поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Общество > Детский клуб > Ляльки (от 0 до 1 года)  

Февралята 2019 - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Февралята 2019   #961285  наверх
Автор: ValentinaG
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Надя__(цыплёнок)

сама хорошо, аппетит зверский, только и ела бы)))
еще много талантов в себе раскрыла, уметь прибираться за 20 минут, готовить есть одновременно несколько блюд за 30 минут, много чего можно делать одной рукой

А я пока не могу эти таланты в себе найти.... как с тремя справляться детьми..... :confused: :facepalm: :-D,

[Сообщение изменено пользователем 25.02.2019 19:25]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961286  наверх
Автор: Crash86
Дата:   

Цитата:

Цитата:
От пользователя: ValentinaG

Вы меня успокоили. Я уже ничего не ем запретного. Куриный супчик лёгкий да греча да каши. А все равно то газики, то покакать долго не можем, ножки поджимает и истерики.
А ещё кушаем мы от силы минут 10 но зато каждые 2 часа.
Тоже жду когда наладится и все пройдёт.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961287  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: mar@

Не переживай всё прийдёт и все получится. Мы никак не могли взять грудь соответственно и молозево было мало. Я плюнула и одну полную ночь посвятила кормлению. Да капризы да не получалось да я утром была как амёба, но зато и молозево пошло и к одной груди сына приладила.
Так что не сдавайся прикладывай постоянно.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961288  наверх
Автор: ValentinaG
Дата:   

У меня подружка есть... она как то попала в больницу, второй ребёнок был на гв, новорождённый, а ей ставили антибиотики и нельзя было кормить...в больнице сцеживала и виливала молоко. дак когда она вернулась из больницы, дочь её увидела и была в стрессе.. но ничего... и стресс прошёл, дак она умудрилась ещё и гв восстановить!!! Вот так!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961292  наверх
Автор: Krauvedko
Дата:   

Девочки, привет! Мы дома!!! Счастье .. такое это счастье быть рядом с дочкой и папой 🥰🥰🥰
А у меня вопрос - на момент выписки грудь не сильно набухла. Консультанта по ГВ не было, так как в выходные родились да и выписались сегодня без жалоб, их реально не было. А сейчас это капец .. грудь болит и горячая. А ещё на одной были шишки во время беременности, узи и маммолог в период беременности сказали, что всё хорошо. А сейчас эта грудь тоже болит ((
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961293  наверх
Автор: Надя__(цыплёнок)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ValentinaG

как с тремя справляться детьми

я вообще не представляю как?!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961294  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Krauvedko

у меня первый раз грудь набухла где-то через неделю, твердая, болит, дотронуться больно и температура. Стиснула зубы и сцеживала.

А доченька грудь сосет?
  |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961295  наверх
Дата:   

Девочки, у вас малыши фокусируют взгляд на предметах? Моя за выходные прям сильно глазеть стала, по советам из интернета нарисовала простые черно-белые картинки, кружочки квадратики, прицепила на бока пеленальника, теперь во время переодеваний поворачивает голову и глазеет на них, ниче интереснее на свете нет))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961296  наверх
Автор: Tusya2018
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Krauvedko

А у меня вопрос - на момент выписки грудь не сильно набухла. Консультанта по ГВ не было, так как в выходные родились да и выписались сегодня без жалоб, их реально не было. А сейчас это капец .. грудь болит и горячая. А ещё на одной были шишки во время беременности, узи и маммолог в период беременности сказали, что всё хорошо. А сейчас эта грудь тоже болит ((

Есть покраснение в тех областях, где болит? ближе к подмышечной впадине? По симптомам похоже на лактостаз? Если да, то кормить в позе из-под руки. И сцеживать, и делать массаж.
  |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961297  наверх
Автор: Simvoliсa
Дата:   

Цитата:

Девочки, у вас малыши фокусируют взгляд на предметах? Моя за выходные прям сильно глазеть стала, по советам из интернета нарисовала простые черно-белые картинки, кружочки квадратики, прицепила на бока пеленальника, теперь во время переодеваний поворачивает голову и глазеет на них, ниче интереснее на свете нет))

Спасибо что напомнила про эти рисунки, пора напечатать. А то глазеет по сторонам, только в путь :-D
  |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961298  наверх
Автор: djullia66
Дата:   

Мы тоже сильно с животиком мучаемся :weep: сегодня ночью два раза сына будила аж своими криками - он ко мне пробегает ревёт "мама, что с Лялей?" Папа по боку, надо, чтобы мама спать уложила :vote: а мне хоть разорвись! Спит на руках, только переложил в кровать - сразу просыпается и кричит! Специально мультиварку купили - все на пару готовлю, из фруктов только банан. Попробую ещё от кофе с молоком отказаться, может это поможет.... :confused:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961299  наверх
Дата:   

Соску выплёвывает, может она ей большая? Не нашла на коробке указание по возрасту. Я их сыну покупала, но он тоже не брал их :bs:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961300  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: djullia66

Мы тоже сильно с животиком мучаемся сегодня ночью два раза сына будила аж своими криками - он ко мне пробегает ревёт "мама, что с Лялей?" Папа по боку, надо, чтобы мама спать уложила а мне хоть разорвись! Спит на руках, только переложил в кровать - сразу просыпается и кричит! Специально мультиварку купили - все на пару готовлю, из фруктов только банан. Попробую ещё от кофе с молоком отказаться, может это поможет....

Мне тут рассказали лайфхак, как сделать чтоб не просыпался при перекладывании в кроватку: класть грелку (аля бутылка с горячей водой). Чтоб разницы температур между ручками и кроваткой не было. Нам помогает в большей части случаев. Тоже засыпаем только под боком или на ручках.

p.s. Молоко - самый сильный аллерген, который попадает в грудное молоко в неизменном виде (белок коровьего молока), от всего остального можно не отказываться(если нет выраженной реакции), а от молока возможно надо. Это позиция доказательной медицины.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961301  наверх
Дата:   

Цитата:

Соску выплёвывает, может она ей большая? Не нашла на коробке указание по возрасту. Я их сыну покупала, но он тоже не брал их

Взяли avent mini. 0-2 месяца. И несколько 0-6 месяцев на будущее. В принципе берет, ну мы не на постоянку, а после еды, если наелся, но надо еще пососать и не переесть.
  |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961302  наверх
Автор: Black_Cat_Bones
Дата:   

Цитата:

Соску выплёвывает, может она ей большая?

Попробуйте ортодонтическую пустышку давать, она 0+ (сами пользуемся nuk, простую avent выплевывает)
  |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961303  наверх
Дата:   

У нас chicco 0+ берет ее хорошо, но как-то пока не поняла как пользоваться. Если засыпает с ней, то просыпается как только та выпадает. Если даю когда ревет, то хватает не на долго, если ревет от коликов, то впринципе брать отказывается
  |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961305  наверх
Автор: Счастье есть)))
Дата:   

Всем привет))) с переездом нас!!!
У меня веселая неделька была, Мишенька устраивал нам несколько дней концерт по заявкам, так что я думала сердце мое разорвется от жалости, сначала думала что колики. А оказалось что нам молока не хватает, попробовала после груди дать бутылочку с смесью, он наелся и успокоился.
Теперь пару раз в день даю смесь, чтоб молочко успело накопиться. Не понимаю почему так, с старшим всегда молока хватало, кормила до 4.5 месяцев только грудью, потом еще прикорм начала давать. Подозреваю что он лентяйчик маленький, и титю сосать нам просто лень.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961306  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Счастье есть)))

Подозреваю что он лентяйчик маленький, и титю сосать нам просто лень.

а ты проверь, после того как он есть перестанет, бежит еще молоко или нет?
мне иногда кажется что грудь уже ну совсем мягкая, ничего там нет и Ксюша просто висит на ней, но немного пальцами надавливаю и вижу что молоко хорошо бежит

к нам сегодня врач последний раз приходила. выписала витамин Д и на неделе позвонит скажет когда пойдем на обследования. в один день будут разные узи, в другой специалисты. надо морально готовиться к походу в больницу))

мамы с опытом, в чем лучше ребенка в больницу вести, чтобы удобно было одевать раздевать?
  |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961308  наверх
Дата:   

Девочки подскажите как часто у вас малыши какают? Мы можем день не какать, только писить. А потом за раз как выдать полный памперс. Вот сижу и думаю может капризы и есть то что целый день не можем пропукается.
И ещё вопрос кто-нибудь пользуется газоотводной трубкой?
  |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961311  наверх
Дата:   

Про газоотводную трубку - узнавала у девочек-соседок, они пользовались, когда совсем плохо детям было,но не советской, а которая как колпачок для ручки. Но мне так страшно что-то в попу пихать, самой себе порой сложно свечку поставить,а тут такую бандуру в маленькую попочку :weep:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961312  наверх
Дата:   

У меня у сына так было, мог какать один раз в два дня, как только начала давать водички немного пить, - наладилось! А Маша ест и какает одновременно :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961313  наверх
Автор: Тигринка
Дата:   

Цитата:

Тоже с двумя пытаюсь сон наладить: то старший истерит, эту ночь младший два часа прокакаться не мог
  |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961314  наверх
Автор: KaTyRa
Дата:   

Девочки ,привет ! Подскажите ,пожалуйста информацией Кто на комвузовской рожал ? Сколько вы брали одежки,пелёнок на ребёнка ? Там совсем ничего не выдают в плане пелёнок ? Как впечатление от роддома и в целом отношения? Палаты у них в послеродовой двухместные ?
  |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961315  наверх
Дата:   

Ксюша какает часто, раз 6 в день, а то и чаще, после прогулки обычно выдает знатную порцию. Но колики все равно бывают. Врач говорила что ребенок может 1 раз ходить, а может после каждого кормления, главно чтобы цвет нормальный был и ребенка не беспокоило это
А трубку боюсь использовать.
  |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961318  наверх
Дата:   

Цитата:

Цитата:

Спасибо успокоили. Ато уже думала что делать куда бежать. На прошлой неделе только медсестра приходила, врача не было. Жду её с нетерпением вопросы записываю уже.
А на прием в больницу нам первый раз 14.03
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода