпрыгнула на сиденье. Срзу вспомнилось детство и катание в конце салона в автобусе типа "сарай" :-D Сегодня проехала на 60 км/ч - вроде нормально

Чёт у меня чуйство(основанное на скромном 25 летнем опыте)-на такой подвеске самый оптимальный стиль езды-больше скорость-меньше ям, главное-тормозить перед препядствием, а проходить непосредственно с нажатием на газ, но это чисто мнение, но оно, правда. правильное. :-D :-D :-D Ну это не относится, коечно к ямам поколено. в общем: ямки большие-еду супермедленно. чинно переваливаясь. Ямки мелкие, но края резкие и много их-газу до отказу и руль на себя

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2011 21:22]
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9359  наверх
Дата:   

Добавлю; дизелёк прёт так-то . меня сделал со светофора чувак на чёрном хрюше с красной панелью-такие на топовых, а у них. в основном-дизеля. Не стал брать дизель по соображениям жабодушения(цена авто) и близкого знакомства с качеством соляры, кстати, рекомендую поставить доп. фильтр-отстойник в магистраль низкого давления, если такая есть в этих моторах. Если коммон-рейл, то тоже чё-нить придумать. Поверьте-соляра наша-дерьмо высшей пробы. Видели бы, что мы из фильтров грузовиков вытаскиваем!!! И ешшо-по субъективным наблюдениям Лукойл лучше Газпрома(наверно поэтому и дороже)

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2011 22:37]
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9360  наверх
Дата:   

Цитата:

С другой стороны - я девушко за 30, блондинка и на красной машинке - может, привыкла просто

Вы принадлежите к самой адекватной категории Дам-водителей, короче-чмоки-чмоки, дорогу полюбому всегда уступлю :-) :-) :-)
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9367  наверх
Дата:   

Цитата:

Вы принадлежите к самой адекватной категории Дам-водителей, короче-чмоки-чмоки, дорогу полюбому всегда уступлю

ой, спасибо :-)
все больше соулов вижу на улицах - красный на уралмаше пару раз встречала, черный белый и светло-зелный (красивый цвет). но все равно пока нас мало

Цитата:

дизелёк прёт так-то

ага, главное - педаль в пол. я дизель случайно взяла - на тот момент, когда покупала, на автомате только дизели были
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9374  наверх
Автор: Six
Дата:   

Дамы и господа,
доброе утро.
Сигнализацию на Soul в салоне все ставили?
Есть ли опыт установки в специализированном центре по установке сигнализаций, уж больно не хочеться официалам переплачивать.
Подскажите адресок.
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9377  наверх
Автор: Niro 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Six

Сигнализацию на Soul в салоне все ставили?

нет, в салоне ставить не стал
поехал

Цитата:
От пользователя: Six

в специализированном центре по установке сигнализаций
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9416  наверх
Автор: хороший ход
Дата:   

доброго всем суток!мучаюсь что выбрать соул или солярис,что про соул расскажите? :-)
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9425  наверх
Автор: -LavAzza-   (О пользователе)
Дата:   

ЗАВТРА/ПОСЛЕЗАВТРА ЗАБЕРЕМ СВОЙ SOUL :super: :hi:
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9443  наверх
Автор: Katrin( Black'и )=^..^= 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: -LavAzza-

ЗАВТРА/ПОСЛЕЗАВТРА ЗАБЕРЕМ СВОЙ SOUL

поздравляю!!!

Цитата:
От пользователя: хороший ход

,что про соул расскажите?

а вы спросите, что вас интересует...
ЗЫ у меня рио :-D
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9444  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: хороший ход

соул или солярис

по-моему, совсем разные машины
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9445  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Katrin( Black'и )(софнышка я)

поздравляю!!!

спасибо))
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9451  наверх
Автор: Сана26
Дата:   

Всем привет! Очень приятно, что соуловодов в городе с каждым днем все больше становится. Дизелек на автомате едет хорошо, турбина помогает на старте, поэтому "тапочек" уверенно набирает обороты со светофора и можно сказать уходит "в точку", но до определенного момента, потом прыть куда-то девается, но я считаю, что он создан не для гонок, а для уверенной езды по городу. Машинка в семье уже 8 месяц и продолжает радовать, особенно жену. Проблем абсолютно никаких!!! Подвеска поначалу казалась очень жесткой, но сейчас немного приработалась и стала помягче. Управление отдельный разговор - все настолько просто и легко, что иногда очень расслабляет и кажется, что управляешь не автомобилем, а какой-то игрушкой!!! При выборе цвета выбор изначально падал на "ваниль", но ждать бы нам пришлось его очень долго, поэтому согласились на "зеленый чай". Ну короче, машинка класс!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9485  наверх
Дата:   

Скажите, кто ТО делал уже: масло свое привозили или лили то масло, какое скажет ОД и которое у него в наличии было?
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9486  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Niro

лили то масло, которое у него в наличии было
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9493  наверх
Дата:   

Цитата:

лили то масло, которое у него в наличии было

ОД на этом настаивал, что бы только их расходники были или просто не стали за это заморачиваться?
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9497  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Niro

ОД на этом настаивал, что бы только их расходники
были или просто не стали за это заморачиваться?

я не помню уже, по-моему, даже не обсуждался этот вопрос
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9501  наверх
Дата:   

позавчера получили Soul :hi: я в восторге!!!! из него выходить не хочется))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9505  наверх
Дата:   

Цитата:

я не помню уже, по-моему, даже не обсуждался этот вопрос

надо будет заехать к ОД, спросить
а то их масло мне совсем не хочется заливать
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9514  наверх
Автор: Старая обезьяна  (О пользователе)
Дата:   

Блин, где вы соулы берете?
Пытались купить. За 3 месяца ниче не пришло. А жаль...
В итоге взяли шкоду roomster. В принципе, прямой конкурент.
За ту же цену двигатель слабее, просвет меньше, без литья. Но по объему салона и багажника интереснее получилось. Посмотрим, как поведет себя.

[Сообщение изменено пользователем 09.05.2011 17:50]
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9515  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Старая обезьяна

Блин, где вы соулы берете?

ваще не был приверженцем киа никогда подкупило наличие на щербакова. Констатирую-(после експлуатации 2, 5 месяца=гуано редкое по сравнению с тойотой, причом с сервисменеами не опщался(чтобы не порт ить невры и денги) Как то так вот
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода