поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Бег, аэробика, фитнес, йога  

Тоже подсел на спорт

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Тоже подсел на спорт   #23810  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Весил недавно 112 кг за два с копейками месяца скинул порядка 17 кг, сейчас мой вес 95 кг. Занимался только со своим весом, правда с начало пришлось так сказать для этого расстаться с кровными платя за проект БЕШЕНАЯ СУШКА, но оно того стоило, сейчас мне уже сам проект интереса не представляет т.к. у меня есть вся из программа за два месяца. Как-нибудь выложу свои результаты до и после, но пока так сказать не готов )) есть только видео с того как все начиналось, а если захотите узнать за проект, то в принципе могу скинуть из программу тренировок, хотя в нете уже полно этого добра.
А вот мои видяшки, как все начиналось:

потом больше выложу. ну и конечно результат! ) кому нужна программа тренировок пишите!
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тоже подсел на спорт   #23812  наверх
Автор: Serj_Gar 
Дата:   

Программа тренировок не так важна
Напишите какие корректировки внесли в питание и режим дня.
  |  Поделиться:  
Re: Тоже подсел на спорт   #23815  наверх
Автор: $$$Yra$$$  (О пользователе)
Дата:   

По началу кушал по 5-6 раз в день, что достаточно много для меня показалось
Схема питания 30% - углеводы, 40% - жиры, 40% - белки
В моем случае приходилось наедать примерно 2500 ккал в день
Основные углеводы в первой половине дня, потом белки и жиры
Фрукты исключены полностью в первые 4 недели
Обильное питье в течении дня, у меня это было по началу 4 литра в день
Еду таскал с собой на работу, про столовую баланду на время забыл!
По выходным обязательно читмил, иначе ваш организм начнет немного бесится от такого отношения к нему. В общем первые два месяца жил по этой схеме,
сейчас питаюсь как всегда питался, только уже без зажоров и левых перекусов, сладкое табу!!! Теперь тренировки для меня утром и вечером в течении пяти дней стали образом жизни, при чем не нужно изнурять себя часами работы над собой, достаточно минут 15 утром и вечером уделять время интенсивным тренировкам и будет вам счастье, ну и для себя так же решил по 2-3 раза в неделю устраивать забеги минут по 40. Как то так )
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тоже подсел на спорт   #23816  наверх
Дата:   

Вот список продуктов, которые разрешено бвло кушать!!!! :ultra:

Все продукты взвешиваем в сухом (крупы) или сыром (мясо) виде!!!

ПРИМЕРНАЯ СХЕМА ПРИЁМОВ ПИЩИ:
(обязательно через каждые 2-3 часа НЕ РЕЖЕ!)

1:
50 г овсянки (или другой крупы) на воде + сахарозаменитель (чистая стевия или FitParad)
2 цельнозерновых хлебца или 1 ломтик хлеба из муки грубого помола (30 г)
2:
200 г белковой пищи (список разрешенных белковых продуктов ниже)
50 г углеводной пищи (список разрешенных углеводов ниже)
3:
200 г белковой пищи
50 г углеводной пищи
4:
200г белковой пищи
50 г углеводной пищи
5:
200 г белковой пищи
Овощи (список разрешённых овощей ниже) + 10 г льняного или оливкового масла
6:
(за 1,5 часа до сна)
Обезжиренный творог (максимум 1.8%) - 1 пачка (можно добавить подсластитель — стевию или FitParad)
можно разводить водой до кремообразной консистенции либо добавить 2 яичных белка и запечь

Разрешенные продукты и напитки:

Разрешенные овощи:
(в виде салатов / отварные / гриль / в пароварке / на сковороде БЕЗ МАСЛА!) Соленые - нельзя.

Брокколи, цветная капуста, белокочанная капуста, спаржа, зелень (веточки сельдерея, петрушка, укроп, щавель), все виды лиственного салата, грибы, кабачки, баклажаны, тыква (в небольшом количестве), огурцы, зеленый и репчатый лук, шпинат, стручки зеленой фасоли, репа, болгарский перец, редис, зеленая редька, морковь (в небольшом количестве), свекла (в небольшом количестве!), авокадо (если укладываетесь в дневную норму жиров!), помидоры.

Разрешенные напитки:
Негазированная вода
Зеленый, красный или черный чай
Кофе без молока (либо с обезжиренным молоком, при этом молоко взвешиваем и записываем в дневник питания)
Травяные чаи

Все напитки – без сахара, возможно применение заменителя сахара с 0% углеводов (стевия, FitParad).

Белковая пища:
(в отварном виде / гриль / в пароварке / на сковороде БЕЗ МАСЛА!)
яйца (белок),
постная говядина, телятина, печень
куриные грудки (без кожи!)
индейка (грудки без кожи)
творог низкой жирности (максимум 5%)
натуральный йогурт (нежирный)
кефир (нежирный)
сыр (до 20%)
рыба
морепродукты (креветки, мидии, кальмары, гребешки, мясо краба (не путать с палочками), осьминоги и т.п.) - но не соленые!

Разрешенные углеводы:
Гречка, овсянка, зеленый горошек, чечевица, фасоль, нешлифованный бурый рис, длиннозёрный рис, булгур, кус-кус, киноа, макаронные изделия из муки грубого помола, хлеб из муки грубого помола (цельнозерновой), зерновые хлебцы (можно Dr. Koerner), отруби.

СОЛЬ И СПЕЦИИ ДОБАВЛЯТЬ МОЖНО!
ГОТОВЫЕ СОУСЫ — НЕТ!

РАЗРЕШЕННАЯ ЗАПРАВКА — СОЕВЫЙ СОУС (не больше 1 ст л в день), БАЛЬЗАМИЧЕСКИЙ УКСУС, ОЛИВКОВОЕ ИЛИ ЛЬНЯНОЕ МАСЛО (либо любое другое растительное нерафинированное)
  |  Поделиться:  
Re: Тоже подсел на спорт   #23818  наверх
Автор: iluha   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: $$$Yra$$$

сейчас питаюсь как всегда питался, только уже без зажоров и левых перекусов, сладкое табу!!!

что считаете для себя сладким? быстрые углеводы откуда берёте?
  |  Поделиться:  
Re: Тоже подсел на спорт   #23822  наверх
Дата:   

Сладкое все, начиная с сахара и т.п. но напомню, что по выходным могу себе позволить сладкое, но опять же без зажоров, все в меру и в первой половине дня иначе с ума сойдете! Сейчас даже по выходным то бывает не ем, через месяц уже начинаешь отвыкать от вредных продуктов, жаренного, сладкого и т.п.
как то все перестраивается внутри тебя, но это я про себя. Ну и на вопрос о быстрых углеводах, их я употребляю только по выходным так называемый "Чит мил"
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тоже подсел на спорт   #23823  наверх
Дата:   

Бывает конечно что могу отбиться от плана, но это типа там дня рождения, на работе кто-нибудь проставляется и т.п. но за это потом отрабатываю более усиленными тренировками типа по системе "Табата" когда у тебя время на отдых не больше 20 секунд между упражнениями, а то и вообще не больше 10 секунд!

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2017 12:12]
  |  Поделиться:  
Re: Тоже подсел на спорт   #23824  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: $$$Yra$$$

Ну и на вопрос о быстрых углеводах, их я употребляю только по выходным так называемый "Чит мил"

читмил - это из серии "раз в месяц можно и напиться" ? ;-)
я о другом. аэробные тренировки у вас есть? они подразумевают потребление быстрых углеводов, иначе просто сдохнуть можно.
  |  Поделиться:  
Re: Тоже подсел на спорт   #23825  наверх
Дата:   

Да, конечно! Я бегаю 2-3 раза в неделю сейчас, когда шел проект недели две бегал каждый день кроме выходных, минимум по 40 минут., в выходные полный отдых был, не считая конечно утра субботы, когда нужно было выполнить зачет и залить его на ютуб, собственно один из зачетов выше на видео. В общем это сушка, тут надо потерпеть, ну и каждый месяц себя так насиловать не надо. все таки это не совсем полезно, но метаболизм разгоняет такая садо-маза отлично :-D у меня в первый месяц 10-ка по весу ушла, второй месяц 7 кг ушло, а сейчас вес завис на 95, но вот к лету план до 89-85 добить, это будет уже мой адекватный вес. Вот тогда и хочу залить видео, до и после. По поводу раз в месяц напиться это да :beach: можно, но пока я себя изматывал в проекте не выпил ни грамма! :cool: Сейчас позволяю себе только сухое винишко ) в приличных дозах!!!
  |  Поделиться:  
Re: Тоже подсел на спорт   #23826  наверх
Дата:   

За время сушки быстрые углеводы табу, только по выходным! А сейчас конечно потребляю, но умеренно. В общем не подыхаю )
  |  Поделиться:  
Re: Тоже подсел на спорт   #23833  наверх
Автор: olunch 
Дата:   

а я жру сладкое :-D после длинной пробежки жду сникерс или и два, и меня совесть не мучает :-D а уж после силовой и потом еще длинной пробежки иду, поупаю торт :-D :-D
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тоже подсел на спорт   #23834  наверх
Дата:   

Оля, кстати, как бегается после силовой? И какая силовая имеется ввиду? По моему опыту, работа с весом идет веселее после пробежки, а не наоборот.
  |  Поделиться:  
Re: Тоже подсел на спорт   #23835  наверх
Дата:   

Да яб может тоже лупил, если бы был уже в нормальном весе :-) Но приходится себя держать в руках до конечного результата, а там уж буду просто поддерживать себя в форме. Я если откровенно в прошлом году даже раза подтянутся не мог, на столько себя запустил, что уж думал не выберусь из этой кабалы. Благодаря только своей мелкой дочурке выбрался из этой череды зажоров :-( настраивал себя мыслями что я мол не хочу быть для нее таким жирным примером, да и попросту носить на руках её было тяжело, вот это стало моей мотивацией :-) Сейчас за раз уже подтягиваюсь десяточку, отжимаюсь шесть десятков. В общем силовые растут :cool: буду дальше бить свои показатели!!!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тоже подсел на спорт   #23999  наверх
Автор: Инчик17
Дата:   

Я настолько люблю сладкое, что не представляю как от этого отказаться ((((( Но...решила бегом заняться.... конечно, иногда срываюсь :weep: И естественно вес не так весело меня покидает... как-то рывками... недавно про планируемый 21 Мая Всероссийский забег узнала, везде где только можно говорят, и друзья подбили стать участниками, бежать за свой город. Если интересно - одновременно забег стартует в 10 городах, наш среди них: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Владивостоке. В общем я этим забегом себя так поставила, что к сладкому стараюсь не притрагиваться пока тренируюсь, чтоб к забегу себя привести в нужный вес, а то трудновато бегать с лишним грузом))) Чувствую, что затянет меня этот бег надолго! Чувствовать себя стала лучше, энергия целый день так и прёт, если пробегусь с утра :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тоже подсел на спорт   #24003  наверх
Автор: АLEКС
Дата:   

Мое мнение для снижения веса в первую очередь питание. Во вторую физ нагрузки. Если будешь мало есть вес уйдет и без нагрузок. Если будешь много есть хоть сколько нагружайся убрать вес будет сложно. Нагрузки больше влияют на твою силу выносливость . А на вес влияет объем потребляемых калорий.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тоже подсел на спорт   #24074  наверх
Автор: Добрая Фурия
Дата:   

Всем привет!
А что, если у человека генетически склонность к полноте? Тут одним изменением рациона, наверное, не обойтись?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Тоже подсел на спорт   #24078  наверх
Автор: Naataalii  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Добрая Фурия

А что, если у человека генетически склонность к полноте?

это так себя оправдывают люди, которые не могут правильно питаться)

Цитата:
От пользователя: Добрая Фурия

Тут одним изменением рациона, наверное, не обойтись?

ну физкультура всем нужна
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода