поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Opposition Inside Subaru Club Ekb  

Помогите с выбором сигнализации на Outback


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помогите с выбором сигнализации на Outback   #212290  наверх
Автор: 
Дата:   

Друзья Субаристы) Помогите с выбором сигнализации) Авто Outback BR9 МКПП. Установлен Шерхан 7 - старый, неудобный и легко взламываемый( Думаю, вот на что поменять, Выбор падает на Pandora 3910, Pandect 3110, Starline S96 (например) и AGENT MS Pro - он даже с автономным питанием. Смущает меня во всем этом две вещи: 1.) Удобство пользования мобильными приложениями, много отзывов и +/- 2.) Отсутствие брелка совсем, только штатный ключ и метка, но а что я буду делать без GSM связи, получается, что автозапуска и т.д. не будет(( Опишите пожалуйста у кого работают подобные системы, плюсы. минусы и проблемы с которыми столкнулись. Разумеется не реклама, сам я теперь живу не в Екб( - сервисы по установке и т.д. не предлагайте. Заранее Всех благодарю.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите с выбором сигнализации на Outback   #212294  наверх
Автор: S800   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: djb4

Смущает меня во всем этом две вещи: 1.) Удобство пользования мобильными приложениями, много отзывов и +/- 2.) Отсутствие брелка совсем, только штатный ключ и метка, но а что я буду делать без GSM связи, получается, что автозапуска и т.д. не будет((


1. никаких проблем с пользованием приложения нет, если отвалился инет, можно позвонить и ввести команду с клавиатуры
2. вам самому надо определиться - нужен или нет брелок .....если бываете часто в районах, где нет связи, тогда нужна система с брелком. Пандект 3110 оптимальный вариант.
+ бесключевой запуск можно попробовать организовать ( от года выпуска авто зависит)



Цитата:
От пользователя: djb4

сам я теперь живу не в Екб( - сервисы по установке и т.д. не предлагайте

тогда найдите установщика с головой и руками.
Успехов
  |  Поделиться:  
Re: Помогите с выбором сигнализации на Outback   #212310  наверх
Автор: i0N   (О пользователе)
Дата:   

Про Пандору не скажу, скажу про Старлайн (но немного другая модель).
Через мобильное приложение иногда не удаётся дистанционно дать команду, например, запуска двс (хотя может дело в прилагаемой симке МТС, может у них инет тупит так). Через звонок всегда получается, но звонишь на МТС-СПБ (типа межгород).
Иногда в мобильном приложении не загружаются последние действия.
Каждый раз при входе в приложение надо вводить пароль.
Если в задние стопы поставить светодиодные лампы вместо родных накаливания, то может случаться самопроизвольное срабатывание сиги (когда на охране), лечится впаиванием чего-то там рядом с лампой.
В остальном проблем нет. В целом, устраивает.

Кстати, у Пандоры частота брелка 800 с чем-то МГц и берёт он дальше и меньше подвержен глушилкам и помехам. :-)

Цитата:
От пользователя: djb4

он даже с автономным питанием.

Резервный потайной мини-акум можно на любой сиге приделать запросто.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите с выбором сигнализации на Outback   #212313  наверх
Автор: S800   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: i0N

у Пандоры частота брелка 800 с чем-то МГц


868 MHz
  |  Поделиться:  
Re: Помогите с выбором сигнализации на Outback   #212360  наверх
Автор: KKardamon
Дата:   


Цитата:
От пользователя: djb4



Я вот хотел спросить от куда у Вас такая уверенность, что у ваш Шерхан взламываемый? У меня тоже эта же старая модель стоит уже лет пять, и проблем нет, разве что батарейку расходует быстро.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите с выбором сигнализации на Outback   #212361  наверх
Автор: S800   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KKardamon




если вы не столкнулись с проблемой, это не значит что ее нет
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите с выбором сигнализации на Outback   #212362  наверх
Автор: BеNдеR
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KKardamon

Я вот хотел спросить от куда у Вас такая уверенность, что у ваш Шерхан взламываемый? У меня тоже эта же старая модель стоит уже лет пять, и проблем не

это говорит лишь о том что Ваша машина не кому не нужна))))))
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите с выбором сигнализации на Outback   #212363  наверх
Автор: ВМЩ   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 21:18]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите с выбором сигнализации на Outback   #212377  наверх
Автор: КНР
Дата:   

Добрый день.
На BLку поставил Пандект 3150(понравилась брелком) + GPS приемник + радио реле.
Доволен как слон, настройки с телефона, из приложения.

В Ростове припарковал машину на улице, сработала сигнализация. Пока дошел машины нет. Сказали эвакуатор увез. Через приложение нашли машину, догнали эвакуатор на такси. Авто забрали.
Пытались мне впаять стоянку под знаком. Часто фотографирую машину на стоянке в не знакомых местах, потом легче искать. Показал фотографии, знака нет. Гаишник связался с нарядом, проверили точно нет. Со словами - вчера же был, вернули машину. (вот один из плюсов который я получил)

Второй плюс был когда мне товарищ проспорил ящик пива, пытался колеса снять чтоб сигнализация не сработала :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите с выбором сигнализации на Outback   #212436  наверх
Автор: Snzman
Дата:   

На субе стоит Пандора сильно не новая, на новом авто др. марки ставил у S800 pandect 3110.
Функционал сильно нравится, брелок нужен, и делают все прямыми руками.
По поводу брелка- оказался на празднике в небольшом городе, когда много людей собралось в одном месте и динсьвенная БС с коммутатором заткнулись. Брелок рулит,!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода