поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Попутчики Автоновости Дороги Автофорум Автосервисы Автомагазины

Общение > Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Opposition Inside Subaru Club Ekb   Отзывы об Авто    

ТО после гарантии - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: ТО после гарантии   #187470 
Автор: Leo 111  
Дата:   19 Фев 2015 21:49

В Умс больше никогда не поеду и никому не посоветую. Как раз 90000 тысяч у них проходил,как впрочем и 80000... Доверял полностью,в результате просохатили течь масла из коробки через задний сальник,если бы не счастливая случайность(спасибо Ринату!!!), сжог бы нахер коробку! Как можно делать то"по регламенту завода изготовителя" и не осмотреть основные узлы и агрегаты на предмет течи?!!!
Ответить   |  Поделиться:  
Re: ТО после гарантии   #187474 
Автор: Гри3ли  
Дата:   20 Фев 2015 00:20

Цитата:
От пользователя: Leo 111

А вы не думали что течь могла появиться ПОСЛЕ посещения УМС,а у них ничего не текло?
Re: ТО после гарантии   #187475 
Автор: SubarruS   (О пользователе) 
Дата:   20 Фев 2015 00:48

Цитата:

Доверял полностью,в результате просохатили течь масла из коробки через задний сальник

Сальник штока выбора МКПП ? Если да, то мне в нескольких сервисах из ФАК в один голос заявили что менять его есть смысл когда уже сильно совсем бежит, т.к. новый в наших условиях так же начинает бежать через пол года и что это вполне обычное явление.
Утеря масла через данный сальник обычно очень мала.
У официалов подтвердили ту же информацию ;-)

Цитата:
От пользователя: Intеlligеnt

Вопрос - настолько ли важно менять тормозную и охлаждающую жидкости, трансмисионное масло как предписывает изготовитель или можно реже?

А можно фото вашего авто с ВИНом, чтоб сразу в теме "Может кто смотрел этого субарика" в первом посту прописать, что данный экземпляр покупать не стоит ;-)
Re: ТО после гарантии   #187490 
Дата:   20 Фев 2015 08:46

Цитата:
От пользователя: Гри3ли

Нет,так как к Ринату заехал через 1000 км.после то 90000,течь была очень незначительная,но уровень масла упал до минимума,что говорит о том,что подтекало давно. Если бы за 1000 столько выбежало,всё днище было бы в масле...
Re: ТО после гарантии   #187491 
Дата:   20 Фев 2015 08:53

Нет,задний сальник акпп,там где кардан прикрепляется. В любом случае,я считаю,надо информацию о любой неисправности донести до владельца,и как дальше делать решать должен он.
Re: ТО после гарантии   #187492 
Автор: Гри3ли  
Дата:   20 Фев 2015 08:55

Цитата:

А уровень когда проверяли последний раз в коробке?
Re: ТО после гарантии   #187649 
Дата:   23 Фев 2015 19:02

Уровень должны были на т.о. проверить,но этого не было сделано. А я на них понадеялся...
Re: ТО после гарантии   #187650 
Дата:   23 Фев 2015 19:17

И перед этим т.о. тоже у них было,видимо тоже не проверяли... Я конечно должен был сам проверять всё,только за что тогда деньги платить в сервисе? Ведь в регламенте четко прописано, проверка уровня всех жидкостей,всех видимых уплотнителей на предмет течи,даже лампочки должны проверить. А по факту что? Денег взяли а половину регламентных работ не выполнили...
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии