поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Opposition Inside Subaru Club Ekb  

Саленблоки в задние стойки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Саленблоки в задние стойки   #212928  наверх
Автор: 
Дата:   

Народ всем Привет, мира и Футбола))) вопрос такой есть импреза ГШ7 07 гв в задних стойках арт. 20365FG020 внизу стоит саленблок который изношен, по автодоку и экзисту его нет как детали к этим стойкам.... может есть кто знает что туда можно поставить вместо изношенных? заранее благодарю.
  |  Поделиться:  
Re: Саленблоки в задние стойки   #212932  наверх
Автор: Notna
Дата:   

Пробовал 701407077A найденные вот тут https://www.drive2.ru/l/6791296/ по диаметру хорошо, но они примерно на см шире чем надо.
Сейчас на других езжу, они тоже шире чем надо, но уже первых, номер поищу.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Саленблоки в задние стойки   #212934  наверх
Автор: incognito66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Notna



Спасибо. Длину новый саленблоков чем уменьшал?
  |  Поделиться:  
Re: Саленблоки в задние стойки   #212937  наверх
Автор: Notna
Дата:   

HO0120R - вот на этих езжу, дополнительно под юбки проложили какие-то резиновые кольца для уплотнения. Какая их судьба - не знаю. С момента установки не заглядывал, может их порвало давно и выдавило.
02070 - эти почти идеальны по длине были, но вошли в стойку без усилия, чуть ли не от руки, не стали ставить.

Ну и не могу гарантировать, что не требуется доработать втулку саму - не помню просто.

[Сообщение изменено пользователем 04.07.2018 11:20]
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода