поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Общество > Детский клуб > Ляльки (от 0 до 1 года)  

Февралята 2019 - страница 5

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: Февралята 2019   #961390  наверх
Автор: Надя__(цыплёнок)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Krauvedko

не разрешать ей виснуть на тите, на засыпать с соском во рту, но

ну не знаю, моя если на тите уснула, потом спокойно перекладывается в койку и спит дальше. А если поела и бодрствует, то начинается хотьба по квартире и укачивания иначе фиг уснет
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961391  наверх
Автор: chi4ka
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Надя__(цыплёнок)

От пользователя Krauvedko
не разрешать ей виснуть на тите, на засыпать с соском во рту

А почему? Я наоборот рада, если так засыпает, особенно в ночные кормления. Уснула, переложила в кровать и всем спать :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961392  наверх
Автор: mar@   (О пользователе)
Дата:   

Я тоже рада, когда она на груди засыпает. Намного проще, чем ходить укачивать.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961393  наверх
Автор: Счастье есть)))
Дата:   

Всем привет!
Мне пришлось перейти полностью на смесь((( теперь сынок наедается и ведет себя спокойно. Печально конечно, я не расчитывала на то, что прийдется так рано завершать гв. Он высасывал только переднее молоко и соответственно не наедался, а у меня начался лактостаз... грудь покраснела и ужасно болит, температура поднялась. Позвонила своему врачу гинекологу, она назначила таблетки которые прекращают лактацию, принимаю второй день. Сцеживать грудь нельзя, перетянула пеленкой. Жесть конечно.
Сынок вроде спокойно перешел на смесь, кушает каждые 3 часа. Стал уже побольше бодрствовать, лежит улыбается, такой милаха))) стараюсь чаще брать на ручки, чтоб чувствовал что я рядом, любит когда ему пою колыбельные. Во вторник пойдем взвешиваться и возьмем направление на комиссию. Купаться стал лучше, первые дни пиликал, сейчас ему нравится.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961394  наверх
Автор: Crash86
Дата:   

Цитата:
От пользователя: chi4ka

С кашей вас :flowers: :flowers: :flowers: первая дата :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961395  наверх
Дата:   

Я вот тоже больше радуюсь когда Клим на груди засыпает. А иначе круги по квартире...
Вчера ночью тоже чуть не сорвалась. Не спит истерит, муж на работе в ночь был. В 6 утра у меня уже начиналась истерика от безысходности, написала мужу, слава богу он меня успокоил и мне удалось уложить сынулю спать.
А я, чтобы Клим съедал полностью грудь прикладываю дважды к ней. Т.е. два кормления подряд на одной груди и потом меняю. Если становится тяжело то сцеживаю до облегчения.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961396  наверх
Автор: Krauvedko
Дата:   

Не засыпать с титей во рту и долго виснуть на тите - якобы дальше замучаешься когда постарше будет ..
Я тоже очень рада, когда засыпает на тите. Не укачивать ходить хоть. Да и для меня она крошка, только вот неделя прошла с рождения, что я изверг, отрывать от груди насильно .. ну, а дальше, когда подрастёт - там будем решать проблемы по мере их поступления.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961397  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Счастье есть)))

Ох, а почему нельзя было сквозь боль сцедить? У меня есть знакомые, которые так и сделали..
Самой себе боль причинить не получится, попросите мужа, пусть отсасывает, разминает, сквозь зубы, терпеть, обратитесь киконсультанту по ГВ, они должны знать методы ..

[Сообщение изменено пользователем 02.03.2019 22:46]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961398  наверх
Дата:   

Теперь и я начинаю бояться этого лактостаза. Аж начала ощупывать грудь шишки искать...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961400  наверх
Дата:   

Цитата:

Конечно сцеживала, только никуда воспаление не исчезло, и грудь болела так, что дотронуться не возможно. Сама очень переживаю из-за этого. Чувствую себя неполноценной мамой... но к сожалению не смогла мучать дальше ребенка и себя. И сейчас еще не скажу что все хорошо, в понедельник на прием к врачу поеду, очень боюсь чтоб не переросло в мастит, а то начиталась ужасов что его хирургическим путем убирают.

Цитата:
От пользователя: Crash86

Не думайте о плохом, наслаждайтесь возможностью кормить свою лялю.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961402  наверх
Дата:   

Девочки, возьмите напрокат весы детские (в больнице должны быть), если вес набирает, значит все норм с молочком и до заднено добирается. Я как +900 увидела, сразу успокоилась

И еще вот эта дележка на переднее и заднее брольше ночью, когда молока много, когда молоко вырабатывается во время самого кормления все перемешивается, как бы не успевает расслаиваться
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961403  наверх
Дата:   

Цитата:

Чувствую себя неполноценной мамой

не говори ерунду, полноценность мамы не молоком измеряется ;-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961404  наверх
Дата:   

Цитата:

Ты Мама! Нет неполноценных мам. Мама либо есть, либо её нет. Кормишь сама или смесью, это не важно. Ты сейчас давай не падай духом, ребёнок всё чувствует. И скорейшего выздоровления титечкам! 🙏🏼
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961407  наверх
Дата:   

Цитата:

Цитата:

Спасибо девочки за поддержку!!!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961410  наверх
Автор: chi4ka
Дата:   

Цитата:

С кашей вас первая дата

Спасибо!! :cheerleading:
Месяц полетел, я даже не заметила...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961411  наверх
Дата:   

Цитата:

Надюша и вас с Ксюшей с первой датой! :flowers: :flowers: :flowers: Месяц это уже серьезно :pinkglasses:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961412  наверх
Дата:   

Я не стала брать весы. У меня есть весы для меня, постоянно отслеживаю на сколько я уже похудела. Сначала сама встану на весы и потом с Климом на руках. Итого мы уже 3600 :super:
Вопрос в том с какого веса считать прибавку: с рождения или с выписки? ( В РД потеряли в весе с 2800 до 2637)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961414  наверх
Автор: SwetiK-Sh
Дата:   

Всем снова приветик!!! Поздравляю всех с новым статусом ☝️мамы☝️ и присоединяюсь с удовольствием к вашей болталке.😊
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961415  наверх
Дата:   

Цитата:

У меня на днях было такое что температура 38, а мне вроде чуть жарко и грудь одна болит.
Сколько форумов было прочитано за ночь со страху, всех подружек переспрашивала что это может быть.
А в больницу страх идти, время, нервы.
Обратилась к специалисту по ГВ(если нужно ссылку скину)
Она приехала, всё объяснила, что откуда взялось и как исправить, помассировала, показала как самой мне это делать если на второй груди появится вдруг(тк организм сейчас адаптируется после родов и может и повторится) и теперь всё супер гуд☝️😊
А то свекровь хотела народные рецепты применять свёклой с мёдом натирать да капусту прикладывать 🤷‍♀️
  |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961416  наверх
Дата:   

Цитата:

Вы тоже небольшими родились😊молодцы набираете вес💪👍
Я таким же методом взвешивания пользуюсь👍
Я считаю с выписки с роддома, потому что мы тоже сбросили 250 гр.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961417  наверх
Дата:   

Цитата:

Я только в четверг поборолась с подобной проблемой с помощью консультанта по ГВ. https://vk.com/milkyhelp1
Обратитесь к ней, думаю лишним не будет 🤷‍♀️ просто позвоните спросите.
Терпения и здоровья вам, всё наладится😊 постарайтесь меньше переживать, один раз про рыдать я, может даже покричать и попробовать успокоиться🙏
я всегда стараюсь верить в лучшее❤️

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2019 14:59]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961418  наверх
Дата:   

Цитата:

Месяц это уже серьезно

спасибо!
4500 набрали веса, маме руки подкачать)))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961419  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: mar@

Такой деликатный вопрос... Никого в последние недели беременности и после родов геморрой не мучал?

После родов я поняла что такое геморрой, и увидела и почувствовала. В роддоме никаких рекомендации не дали, сказали гоу к проктологу🤷‍♀️ купила мазь релиф и мажу - помогает снять боль отечность потихонечку уходит.
Кто-то из родственников женщин рожавших советует детралекс, врач педиатр тоже посоветовала мне его, но пока не решилась брать 😊
Есть конечно вариант записаться к проктологу и решить этот вопрос с врачом.
У меня если не пройдет пойду на тверитина в гармонию, у него наблюдалась с кишечником, доверяю.

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2019 16:35]
  |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961420  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: chi4ka

Цитата:

Мои поздравления девочки :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: так незаметно пролетел месяц))) у нас тоже через 4 дня будет. :exclam:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Февралята 2019   #961421  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: SwetiK-Sh

Спасибо, но я уже приняла таблетки, сейчас молочко почти не прибывает. Мишенька кушает смесь, какает хорошо, не плачет так часто как раньше. Пожалуй остановлюсь на этом варианте, тем более что препарат этот из организма выводится больше недели, к тому времени как можно будет кормить все молоко перегорит... знаю многих деток кого кормят смесью с рождения, вроде все гуд, мы хоть 3 недельки но тоже молочко кушали.
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода