поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > BMW-Club Ekaterinburg  

Купил свою первую БМВ, возникло несколько вопросов.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Купил свою первую БМВ, возникло несколько вопросов...   #108510  наверх
Автор: 
Дата:   

Я только что купил свой первый BMW (328i кабриолет 2011 года выпуска), и у меня есть несколько вопросов, перечисленных в порядке убывания важности. Любая помощь будет оценена по достоинству. Я также опубликую это в других обсуждениях. Спасибо!

На скорости 55 миль в час или более рулевое колесо очень слегка раскачивается слева направо, недостаточно, чтобы действительно сдвинуть машину с места, но достаточно, чтобы это заметно заметить. Мне сказали, что это связано с рулевым управлением с переменным усилием, которое есть у BMW, и что это не повод для беспокойства. Я знаю, что на парковке рулевое управление намного жестче, чем на дороге.

Складной верх иногда наклеивается на один из штифтов в месте соединения с рамой переднего лобового стекла. Я могу немного подтолкнуть его, и он тут же выскочит. Кстати, о каком-либо обслуживании или о чем-то, на что мне следует обратить внимание?

Единственный способ проверить уровень масла через информационно-развлекательную систему?

Единственный способ получить второй ключ через дилера?

На задних сиденьях, в средней консоли, есть крышка кнопки для подстаканников, сдвижная крышка, а затем еще одна крышка кнопки, которая как бы возвращается в заднюю часть кармана. Крышка, которая возвращается в карман, сломана и не остается закрытой. Как называется эта деталь, где ее найти и как исправить?

Есть ли хороший бренд, который нужно искать, чтобы получить послепродажное радио с Apple Carplay, чтобы заменить заводское радио? Повлияет ли это на такие вещи, как проверка информации о машине? Можно ли получить юнит с HUD? или цифровая тире с HUD.

Фары будут освещать обочину дороги, когда вы поворачиваете рулевое колесо, есть ли какие-либо их вторичные фары, которые могут делать это, меняя стиль, или только заводские.

Как я могу идентифицировать свой автомобиль на жаргоне BMW, как у меня E90 или N92. Что у меня?

Какое общее обслуживание мне следует искать? Я отнес его к двум механикам, и оба не смогли найти в нем проблем. У него 97 тысяч миль, но похоже, что он был бабушкой. Кожа мятная уже десять лет, а моторный отсек выглядит совершенно новым, но есть ли какие-то общие проблемы или что-то, что мне нужно искать?
  |  Поделиться:  
Re: Купил свою первую БМВ, возникло несколько вопр...   #108513  наверх
Автор: X-Ander   (О пользователе)
Дата:   

америкос-ботяра?
  |  Поделиться:  
Re: Купил свою первую БМВ, возникло несколько вопр...   #108516  наверх
Автор: Cлaвa™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: X-Ander

америкос-ботяра?


нет , это уже реально нейросеть

будущее из 1-го терминатора уже наступило
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Купил свою первую БМВ, возникло несколько вопр...   #108519  наверх
Автор: triton12
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nongspits

Я отнес его к двум механикам, и оба не смогли найти в нем проблем.

масло в двигателе, коробке и редукторе поменяй для начала, чтобы небыло потом мучительно больно
  |  Поделиться:  
Re: Купил свою первую БМВ, возникло несколько вопр...   #108522  наверх
Автор: nongspits
Дата:   

Я только что купил свой первый BMW (328i кабриолет 2011 года выпуска), и у меня есть несколько вопросов, перечисленных в порядке убывания важности. Любая помощь будет оценена по достоинству. Я также опубликую это в других обсуждениях. Спасибо!

На скорости 55 миль в час или более рулевое колесо очень слегка раскачивается слева направо, недостаточно, чтобы действительно сдвинуть машину с места, но достаточно, чтобы это заметно заметить. Мне сказали, что это связано с рулевым управлением с переменным усилием, которое есть у BMW, и что это не повод для беспокойства. Я знаю, что на парковке рулевое управление намного жестче, чем на дороге.

Складной верх иногда наклеивается на один из штифтов в месте соединения с рамой переднего лобового https://getappvalley.com/ стекла. Я могу немного подтолкнуть его, и он тут же выскочит. Кстати, о каком-либо обслуживании или о чем-то, на что мне следует обратить внимание? https://appvalley.onl/

Единственный способ проверить уровень масла через информационно-развлекательную систему?

Единственный способ получить второй ключ через дилера?

На задних сиденьях, в средней консоли, есть крышка кноп
issue got solved
  |  Поделиться:  
Re: Купил свою первую БМВ, возникло несколько вопр...   #108528  наверх
Автор: X-Ander   (О пользователе)
Дата:   

Это уже прикольно наблюдать, боты общаются сами с собой... :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода