поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

То Модератор.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
То Модератор.   #30  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Уважаемый модератор.
Мне кажется стоит создать правила, которым должны придерживаться форумчане и приколоть сверху. Я знаю что существуют общие правила Е1, но как мне известно, на многих форумах Е1 так же существуют дополнения к правилам. В частности мне интересен вопрос про варез...можно ли его обсуждать или нет ? Думаю стоит обговорить это на берегу, что бы в последствии не было проблем и обид.
С уважение Гартунг Юрий.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: То Модератор.   #31  наверх
Автор: :bes:krekerOFF 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гартунг Юрий ®



дада... регламента нехватает как бы :-)

З.Ы. Есчо несовсем понятна специализация форума... Либо он узкоспециализирован на одних только маках, либо он распространяется на всю продукцию фирмы Apple и все что с ней связано.
  |  Поделиться:  
Re: То Модератор.   #35  наверх
Автор: Aleks 318i 
Дата:   

поддерживаю.
создал тему про iPhone-на вопросы по варезу отвечать не буду из принципа.
  |  Поделиться:  
Re: То Модератор.   #36  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: :bes:krekerOFF

З.Ы. Есчо несовсем понятна специализация форума... Либо он узкоспециализирован на одних только маках, либо он распространяется на всю продукцию фирмы Apple и все что с ней связано.

Не, ну конечно на всю продукцию Apple. Просто мне кажется нужно было назвать его не много по другому....не Клуб Маководов, а например Клуб Apple.



Цитата:
От пользователя: Aleks 318i

-на вопросы по варезу отвечать не буду из принципа.

Тут я с вами не разделяю точку мнения. Но у всех естественно она своя ;-)
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: То Модератор.   #38  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гартунг Юрий ®

можно ли его обсуждать или нет

Серийные номера, ссылки на скачивание вареза здесь недопустимы. Но можно обсуждать программное обеспечение и приемы работы в нем. Что касается всего остального - используйте другие каналы коммуникации, в частности ЛС.

Цитата:
От пользователя: :bes:krekerOFF

Есчо несовсем понятна специализация форума...

В описании форума написано:
Форум предназначен для обсуждения компьютеров Macintosh, программного обеспечения, а также другой техники, гаджетов и ПО производства компании Apple. Общение владельцев, частные объявления о покупке и продаже.
Следовательно, все, что относится к продукции Apple. "Маководы" - это клише, название популярной темы на прежнем форуме.


Цитата:
От пользователя: Гартунг Юрий ®

дополнения к правилам

Форум был создан по представлению одного из модераторов и модерируется им на временной основе. Через некоторое время мы хотим выбрать модератора, который смог бы опекать этот форум.

Администрация.
  |  Поделиться:  
Re: То Модератор.   #39  наверх
Автор: XStaz
Дата:   

назвать бы - клуб яблоководов ))) Ябловодов ))
:lol:
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: То Модератор.   #40  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор



Все понятно. Но все же будет лучше, если на верху появятся правила во избежание конфликтов ;-)
  |  Поделиться:  
Re: То Модератор.   #124  наверх
Автор: l_l_lblTHuK
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор

Через некоторое время мы хотим выбрать модератора, который смог бы опекать этот форум.

Не могу удержаться, простите... :-D

Юник: Модератором надо назначать человека большого, сильного, владеющего боевыми искусствами. Чтобы не боялся никого. И со связями среди братвы и комитетчиков. И чтобы холост был и без детей, желательно сирота, чтобы не боялся за родных. Друзей лучше чтоб тоже не было, чтобы любимчиков не разводил. Хорошо бы, чтобы неграмотный был, и дальтоник - меньше поводов будет для злости на падонков и любителей анимированных гифов. Канал у модера быстрый должен быть, чтобы, значит, успевал везде. Совсем хорошо будет, если судимый - чтобы в личку по понятиям все раскладывал - за что бан, почему, и сколько ему должны еще остались.
(с) баш
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода