поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

За что вы любите свой mac?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
За что вы любите свой mac?   #229  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Внешность, функциональность, удобство? Может выбрали из за операционки, технических характеристик, престижа марки? Чем больше руководствовались при выборе первого устройства от эппла, разумом или чувствами? Просто хочу понять, я один такой или нет? Выдвигайте свои версии за что полюбили свой мас?

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2010 23:16]
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: За что вы любите свой mac?   #230  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   

1. Mac OS X
2. Внешность.
3. Стабильность, но это большая заслуга правильно подобранного железа к OS.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: За что вы любите свой mac?   #231  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexandr099



А сам то почему не написал ?
  |  Поделиться:  
Re: За что вы любите свой mac?   #232  наверх
Автор: Холод [CapoeiraUral]   (О пользователе)
Дата:   

да за все)))
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: За что вы любите свой mac?   #233  наверх
Автор: Alexandr099   (О пользователе)
Дата:   

Я сначала почитаю, хочу понять мотивы. Со мной то все понятно уже, шиза ;-)
  |  Поделиться:  
Re: За что вы любите свой mac?   #234  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexandr099

Со мной то все понятно уже, шиза

:lol: :lol: :lol:
Отличный ответ
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: За что вы любите свой mac?   #235  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexandr099



А вообще, мы с тобой вчера на эту тему общались...мы наркоманы, а Стив наркобарыга, который подсадил на наркотики. :-D

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2010 23:23]
  |  Поделиться:  
Re: За что вы любите свой mac?   #236  наверх
Автор: iCheg 
Дата:   

Люблю за простоту и красоту. БЕШЕНО!!!
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: За что вы любите свой mac?   #237  наверх
Автор: Alexandr099   (О пользователе)
Дата:   

Ключевое слово - нравится! ;-) а это означает, что мас выбирают больше чувствами, нежели разумом. Ну неужели ты купишь вещь, которая проще в техническом смысле своих конкурентов, и при этом, она еще дороже? Тут какая то загадка ;-)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: За что вы любите свой mac?   #239  наверх
Автор: Холод [CapoeiraUral]   (О пользователе)
Дата:   

я выбирал себе мп3 плеер для пробежек, взял сначала айривер - сломался, потом еще какой-то - тоже, оба вернул и заказал айпод шафл с ремешком - очень все понравилось, но самое главное с ним шел диск с iTunes - от этого приложения я чуть не кончил, заменил им пачку убогих виндовых программ и моментально упорядочил весь свой архив

а дальше кому-то рассказал про впечатления и мне с улыбкой посоветовали не парить мозг и перейти на мак, что я и сделал, чему несказанно рад - один из ключевых жизненных поступков :-)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: За что вы любите свой mac?   #240  наверх
Автор: Холод [CapoeiraUral]   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexandr099

Ключевое слово - нравится! а это означает, что мас выбирают больше чувствами, нежели разумом.

на самом деле ключевое слово - просто
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: За что вы любите свой mac?   #242  наверх
Автор: Alexandr099   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Холод [Indigo Generation]

на самом деле ключевое слово - просто

для блондинок :hi:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: За что вы любите свой mac?   #243  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexandr099

для блондинок

не не....для ЛЮДЕЙ !!! :cool:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: За что вы любите свой mac?   #244  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   

А, еще забыл написать : за отсутствие геморроя с вирусами. Реально они меня достали на форточках.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: За что вы любите свой mac?   #250  наверх
Автор: Alexandr099   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гартунг Юрий ®

за отсутствие геморроя с вирусами. Реально они меня достали на форточках.

ты не переживай, доберутся и до маков! :hi:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: За что вы любите свой mac?   #252  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexandr099

ты не переживай, доберутся и до маков!

Типунь тебе на язык :ultra:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: За что вы любите свой mac?   #286  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   

-Ну что это еще у вас? Макбук из Америки? Вот ведь белое недоразумение!

... Тут разъем питания в гнездо как прыгнет сам! Вопрос покупки был решен.

( на самом деле не только это, я давно уже маки любил к моменту покупки своего, но чужие.. :-D )

Старперы помнят советский компьютер на базе Apple II - Aгат назывался, вот с тех самых пор. Даже в виде советского клона он был на голову выше айбиэмовский собратьев.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: За что вы любите свой mac?   #295  наверх
Автор: vertta
Дата:   

Люблю за простоту, люблю что все от apple купил, подключил и она работает и работает :hi:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: За что вы любите свой mac?   #298  наверх
Автор: Romkins 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexandr099



Саша, не парь мозг и покупай ))))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: За что вы любите свой mac?   #302  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

Я свой мак люблю за уверенность в нем - он не подведет меня в критический момент. Я его достаточно изучил, что бы понимать тонкости работы на нем. Это, как бы глупо не звучало, мой друг)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: За что вы любите свой mac?   #314  наверх
Автор: МАКОВОД 
Дата:   

Честно сказать до 2006 -2007 года (точно не помню) про Apple ничего не знал. Сидел на винде и долгое время думал, что Windows единственная в мире ОС и нечего другого не придумано (эти мысли подкреплялись новостями о том что maicrosoft монополист и т.д.) Потом узнал от друзей,что есть еще какой то линукс :-D, и что проги написанные под винду на нем не идут (почему то представил себе досовский интерфейс и подумал - лажа какая то). Один раз слышал про макинтош, когда на уроках английского слушал диалог о приеме на работу, там работодатель спрашивает:
-have you computer?
-yes, i have a macintosh (тут у меня перед лазами всплыл древний компьютер времен СССР с 5-ти дюймовым дисководом)
- ooooo! Macintosh! (действительно ооооо, подумал я, такое старье, я б тоже удивился.)
Вобщем время шло, я стал зарабатывать кое какие денежки и созрел для покупки своего первого ноутбука. Сразу решил, что хочу ноут с ровным с точки зрения геометрии корпусом (маки я тогда еще не видел). Начались поиски, смотрел всякие vaio от sony и прочие, и все нето. Но не могу я смотреть на ноут у которого одна сторона толще чем другая! Считаю, что если я плачу деньги (не малые причем) то товар должен быть не только функциональным, но и по дизайну стильным. Вобщем искал и все без результатно.
Как то раз, прогуливаясь по меге, заглянул в открывшийся там restore (так мимо шел увидел какие то компы). 8( -вот так смотрю на macbookpro - вот что я искал!!! Подходит консультант, узнаю у него, что проги под винду не идут, но винду по шаманив поставить можно (тогда еще не было bootcamp), ухожу домой немного расстроенный. Но блин, дизайн зацепил - то что я искал, то о чем мечтал! И красивый и мощный. Но без радной виндоус :weep:. После этого началось тотальное изучение различных форумов, сайтов и т.д. Узнал очень много "интересного" о windows :-D а главное открыл для себя Mac Os. Вобщем решился и купил себе MacBookPro! Несколько не жалею!!! Уже почти 2 года служит мне верой и правдой! Mac OS освоил очень быстро, операционка с точки зрения пользователя проста и понятна, интерфейс радует глаз. Не глючит, не вылетает, не тормозит!
От винды конечно по объективным причинам на 100% отказаться не получается (стоит через парарельс - для офисных программ заглаза)
Теперь покупать буду только mac :beach:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: За что вы любите свой mac?   #316  наверх
Автор: AppleMax 
Дата:   

За простоту и дизайн, а еще за то, что он собирает вокруг себя интересных людей, в большинстве своем вменяемых и мыслящих нестандартно.

Большинство из тех, с кем привелось работать по "яблочной" теме - уважаемые в обществе и просто замечательные люди, знакомством с которыми можно только гордиться,
некоторые из них потом перешли в категорию друзей.

Кстати, когда мне предложили работу в этой сфере, я имел очень отдаленное отношение к компьютерам и про маки "что-то слышал, но вживую не приводилось", а когда увидел - ни секунды не сомневался что хочу этим заниматься.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: За что вы любите свой mac?   #317  наверх
Автор: Alexandr099   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Romkins

Саша, не парь мозг и покупай ))))

Рома, а чего покупать то? :lol:
  |  Поделиться:  
Re: За что вы любите свой mac?   #319  наверх
Автор: wHiteiPhoenix
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AppleMax



а ты кем работаешь?
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: За что вы любите свой mac?   #320  наверх
Автор: wHiteiPhoenix
Дата:   

Я кстати тоже до недавнего времени не знал про эппл. Видел но не мог понять почему так дорого, хоть и дизайн супер (беленький аймак вообще меня сума свел).
Мой первый яблочный девайс стал айфон и блин вот до сих пор доволен. Ни один девайс мне так долго не нравился, а яблофон просто сума свел.
Потом купил себе макбук унибоди, супер был доволен, но продал по той простой причине что я не использовал его как ноутбук, всегда был на одном месте.
Щас у меня аймак 21.5, скажу просто он стоит своих 50 штук. Вещь фантастическая
2/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода