поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

apple watch не сбрасывается


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
apple watch не сбрасывается   #109623  наверх
Автор: 
Дата:   

В общем случилась следующая ситуация:
Продал айфон, на радостях, забыл от него отцепить яблочные часы. Телефон сбросил, отдал новой хозяйке. Когда начал подцеплять часы к новому, они соответственно не цепляются. Из всех перечисленных способов взятых с яндекса разрыва пары без айфона - не срабатывают. Просто жесть какая то. Сходил в яблочный магазин, тоже сделать ничего не смогли. Сегодня встретился с хозяйкой телефона, спасибо пошла на встречу, опять его обнулили, завел свои данные, думал поможет - нефига..... Что делать??? Может кто знает секрет.
Часы первой серии.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: apple watch не сбрасывается   #109624  наверх
Автор: ~XO~ 
Дата:   

и я в этой теме задам вопрос про часы. Вторая серия.
После обновления на новую прошивку, как-то раз у меня что-то спросило про музыку, и теперь, если у меня включен ЭплМьюзик в телефоне, то если я смотрю на часы, то мне вместо часов показывается ПЛЕЕР. Все настройки перерыл, как убрать приоритет плеера. И в телефоне рыл и в часах, нигде наитий не могу.
Включаю пробежку через приложение Найк, соответственно и музыку включаю во время пробежки, хочу посмотреть на данные пробежки, а у меня опять сверху ПЛЕЕР включен! Как избавиться?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: apple watch не сбрасывается   #109625  наверх
Автор: 004. 
Дата:   

По-моему это в разделе "Основные -> Активация экрана". Убрать галочку "Аудио ПО с автозапуском"
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: apple watch не сбрасывается   #109626  наверх
Автор: ~XO~ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 004.

это в разделе "Основные -> Активация экрана". Убрать галочку "Аудио ПО с автозапуском"

Спасибо! Сработало!!!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: apple watch не сбрасывается   #109631  наверх
Автор: ~XO~ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: oris-ural



по вашему запросу ответ?
https://www.iphones.ru/iNotes/763249
  |  Поделиться:  
Re: apple watch не сбрасывается   #109632  наверх
Автор: oris-ural
Дата:   

Не получается. пробовал(

Цитата:
От пользователя: ~XO~

по вашему запросу ответ?
https://www.iphones.ru/iNotes/763249
  |  Поделиться:  
Re: apple watch не сбрасывается   #109647  наверх
Автор: Brian. 
Дата:   

А если в поддержку эппла позвонить?
  |  Поделиться:  
Re: apple watch не сбрасывается   #109654  наверх
Автор: oris-ural
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brian.

А если в поддержку эппла позвонить?


Так тоже ничего нового не сказали...
Пойдем в сервис...
по факту отпишусь
  |  Поделиться:  
Re: apple watch не сбрасывается   #109670  наверх
Автор: Lugas   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: oris-ural

Сегодня встретился с хозяйкой телефона, спасибо пошла на встречу, опять его обнулили, завел свои данные, думал поможет - нефига..... Что делать???


Встречайся еще раз. Привяжи часы обратно к ее телефону и и сразу отвяжи. Только такое на ум приходит.

Я продавал первые часы (сбросил их, но от своего телефона не отвязал) - по звонку покупателя отвязал их дистанционно через icloud.
  |  Поделиться:  
Re: apple watch не сбрасывается   #109677  наверх
Автор: darkwoox 
Дата:   

Сильно заметна разница между 1 и 3 серией, в плане юзабилити, тормозов и времени работы ?
  |  Поделиться:  
Re: apple watch не сбрасывается   #109679  наверх
Автор: Lugas   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: darkwoox

Сильно заметна разница между 1 и 3 серией, в плане юзабилити, тормозов и времени работы ?

1. С 2 и 3 серией можно плавать, с ними же можно забыть дома телефон и побегать в парке с корректным расчетом пройденного расстояния и калорий. При этом звонки, разумеется, не пройдут, так как LTE в часах пока не работает у нас.
2. Обе особо не тормозят
3. 1 серия работает максимум 1 полный день, 2 и 3 серия работает максимум 2 полных дня.
  |  Поделиться:  
Re: apple watch не сбрасывается   #109684  наверх
Автор: ~XO~ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lugas

3. 1 серия работает максимум 1 полный день, 2 и 3 серия работает максимум 2 полных дня.

До обновлени у меня вторая серия работала 2.5 дня. Утром одевал и на третий день вечером ставил на зарядку. После обновления на новую OS стало максимум два дня, иногда 1.5 суток. Хотя режим использования не менялся никак.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода