поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Неадекватные продавцы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Неадекватные продавцы   #109833  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Может я чего то не знаю? Есть какая то тайна?
Решил прикупить эир. Начал мониторить цены. Люди продают 2015-2016 года маки по полтиннику. При этом в ресторе 61 ...
В чем дело, что с этими людьми не так? :-D
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Неадекватные продавцы   #109835  наверх
Автор: ~XO~ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NicеSоund

Решил прикупить эир. Начал мониторить цены. Люди продают 2015-2016 года маки по полтиннику. При этом в ресторе 61 ...

это же хорошо! Продукт почти не обесценивается. Но выглядит дико. :-D
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Неадекватные продавцы   #109836  наверх
Автор: scm
Дата:   

Ну дак купи там , с айпадами 2017 32гб так же, в МТС 22000 а на авито 25000 :-D .
5-летние Айры по 20000 в том же конфиге пытаются сбагрить.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неадекватные продавцы   #109837  наверх
Автор: MangoBongo
Дата:   

61 вот где дико. 55 красная цена за новый.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Неадекватные продавцы   #109838  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MangoBongo

61 вот где дико. 55 красная цена за новый.

берешь в рассрочку (возможно придется подождать "акцию") и погасаешь через месяц, думаю примерно так и получиться ;-)
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Неадекватные продавцы   #109840  наверх
Автор: MangoBongo
Дата:   

да не че за изврат.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Неадекватные продавцы   #109869  наверх
Автор: Этот аккаунт удален 
Дата:   

Неадекватные продавцы появились примерно после того, как грянул кризис.
Подозреваю, что объясняется все просто: люди хотят жить как раньше, а цены на товары уже не те. Однако зарабатывать люди больше не стали либо стали, но это несоизмеримо с ростом цен.
Соответственно, все также хочется менять iPhone, например, как и раньше, но раз денег нет, то пытаются старый iPhone продать максимально дорого, тем самым хоть как-то компенсировав разницу между новым и старым.

И такие неадекваты во всем. Не только в i-технике. Им говоришь адекватную цену - не соглашаются. В итоге не все могут найти дурачка и потом сами пишут "только сегодня, забирай за твою цену, приедешь сам".

Как, бл, как можно продавать SE на 1000-2000 дешевле магазина ? Неважно что у него гарантия и все пр. Как ?
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Неадекватные продавцы   #109870  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vitaliy L.

Как, бл, как можно продавать SE на 1000-2000 дешевле магазина ? Неважно что у него гарантия и все пр. Как ?

Ну дешевле ж. Что не так? На сколько дешевле магазина продавать по-твоему? На 50%? 70%?
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Неадекватные продавцы   #109875  наверх
Автор: Этот аккаунт удален 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™


Ну дешевле ж. Что не так? На сколько дешевле магазина продавать по-твоему? На 50%? 70%?

А какой резон брать у человека телефон на 2000 дешевле, чем в магазине ? Он может утопил уже его и продает по-быстрому. А гарантия такой аппарат в ремонт не возьмет и на новый явно не обменяет.

Считаю, что если новый сейчас 17 500 (SE, например), то с рук не дороже 14-и и то 14 за тот, которому два дня, например.
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Неадекватные продавцы   #109876  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vitaliy L.

А какой резон брать у человека телефон на 2000 дешевле, чем в магазине ?

Резон в том, что он дешевле на 2000, чем в магазине. С уважением, ваш КО.

Цитата:
От пользователя: Vitaliy L.

Он может утопил уже его и продает по-быстрому. А гарантия такой аппарат в ремонт не возьмет и на новый явно не обменяет.

Покупка с рук всегда лотерея. Опять же, ваш КО.

Цитата:
От пользователя: Vitaliy L.

Считаю, что если новый сейчас 17 500 (SE, например), то с рук не дороже 14-и и то 14 за тот, которому два дня, например.

Т.е. за 2 тысячи ты не готов рисковать, а за 3,5 готов? :-) Где логика бро? Он же точно так же может быть утопленный. Особенно которому 2 дня.
Умиляют меня подобные умники. Считает он :-) Продает дешевле магазина - уже хлеб. Не нравится - иди в магазин. Собственно рынок так и работает, если ты не в курсе. И ни кто не обязан тебе продавать за цену, которую ты там себе "считаешь". И совсем не обязательно продавец "неадекватен", раз он не продает по цене, которую ты себе там нафантазировал. Не будут брать, снизит цену. Ну или не снизит и не продаст в принципе. Дело добровольное.
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Неадекватные продавцы   #109879  наверх
Автор: Nuclear V   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vitaliy L.



Гонконг: новый Х с рук дешевле рублей на 6 :-)
  |  Поделиться:  
Re: Неадекватные продавцы   #109889  наверх
Автор: Этот аккаунт удален 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

Т.е. за 2 тысячи ты не готов рисковать, а за 3,5 готов? Где логика бро? Он же точно так же может быть утопленный. Особенно которому 2 дня

Я - нет. Я в магазин пошел.
Пост в тему автора был и только.

Просто не понимаю людей, которые ради выгоды в пару тысяч будут готовы рисковать.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода