поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Бег, аэробика, фитнес, йога  

Где занимаются с двухлетками??

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Где занимаются с двухлетками??   #7246  наверх
Автор:  
Дата:   

Моей дочке 2г3м, у нее отчетливые способности и потребность заниматься гимнастикой или чем то вроде этого. Она уже и на мостик встает и из йоги много поз делает , ну на шпагаты разные садится.... вообщем охото её начать развивать, а вот везде набирают деток только с 4хлет. Может есть какие-то школы которые набирают таких маленьких?
  |  Поделиться:  
Re: Где занимаются с двухлетками??   #7292  наверх
Автор: Сотов@я
Дата:   

узнайте в юности. Я занималась там гимнастикой (правда давно дело было, и все же). мне кажется, что с 3-х лет. А тренер, он же мой хороший знакомый остался, главный тренер (мировой судья) -Китайский Петр Александрович.
Либо спросите у него совета, куда податься. Он очень строгий и важный :-) в силу профессии, но на все вопросы ответит
  |  Поделиться:  
Re: Где занимаются с двухлетками??   #7324  наверх
Автор: Пасифик
Дата:   

В AppleFit есть занятия с 2х лет. В понедельник четверг пятница. Сайт
www.apple-fit.ru

[Сообщение изменено пользователем 17.09.2010 22:16]
  |  Поделиться:  
Re: Где занимаются с двухлетками??   #7325  наверх
Автор: East-style!
Дата:   

В Центре Восточный стиль есть занятия для детей от 1,5 до 3 лет Малышок - основы ушу таолу. Тренировки проходят по понедельникам и средам в 10-30.
Про ушу таолу можете посмотреть на сайте www.east-style.ru
  |  Поделиться:  
Re: Где занимаются с двухлетками??   #25338  наверх
Автор: uralskaya_ksu
Дата:   

Мы ходим в Академию спорта. Очень важно при выборе было, что деток принимают с 2х лет. Есть даже направление мама и малыш, можете сначала туда походить, а затем уже перейти либо в секцию батутного спорта либо на спортивную гимнастику. Плюс - первое пробное занятие бесплатно. Вот сайт: академия-спорта.рф либо позвоните на горячую линию, там всегда подскажут и проконсультируют. У них очень много филиалов по всему городу, думаю, подберете что-то ближе к дому.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода