поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Ляльки (от 0 до 1 года)  

Няня (Тюменский, Сибирский тракт)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Няня (Тюменский, Сибирский тракт)   #963627  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день. Я, Светлана Прожерина, 48 лет. Предлагаю услуги няни для малыша(ей) с рождения, проживающих в данном направлении, с полной занятостью, от 40ч/нед., можно 24/5. Опыт работы больше 25 лет ( в д/с, мини-яслях), последние 15 лет работаю в семьях. НЯНЯ по призванию, безгранично люблю детей и всё что с ними связано. Пунктуальна, неконфликтна, работаю в четких установках конкретной семьи. Замужем, дети взрослые, внуки, последние мальчики-двойняшки (2,6г). Все с рождения рядом со мной и мужем. Живу в В-Дуброво с мужем и младшим сыном 13-ти лет. Безопасный и безаварийный водительский стаж с 2005 г, семиместная иномарка (евро-4), автокресла, бустеры. Рекомендации с контактами прежних работодателей, благодарственные письма от администрации города. Характеристика на меня и мою семью есть в гугле, можно заочно познакомиться со мной, анкета на НашаНяня ru. Вопросы в ЛС или Ватсап. Мой тел 8 912 69 79 941

[Сообщение изменено пользователем 02.09.2019 21:10]

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2019 11:31]

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2019 14:23]
  |  Поделиться:  
Re: Няня (Тюменский, Сибирский тракт)   #965256  наверх
Автор: Anyuta
Дата:   

Для мамочек в декрете актуальная информация, дополнительно развиваться с ребенком, не выходя из дома. Больше как подработка, в свободное время, 2-3 часа занятость. Пишите на WhatsApp +79089058651
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода