поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Opposition Inside Subaru Club Ekb  

Знающие люди помогите. Сцепление на форя SH 2012г.в.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Знающие люди помогите. Сцепление на форя SH 2012г....   #213702  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

В общем посетил меня писец на днях. Давануло масло через задний сальник коленвала, думаю, что подтекал он уже пару месяцев, т.к. масло иногда приходилось подливать. Но на выходных с него просто полилось рекой. Как результат гавкнуло еще и сцепление. Поглядев ценник на диск сцепления по моему вин-номеру тихонько выпал в осадок от цены. По каталогу это з/ч №30100-AA990, есть диск сцепления №30100AA691 тоже на форя и тоже на SH, и цена там в разы отличается. Есть ли вероятность, что 691й диск мне подойдёт, или нет, может кто-то сталкивался?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Знающие люди помогите. Сцепление на форя SH 20...   #213703  наверх
Автор: k1ll   (О пользователе)
Дата:   

Думаю инфа будет полезна, тем у кого будет такой же вопрос. Утром был у официалов, они мне уверенно сказали, что подойдёт только диск с арт.30100aa990, но я поехал со старым диском в магазин и там мы на месте сравнили его с диском арт.30100aa851, практически все параметры идентичны, сейчас уже все собрано. Под нагрузкой ещё не пробовал, без нагрузки все ок. Допишу как будет позже. В целом диски взаимозаменяемы, а экономия весьма ощутима.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Знающие люди помогите. Сцепление на форя SH 20...   #213726  наверх
Автор: k1ll   (О пользователе)
Дата:   

Ну в общем три недели - полёт нормальный.
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода