поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

WWDC 2019


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
WWDC 2019   #110884  наверх
Автор:  
Дата:   

Здравствуйте, уважаемые!
Посмотрел я вчера WWDC 2019, было скучно и меня не покидает чувство, что меня обманули :-D т.к. я ждали изменений в iOS 13.
Хороших таких изменений, очень ждал, что звонок не будет больше парализовывать работу телефона, а будет просто уведомлением, как на Андроиде.
Ждал нормальный файловый менеджер, ждал расширение функциональности iMessage, например, что можно будет отвечать на сообщение, как это сделано в любом популярном мессенджере, нормальное создание групп и т.д.
Все дико радуются чёрной теме, лично меня это не трогает.
Более менее интересная штука - Login with Apple и то ещё надо проверить, как это будет на практике.
Mac OS тоже изменилась минимально. Над чем работали целый год с учётом того, что в iOS 12 они просто убрали ими же сделанные заранее тормоза - не понятно?...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: WWDC 2019   #110886  наверх
Автор: biatlon
Дата:   

ну вот этот поворот с iPadOS очень даже ничего
:-D
  |  Поделиться:  
Re: WWDC 2019   #110889  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brian.

т.к. я ждали изменений в iOS 13.

Зачем? И так всё хорошо.

Цитата:
От пользователя: Brian.

очень ждал, что звонок не будет больше парализовывать работу телефона, а будет просто уведомлением, как на Андроиде.

Дурость какая-то. Нормальные люди при получении звонка планируют на него ответить. Не хочешь брать - смахни вверх или кнопку домой нажми не знаю, вернётся на рабочий стол и ничего "парализовывать" не будет. Не нужен тебе звонок, так включи не беспокоить и не парься. Тоже мне блин проблему нашёл :-) Телефон у него парализуется.

Цитата:
От пользователя: Brian.

Ждал нормальный файловый менеджер

Нахрена? Ты пользуешься хотябы тем, что есть? Нет же, потому что нафиг не надо.

Цитата:
От пользователя: Brian.

как это сделано в любом популярном мессенджере,

Пользуйся любым популярным мессенджером.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: WWDC 2019   #110893  наверх
Автор: Brian. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

Зачем? И так всё хорошо.

Потому, что работа должна вестись. Нельзя продавать каждый год одно и то же.



Цитата:
От пользователя: DeX™

Дурость какая-то. Нормальные люди при получении звонка планируют на него ответить.

Да, если он (звонок) уместен, а если нет?


Цитата:
От пользователя: DeX™

Не хочешь брать - смахни вверх или кнопку домой нажми не знаю, вернётся на рабочий стол

Так ничего из того, что ты сказал не работает.
Вот допустим пишу я письмо в почте, приходит звонок и ничего сделать нельзя кроме, как скинуть показав тем самым, что ты не хочешь с человеком говорить, а этого показывать не хочется и приходится ждать когда положат трубку.



Цитата:
От пользователя: DeX™

Нахрена? Ты пользуешься хотябы тем, что есть? Нет же, потому что нафиг не надо.

Не пользуюсь потому, что сделано через жопу. Лично мне было бы удобно иметь все документы под рукой, скны там и тд, чтобы элементарно было удобно их по той же электронке отправить. И чтобы сохранять документы на устройство можно было из браузера.



Цитата:
От пользователя: DeX™

Пользуйся любым популярным мессенджером.

Пользуюсь двумя, а хотелось бы родным.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: WWDC 2019   #110894  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brian.

Потому, что работа должна вестись. Нельзя продавать каждый год одно и то же.

Ну. Ведется же. Что-то изменили. Чего тебе еще надо? Глобальной революции каждый год? Так оно так не работает.

Цитата:
От пользователя: Brian.

Да, если он (звонок) уместен, а если нет?

Хорошо. Что у тебя чаще? Уместные или не уместные звонки? А если уместный звонок, а оно выскочило уведомлением? Это ж кликать больше, прежде чем ответишь. Если у тебя неуместных больше, то зачем тебе телфон то вообще? Ставь пожизненно не беспокоить и готово.

Цитата:
От пользователя: Brian.

ничего сделать нельзя кроме, как скинуть показав тем самым, что ты не хочешь с человеком говорить, а этого показывать не хочется и приходится ждать когда положат трубку.

Ты капец инфантильный. Специально для этого придумали ответить смс-кой. Сообщи человеку что ты занят и не можешь говорить. Добавь в черный список. Блин, дай какое-то эхо абоненту, не просто так же он тебе звонит. Не надо поступать как инфантильное дитё. Ты еще голову подушкой закрывай, если разговаривать не хочешь :-) Взрослые же люди.

Цитата:
От пользователя: Brian.

Не пользуюсь потому, что сделано через жопу. Лично мне было бы удобно иметь все документы под рукой, скны там и тд, чтобы элементарно было удобно их по той же электронке отправить.

Не понимаю в чем проблема. Есть же iCloud. Подключается и к другим. Храни в одном месте. Что там иначе то можно сделать? Обычный файловый менеджер. Простой как мычание.

Цитата:
От пользователя: Brian.

И чтобы сохранять документы на устройство можно было из браузера.

Ну сделали тебе. Работали год.

Цитата:
От пользователя: Brian.

Пользуюсь двумя, а хотелось бы родным.

Все твои абоненты на iOS?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: WWDC 2019   #110896  наверх
Автор: Brian. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

Ну. Ведется же. Что-то изменили. Чего тебе еще надо? Глобальной революции каждый год? Так оно так не работает.

Глобальная революция была 6 лет назад когда в 2013 году вышла iOS 7, с тех пор только допиливание той же семёрки. Посмотрите для сравнения, как Андроид развился за 6 лет...



Цитата:
От пользователя: DeX™

Хорошо. Что у тебя чаще? Уместные или не уместные звонки?

Пополам. Бывает звонят когда пишешь в чат или в почту, бывает когда звонишь за границу по Воцапу (у меня это очень часто) и тут твой звонок прерывается звонком по GSM - идиотизм же.



Цитата:
От пользователя: DeX™

А если уместный звонок, а оно выскочило уведомлением?

Нажал кнопочку и ответил.



Цитата:
От пользователя: DeX™

Если у тебя неуместных больше, то зачем тебе телфон то вообще?

В современном мире смартфон - это далеко не тот телефон который был 20 лет назад и GSM звонок сейчас совсем не главное, виды общения изменились.



Цитата:
От пользователя: DeX™

Ставь пожизненно не беспокоить и готово.

Тогда глушатся все остальные уведомления, а это уже не удобно.



Цитата:
От пользователя: DeX™

Ты капец инфантильный. Специально для этого придумали ответить смс-кой. Сообщи человеку что ты занят и не можешь говорить. Добавь в черный список. Блин, дай какое-то эхо абоненту, не просто так же он тебе звонит. Не надо поступать как инфантильное дитё. Ты еще голову подушкой закрывай, если разговаривать не хочешь Взрослые же люди.

Видимо у вас никогда не было, что вы заняты, а вас достаёт тупоголовый, но нужный "эффективный менеджер" поставщика пытаясь продать больше, чем вам нужно. Послать его нельзя, но и разговаривать по пять раз на дню не хочется.



Цитата:
От пользователя: DeX™

Не понимаю в чем проблема. Есть же iCloud. Подключается и к другим. Храни в одном месте. Что там иначе то можно сделать? Обычный файловый менеджер. Простой как мычание.

iCloud есть, но он, А - платный, Б - облачный. Я уже заплатил не хилую сумму за телефон и несмотря на это не могу пользоваться внутренней памятью, как мне того угодно. Не говоря уже, что из облака не вытащить документы там где связи нет...



Цитата:
От пользователя: DeX™

Все твои абоненты на iOS?

Так повелось, что почти все нужные - да. Многи люди, особенно постарше, не могут или не хотят заморачиваться с мессенджерами. И посмотреть с другой стороны, зачем тогда вообще этот Аймеседж если он не дотягивает по уровню функциональности.
  |  Поделиться:  
Re: WWDC 2019   #110897  наверх
Автор: scm
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brian.

Посмотрел я вчера WWDC 2019, было скучно и меня не покидает чувство, что меня обманули т.к. я ждали изменений в iOS 13.
Хороших таких изменений, очень ждал, что звонок не будет больше парализовывать работу телефона, а будет просто уведомлением, как на Андроиде.
Ждал нормальный файловый менеджер, ждал расширение функциональности iMessage, например, что можно будет отвечать на сообщение, как это сделано в любом популярном мессенджере, нормальное создание групп и т.д.
Все дико радуются чёрной теме, лично меня это не трогает.
Более менее интересная штука - Login with Apple и то ещё надо проверить, как это будет на практике.
Mac OS тоже изменилась минимально. Над чем работали целый год с учётом того, что в iOS 12 они просто убрали ими же сделанные заранее тормоза - не понятно?...

  |  Поделиться:  
Re: WWDC 2019   #110898  наверх
Автор: file not found...
Дата:   

Ну как же, есть изменения :-D
https://leonardo.osnova.io/f8d1557a-6a50-be2e-9149...

[Сообщение изменено пользователем 05.06.2019 10:02]
  |  Поделиться:  
Re: WWDC 2019   #110899  наверх
Автор: Brian. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: file not found...

Ну как же, есть изменения
https://leonardo.osnova.io/f8d1557a-6a50-be2e-9149...

А, ну да, ползунок громкости. Наконец то! :-D
  |  Поделиться:  
Re: WWDC 2019   #110900  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brian.

Глобальная революция была 6 лет назад когда в 2013 году вышла iOS 7, с тех пор только допиливание той же семёрки. Посмотрите для сравнения, как Андроид развился за 6 лет...

Глобальная революция, это типа дизайн изменили? Глупый вопрос наверное, а на кой черт это каждый год то делать? Ну и как же развился андроид за 6 лет если не секрет? Они толком решить не могут, как им системой управлять. То жестами, то кнопками, то тем и другим. Эту революцию тебе надо каждый год? Ни кто ж не держит.

Цитата:
От пользователя: Brian.

Тогда глушатся все остальные уведомления, а это уже не удобно.


Все, кроме разрешенных. Чем не выход?

Цитата:
От пользователя: Brian.

Видимо у вас никогда не было, что вы заняты, а вас достаёт тупоголовый, но нужный "эффективный менеджер" поставщика пытаясь продать больше, чем вам нужно. Послать его нельзя, но и разговаривать по пять раз на дню не хочется.


Ответил смс-кой что занят. Даже "тупоголовый эффективный менеджер" поймет. Всяко лучше чем вести себя как дитё малолетнее.

Цитата:
От пользователя: Brian.

iCloud есть, но он, А - платный, Б - облачный. Я уже заплатил не хилую сумму за телефон и несмотря на это не могу пользоваться внутренней памятью, как мне того угодно.

Похоже ты ни разу даже не запускал этот файловый менеджер, да? Внутренняя память там точно так же доступна :-) Но лучше поныть, что "ах я не могу пользоваться внутренней памятью и рингтон по Bluetooth пацанам из подъезда скинуть " :-)

Цитата:
От пользователя: Brian.

И посмотреть с другой стороны, зачем тогда вообще этот Аймеседж если он не дотягивает по уровню функциональности.

А должен? :-) Умеет чуть больше, чем послать смс и слава богу.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода