поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Автоновости Дороги Автофорум

Общение > Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > KIA-Club E1   Отзывы об Авто    

KIA SOUL - страница 5

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: KIA SOUL   #9516  наверх
Автор: зоомби   (О пользователе)
Дата:   

Мадам моя ездиит, ей нравится\, чё исчо нада? :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9551  наверх
Автор: Devastator(_i_)
Дата:   

задалбали со своими тайотами. Какова ж хрена вы киа покупаете? или денег на таёто не хватилор? , если не хватило сидите и не пи**дите
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9552  наверх
Дата:   

Товарищи предлагаю встретится нашими душами!

Место встречи стандартное для всех автоклубов - у космоса на набережной

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2011 10:02]
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9558  наверх
Автор: Katrin( Black'и )=^..^= 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Devastator(_i_)

Место встречи стандартное для всех автоклубов - у космоса на набережной

вечером ,после работы, фиг туда доберешься и фиг выберешься потом...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9563  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   

Цитата:

задалбали со своими тайотами. Какова ж хрена вы киа покупаете?

Да ладно, не парьтесь :-) У меня до этого была королла, сейчас вот соул. Просто машинки разные и все. Я бы не сказал, что тойота - супер-супер, и соул - отстой. У тойоты мне сервис на металлургов очень нравился. Я вот в выходные шокду йети гоняла - тоже ничего. Внешне чем-то на соула похожа, особенно сзади. Её и взяли, насмотревшись на мою "красную душу". Только подвеска мягче. Я как превую совю машину вспомню - так мне все последующие очень-очень нравятся :-D
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9565  наверх
Дата:   

ну я всегда чрез центр с виза в пионерку езжу - всегда норм! да и в будни не обязательно жеж , есть и выходные
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9566  наверх
Автор: Big Red Man
Дата:   

Набросы про "Тойоту" - пофиг. Оно, конечно, понятно, что человек купил машину вслепую, без тест-драйва, без изучения форумов, а щас удивляется, мол как так - не "Тойота". Бывает. Не нравится - продавай, я пока объективных претензий к машине не услышал. Ну да, не "Тойота". И не "мерс". И даже (вот чудо) - не "Бентли". Пичалька :-)

А так - пробег 14600, практически на 100% машина устраивает. Из "недостатков" - 4-хступка "автомат" (но при турбодизельной тяге хватает и того, что есть), ну и скрип водительского сидения (хотя, опять же, при моем весе неудивительно). Отзывы насчет жесткой подвески отметаю как неконструктивные - подвеска упругая в меру, зато не укачивает и не пробивает.

Встретиться надо бы, да, с осени не пересекались. Надо определиться с датой заранее, чтобы еще на kiasoul.su клубней оповестить. Самое нормальное - в выходные у "Космоса".
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9568  наверх
Автор: Niro 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Big Red Man

пробег 14600

с турбиной все нормально?
масло не жрет движок?
а то в последнее время, на киасоул.ру народ на турбины жаловаться стал
маслоуловители колхозить стали, да пламягасители вазовские в патрубок вставлять
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9569  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Niro

масло не жрет движок?
а то в последнее время, на киасоул.ру народ на турбины жаловаться стал
маслоуловители колхозить стали, да пламягасители вазовские в патрубок вставлять

Читал, ага. Я, если честно, под капот последний раз залазил в апреле, когда омывайку заливал. Уровень масла был чуть ниже середины, потеков и отпотевания не замечено. Скоро на ТО-1, там пущай спецы смотрят. Но я езжу довольно спокойно, плюс турботаймер помогает.
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9577  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   

Цитата:

мне меняли по гарантии на 30000 - на ТО нашли
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9578  наверх
Дата:   

Цитата:

Уровень масла был чуть ниже середины

я под капот тоже залез их начитавшись
и масло у меня ровно по середине
но честно сказать, даже не знаю, сколько его было, когда из салона забрал
сменить масло хочу, что бы хоть знать какое доливать если что :-)
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9586  наверх
Дата:   

А есть владельцы Соула бенз на автомате?
Подскажите, как бежит машинка? Как стартует, не тупить ли?
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9591  наверх
Автор: -LavAzza-   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Katrin( Black'и )(софнышка я)

А есть владельцы Соула бенз на автомате?

есть. за первую неделю эксплуатации задумчивости не обнаружено :-D
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9595  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: -LavAzza-

за первую неделю
эксплуатации задумчивости не обнаружено

:-D понятно
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9609  наверх
Дата:   

я ставлю вопрос ребром! опять со встречей затихло? давайте! нефига на диванах валяться!
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9612  наверх
Дата:   

Сегодея еду тестить соул, автомат-бензин, на щербакова. Маршрут от салона до ТРЦ Екатерининский. Посмотрим, как она бежит:-)
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9617  наверх
Дата:   

Протестила машинку. Впечатления двоякие, но я склонаюсь к тому, что за такие деньги она могла бы быть чуть лучше сделана. Итак, во мне проснулся писатель :-)
Сразу скажу, что авто выбирается для езды по городу, в основном для меня (девушка, 26 лет :-D ), но иногда за рулем будет ездить папа (мужчина, 53 года). На тест-драйв поехали вдвоем, чтоб оценить с обоих точек зрения авто.
Минусы:
В итоге выяснилось, что автомат не просто задумчивый, а безбожно тупой, то есть на уверенный объезд препятствий нельзя рассчитывать. Подвеска жесткая даже для меня, нелюбителя мягких авто. Шумоизоляцию как будто забыли сделать. Удивило, что нет задней шторки в авто, хотя место для нее присутсвует. Менеджер предложил приобрести ее за отдельные деньги 8( . Я решила не делать выводов, хотя тока один и направшиваецца :-D .Далее, во время поездки сзади что то брякало. Менеджер заверил, что это что то в багажнике. После теста залезла в багажнег - тама пусто... Не считая закрепленной запаски и закрепленного же набора инструментов. Пластик в салоне просто дешевский, барабанный. Двери как игрушечные по сравнению с Рио, легкие и пугают этим. Сзади трясет сильно.
Плюсы:
Отличная обзорность, легкий руль, красивая приборная панель, интересный дизайн, цена за "кроссовер" с таким фаршем, много места сзади, уверенно стоит на дороге, не валицца при резком перестроении и повороте, четкие тормоза, достаточно объемный багажник ,колесики на 16 :-D, релинг на крыше и просто я хотела этот авто!
Какой пока вывод: нада попробовать выбрать и хотеть какой-нибудь другой автомобиль, а если не получицца - купить соул.
ЗЫ: все мнения субьективны, у меня агрессивная манера езды, мне нужен хоть какой-нить драйв и более-менее уверенный обгон за небольшие деньги, в данный момент рио меня устраивает, но ей 5 лет, пора менять (вторую рио покупать не интересна)
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9619  наверх
Дата:   

Цитата:

Сегодея еду тестить соул, автомат-бензин

а дизель не пробовали потестить?
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9620  наверх
Дата:   

Цитата:

а дизель не пробовали потестить?

дизель вообще не рассматриваем, ибо недоверяю почему то... Может, я заблуждаюсь, но на данный момент так.
Если все же будет соул, то ток на ручке
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9622  наверх
Дата:   

Цитата:

дизель вообще не рассматриваем, ибо недоверяю почему то

а недоверие в чем?
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9623  наверх
Дата:   

Цитата:

я ставлю вопрос ребром! опять со встречей затихло? давайте! нефига на диванах валяться!

Да я только за. В выходные?

Цитата:

Протестила машинку. Впечатления двоякие, но я склонаюсь к тому, что за такие деньги она могла бы быть чуть лучше сделана.

Я думал на новых Соулах типтроник идет? Если да - вопрос "тупости" автомата отпадает. Так-то да, не самый резвый "автомат" у нас, но ежели давить тапку до кик-дауна, и грамотно рассчитывать маневр (что никогда не лишнее), то хватает.
ИМХО: сзади не трясет. И откуда все пищат про жесткую подвеску??? После "Крузака" - лимузин. Да и так - очень комфортна. Пластик да, не самый дорогой. Ну так и машина - не "Лексус". Претензию насчет дверей вообще не понял. Нужны тяжелые? Бронируйте по классу В7+, будут вам тяжелые двери.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9624  наверх
Дата:   

Цитата:

дизель вообще не рассматриваем, ибо недоверяю почему то... Может, я заблуждаюсь, но на данный момент так.
Если все же будет соул, то ток на ручке

Отъездил сезон на дизеле - вопросов нет к нему. Впрочем, каждому своё.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9625  наверх
Дата:   

Цитата:

а недоверие в
чем?

к качеству топлива, предлагаемом в нашем городе

Цитата:

Претензию насчет дверей вообще не понял.

Цитата:

легкие и пугают этим.

Цитата:

все мнения субьективны

вот как то так... нет ощущения надежности, что ли

Цитата:

И откуда все пищат про жесткую подвеску???

Цитата:

все мнения субьективны

и опять же

Цитата:

Впрочем, каждому своё.

это да

Вы поймите, я никоим образом не хочу обитель обладателей этой машины, я и сама очень хотела и до сих пор хочу соул.
Щас тока возникла мысль, а не попробовать ли найти его корейской, а не калининградской сборки, ибо опыт с рио показал, что авто ,сделанное в корее от и до, на разы превосходит то, что собрано у нас...
И еще вопрос: а может кто нить за пиво/сок дать прокатицца на соуле на ручке? обещаю без фанатизма. Для меня сумма за авто немаленькая, не хотелось бы ошибицца :-(
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9627  наверх
Дата:   

Цитата:

Щас тока возникла мысль, а не попробовать ли найти его корейской, а не калининградской сборки

Ну...
http://www.kiasoul.su/forum/viewtopic.php?f=48&t=1...
  |  Поделиться:  
Re: KIA SOUL   #9628  наверх
Дата:   

Цитата:

Щас тока возникла мысль, а не попробовать ли найти его корейской, а не калининградской сборки

дождитесь, уж лучше тогда, новой модификации
вроде скоро должна быть
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода