поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Opposition Inside Subaru Club Ekb  

Туки туки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Туки туки   #213617  наверх
Автор: 
Дата:   

ДВС EJ204.... Ребята на горячую идёт не большой но слышимый стук в районе соединения АКПП и ДВС. Стук исключительно на прогретый двигатель и исключительно на холостых оборотах... То есть при увеличении оборотов стук пропадает... Я как настоящий писимист думаю что это вкладыши, стук связываю с выработкой вкладыша и нагревом масла, при холодном масле вязкость естественно больше потому и звуков на холодную нет... Масло и фильтр менял неделю назад, стуков не было... Залил МОТЮЛЬ 5W30... До этого 5.000 км на нём же. Полёт был нормальный, уровень ни уходил. Но естественно хотелось бы верить в лучшее... Может накидаете какой инфы по этому поводу? За ранее благодарен...
  |  Поделиться:  
Re: Туки туки   #213619  наверх
Автор: Jandarm
Дата:   

Сколько пробег на этом моторе? На своем опыте могу сказать что ресурс масляного насоса не более 200 000 км.
Масло думаю не 300V... Его по запаху можно постараться от подделки отличить....
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Туки туки   #213620  наверх
Автор: axiom.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zhigal831

ПИСИмист

:lol:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Туки туки   #213621  наверх
Автор: ВМЩ   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 21:17]
  |  Поделиться:  
Re: Туки туки   #213622  наверх
Автор: DRТ
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 08.04.2019 17:25]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Туки туки   #213635  наверх
Автор: BеNдеR
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DRТ



как объяснили,, показали так и поржали.(ваши слова)
опишите как и что вы говорили, я и сейчас посмеюсь.
ну и пишите ВСЁ, что такие скромные, меняли сцепление где? всё меняли?( конкретно по деталям) если меняли не у официалов, какие претензии??
если Вы экономите по чему другие должны за это отвечать?
нет, проблем с целением на машинах 12-19MY
Давай разгоним тему)))) Номер Заказа. или вин, номер машины.
Любопытно.
Но если честно пох ., где обслуживаетесь тем и выносите мозг.

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2019 16:34]
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Туки туки   #213636  наверх
Автор: DRТ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BеNдеR




Так сильно задел что нельзя просто спросить о подробностях?

"если Вы экономите по чему другие должны за это отвечать?"
WAT?

"нет, проблем с целением на машинах 12-19MY"
где указано, что 12-19MY?

У официалов был 2 раза:

1. менял сальник следящего. При выдаче машины сказали, что у вас развал не выставляется (машина без дтп), забирай и едь как есть. И действительно, поведение машины стало уродским, даже не знаю с какой табуреткой можно сравнить, с 6-кой жигулей наверно. Приехал в другой сервис, говорю, ребята, бида, машина узлом пошла, сожгите ее нахер, но сначала гляньте может чего. Ребята взяли огнемет и полезли под это завернутое ведрище. Ответом было, что регулировочные болты закисли, их никто не крутил в последнее время. Выставили развал, регулировки оказались в нормальной средней зоне. Машина стала ездить нормально.

Что можно сказать о таком сервисе и какие выводы сделать? Уверен, тебя щас снова порвет. Но лучше искать объяснения вещам, чем просто переходить в агрессию. Мне пох на оффициалов, на другой сервис, на всю субару. Или мерещатся моторилла, 555 с умс везде?

2. появился стук на горячую. позвонил, записался на диагностику двигателя. приехал, в это время стук пропал. моторист послушал, ничего не услышал, сказал, что не бывает так, что на холодную не стучит, а на горячую стучит. общение происходило в достаточно расслабленной манере, да, были смешки на тему, что я все придумал. Я нормально отношусь к юмору, и слово "поржали" не несло негативного отношения к работникам, использовал его, чтобы подчеркнуть нетипичность симптомов.

Не было высказано ни одной идеи и каких либо предложений, где можно поискать, снова, едь как есть. В другом сервисе, который тебе мерещится причину нашли за 5 минут, 4ре из них поднимали машину. Что можно сказать о вас?

А что был за стук, иди в пень. У меня был стук, я его устранил найдя причину. Ок, комюнити проголосовало, чтобы здесь не было такой информации. Убрал, чтоб менеджеров никко-моторс не раздражать.

"Давай разгоним тему)))) Номер Заказа. или вин, номер машины."
Зачем, что ты увидишь из наряда "заезжал парень на диагностику двигателя"? Кроме того, если придется ехать к вам на отзывную кампанию, не хочу чтобы нас*али в бензобак. Судя по манере общения представителя никко-моторс, такое возможно.

"Но если честно пох ., где обслуживаетесь тем и выносите мозг."
Если оскорбления продолжатся, то твой пост перешлю директору. Ты хоть не директор там?

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2019 19:27]
3/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода