поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения,   Попутчик,   Клуб E1,   Архив голосований  |  Публикации:  Гость на E1  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Культура, личность и общество,   Женский клуб,   Мужской клуб,   Интернет,   Спортивные,   Семейные отношения

Общение > Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Мини-садик на Эльмаше - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Мини-садик на Эльмаше   #276995 
Автор: личность21  
Дата:   13 Ноя 2013 19:01

приходите и посмотрите садики ЦУД "Королевство Детства" Старых Большевиков 19-А или Баумана 7, WWW. Korolevstvodetstva.ru
0/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Мини-садик на Эльмаше   #277711 
Автор: LB9A  
Дата:   16 Ноя 2013 17:44

Знаю на эльмаше на электриков 5 есть детский сад:
http://maps.yandex.ru/-/CVboRZls

[Сообщение изменено пользователем 16.11.2013 17:49]
0/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Мини-садик на Эльмаше   #281311 
Автор: Guly.N  
Дата:   03 Дек 2013 23:19

Мы ходим в Жирафики уже три месяца, ребенку очень нравится, правда стараемся забирать пораньше, примерно в 16. 00 Ребенку всего 1 год и 10 мес. Жалко ее на целый день оставлять. Там всего 12 детей и 3 сотрудника. 3-х комн квартира: игровая, комната для занятий, спальня ( с несколькими кроватями, просто кто-то писал, что две кровати на 15 человек). Очень нравится отношение к ребенку, сама видела как ребенок бежит к повару, у них особая любовь друг к другу :-D . Правда игрушек маловато.
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Мини-садик на Эльмаше   #299810 
Автор: светланаавг.1974  
Дата:   14 Мар 2014 16:36

Про "Тигрулю" - все , что здесь написано - наглая ложь, мы ходили туда полтора года, садик очень понравился, занятия, утренники - просто чудо! Гуляют всегда, и летом и зимой, ежедневно!!! А условия - получше многих муниципильных. Площадь - 300м, актовый зал, игровые, спальни и т.д., отдельный вход. Крошка ру - обычный квартирник, так что уж тут сравнивать!!!
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Мини-садик на Эльмаше   #300757 
Автор: Svitik  
Дата:   21 Мар 2014 14:39

Девочки а есть ли отзывы о мини садике Теремок, Красных командиров 16.
И если можно контакты Крошка he на Войкова 25.
Re: Мини-садик на Эльмаше   #308271 
Автор: Дюймовoчка   (О пользователе) 
Дата:   28 Мая 2014 17:43

Ап темке, Крошка р у классный, второго ребенка туда поведу, старшей дали муник.
Re: Мини-садик на Эльмаше   #308690 
Автор: Компьютерная_Мышка   (О пользователе) 
Дата:   02 Июня 2014 12:34

Мы ходим в садик Монтессори Карандаш на Таганской, 79. Нам нравится. Если есть вопросы - спрашивайте в личку.
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Мини-садик на Эльмаше   #308703 
Автор: patamushta  
Дата:   02 Июня 2014 14:25

А мы ясельки на Таганской 79 Карапуз посоветуем. Там такие воспитатели хорошие.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Мини-садик на Эльмаше   #308781 
Автор: TENЬKA  
Дата:   03 Июня 2014 00:22

Активно выбираем мини-садик. Посмотрели "Солнышко" на Победе 2 и Теремок на Кр. Командиров 27. Не остановились, пока не на одном. В "Солнышке" вроде бы и отдельный вход и яркие обои, разноцветные игрушки, но как-то неуютно, запах мочи (видимо, горшочки ставят на ковровое покрытие в группе и , конечно, что-то проливается). Мне показались очень маленькие комнатки на такое кол-во детей в группе, как-то темно и ,самое главное, детки к вечеру какие-то измученные и грустные сидят. Воспитатели,скажем так, не особо приветливы. Не впечатлило вобщем. В "Теремке" все значительно веселее. Но! 3 этаж. Воспитатель и няня на 16 детей сами готовят, моют, убирают, как-то возникло сомнение, а когда за детками смотрят, и еще толком не объяснили как занимаются с ребятками, есть ли хоть какая-то программа. А так садик произвел неплохое впечатление. Будем искать дальше! Может кто-нибудь еще что-то посоветует?
Re: Мини-садик на Эльмаше   #308830 
Автор: Viegi  
Дата:   03 Июня 2014 14:39

а я карапуз никому больше не посоветую((((((( с февраля у нас уже было 3 воспитателя, сейчас 4-й и между ними еще девочки выходили из других групп( т.е просто поток воспитателей(
Re: Мини-садик на Эльмаше   #308856 
Автор: patamushta  
Дата:   03 Июня 2014 17:23

У нас стабильные воспитатели. в Карапузе на Таганской. Анастасия Юрьевна, Ксения Николаевна и Татьяна Анатольевна. Нет ни какого потока !
Re: Мини-садик на Эльмаше   #308893 
Дата:   03 Июня 2014 22:45

Достаточно большой список мини-садиков Орджоникидзевского района, кому интересно можно посмотреть по ссылке
http://det-sad.net/map/Yekaterinburg/ordzhonikidze...
Re: Мини-садик на Эльмаше   #309254 
Автор: Viegi  
Дата:   06 Июня 2014 15:30

Цитата:
От пользователя: patamushta

patamushta
это вы назвали, видимо, воспитателей с таганской, 79?
к сожалению, на таганской 91 немного другая ситуация с педагогами( поэтому не стоит уж так категорично :-)

Цитата:
От пользователя: Viegi

Нет ни какого потока !

[Сообщение изменено пользователем 06.06.2014 15:35]
Re: Мини-садик на Эльмаше   #309903 
Автор: А_Линка  
Дата:   12 Июня 2014 16:55

привет. А есть инфа по минику Беби бум на Кр. Командиров, 29???
...   #310689 
Автор: shustrik0601  
Дата:   21 Июня 2014 00:53

Данное сообщение могут прочитать только зарегистрированные пользователи Форумов
Re: Мини-садик на Эльмаше   #310692 
Дата:   21 Июня 2014 01:39

Позвонила в садик Беби Бум на Кр. Командиров 29, со мной очень достойно поговорила Оксана, сейчас там говорит очень хорошая воспитательница, 7 деток, набирают 2-х леток. Будет 12 человек в группе. На следующей неделе пойдем смотреть. Сходим расскажу.
Re: Мини-садик на Эльмаше   #310693 
Дата:   21 Июня 2014 01:41

Цитата:
От пользователя: shustrik0601

А через камеры наблюдения ничего странного не замечали, я про еду и сон, как ребенок кушал? Интересуюсь, потому что тоже рассматриваю этот садик для своей дочки. Вы, как понимаю, не посоветуете?
Re: Мини-садик на Эльмаше   #310700 
Автор: Kalin.ka  
Дата:   21 Июня 2014 03:08

а про Делайт на Ломоносова 59а никто ничего не расскажет?
и про Солнечный город на Уральских рабочих 101?
Re: Мини-садик на Эльмаше   #310872 
Автор: shustrik0601  
Дата:   23 Июня 2014 15:10

Цитата:
От пользователя: TENЬKA

В спальне и на кухне камер нет, из странного - дети в игровой и учебной в день час находятся, все остальное время они сидят на скамейке в коридоре, где раздеваются. Там соответственно камер тоже нет. Комнаты закрывают и ничего не видно. Так что от этих камер конечно толку то мало. Раз заметила, когда был сон час,ребенок еще был в изоляторе на сон, плохо засыпал и попросился какать у воспитателя, на что она ответила, ну что теперь, терпи, сон час же. Я была немного в шоке. Валентина Николаевна вообще считает, что маленькие дети врут, сама от нее это слышала, лично я такого мнения не придерживаюсь, так что соответственно у нас точно разные взгляды на жизнь и воспитание ребенка. Конечно, я не советую этот садик!
Re: Мини-садик на Эльмаше   #311497 
Автор: yfnfarf1  
Дата:   30 Июня 2014 20:33

Напишу о том, как мы ходили в садик на Таганской 51А(Жирафики).Воспитатель Лена, толкает детей. Сидела я дома,так как была в отпуске на неделю, и решила весь день посмотреть чем занимается мой ребенок и как к нему относятся. Включила я он лайнер просмотр, смотрю, воспитатель читает книжку детям, но не всем а половине, другие детки носятся сами по себе. Потом дочитал книгу они стали собирать игрушки. Толкнула одного ребенка потом второго. Начала я переключать камеры дабы посмотреть где мой ребенок, пока переключала моя дочь подошла к ней дабы ей вытерла сопли. На что я вижу, что сопли ей вытерают ее же майкой резко поправили и заправил в штаны майку развернули и резко, толкнул в спину, на что я выбежала в чем была и забрала от туда своего ребенка. Садик Наш малыш на Ульяновской 11, привела ребенка, 2 воспитателя очень понравился с первого взгляда, с камерами как написано. Но не работали, потом в этот же садик привела ребенка и моя сестра, мы договорились с мужем сестры ,что он сделает ей камеры, и за работу ничего не взял.Дети стали приходить голодные спустя месяц посещения садика, на вопрос что ели , говорили что демонстративно отодвигают тарелки, каждый вечер слышала что ели блины, что ребенок сам не есть, хотя она у меня ест сама и вилкой и ложкой. В июне моя сестра пришла и сказала что с 1 июля на все лето уезжает и берет детей (свою дочь и мою) в деревню и на юг. На что услышала, вот вам не понравилось что то и вы не говорите, это все камеры, я разорились на них.На следующий день я отвела дочь в садик, днем хотела посмотреть что делают детки в группе, но камеры не работают. Когда я ее забрала, то спросила почему камеры не работают, хотела посмотреть, мне ответили-я отключила у меня нет денег за низ платить. Странное поведение, я считаю, что же теперь дети не могут уехать на юг??
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Мини-садик на Эльмаше   #311498 
Автор: yfnfarf1  
Дата:   30 Июня 2014 20:45

Ходили в этот садик, повар и в правду очень хорошая женщина но воспитатель Елена-далеко не воситатель! ДЕТей толкает кричит.
Re: Мини-садик на Эльмаше   #311663 
Автор: **olya**  
Дата:   02 Июля 2014 12:05

Добрый день. Есть ли отзывы о садике Семь гномов на Калинина, 22?
Re: Мини-садик на Эльмаше   #311871 
Автор: Быша  
Дата:   05 Июля 2014 18:52

Мы сейчас ходим в Беби бум, на Кр.Командиров 29, малышу нравится очень и меня всё устраивает. Хотя в начале вообще не хотела малыша отдавать в квартирник. Очень нравится отношение персонала,все добрые,приветливые,понимающие. В садике воспитатель и няня-повар.Сейчас в группе 10 деток(группа до 12),в основном 2ух летки,нам 2,5г, сам не ест, докармливают, но сказали не трагедия.Когда прихожу за малышом все чистенькие,сухие и довольные.Очень нравится то что в новостройке большая 2-ух комнатная квартира и сам двор огорожен.Гуляют во дворе,детки от них не разбегаются.
Когда выбирали садик, ещё смотрели Аришу на Ст.большевиков 75, это был просто ужас!Рядом с подъездом всё заставлено машинами,до площадки нужно идти минут 5,сам подъезд в ужасном состоянии,внутрь даже не стали заходить.
Ещё смотрели Фантазию на Кобозева 29а,они в одном здании с кафе,но в другой части, у них своя площадка,отдельный выход с домофоном,внутри всё обустроено,как в обычном садике,но оттолкнуло отношение,сказали что нам уже поздно,что мы пересидели,как будто нам не 2,5г, а 6 лет,и вообще у них мест нет.
Ещё рассматривали Теремок на Кр.Командиров 27,но там группа засчитана на 16 деток на воспитателя и няню, в 2ух комнатной квартире,берут деток старше 2ух лет. И ещё мне не понравилась шведская стенка,мне кажется опасна она для малышей,если не досмотреть то могут залезть и упасть

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2014 19:22]

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2014 10:34]
Re: Мини-садик на Эльмаше   #311887 
Автор: StehKa  
Дата:   05 Июля 2014 23:47

Добрый Вечер! Хотела бы оставить негативный отзыв о садике на Хмелева 10 "Олимпик". Отходили мы в садик 6 мес. За это время мы успели пережить 2 температуры 38,7 о которых нас никто не известил, до тех пор пока мы вечером не забирали ребенка (Задав самому директору Алине, почему мне не позвонили, т.к. у ребенка темпа, она ответила не знаю, я ей посоветовала купить в садик градусник за 100 руб., она мне, так там целая аптечка есть, только вот сейчас поеду ее искать.... ), и то как воспитатель ОРАЛ на моего ребенка ЗАКРОЙ СВОЮ ВАРЕЖКУ, сыну всего 2,5 года.... Как только мы пришли было 2 воспитателя, повар и нянечка на младшую группу.... спустя месяц остался один воспитатель пожилого возраста и повар... на 20 детей и этот дурдом продолжался до нашего последнего дня прибывания в этом садике. Частенько повар заменяла воспитателя... Так же там всегда ходят больные дети, которые кашляют жутко, сопли до колен и т.д. Один раз у нас пропали сандали, я начала их искать во всех шкафчиках, в одном из них было столько лекарств, сколько нет у меня дома...Так же обещанное 4-х разового питания нет!!!! Ужином там не кормят!!!! Мне сама воспитательница которая увольнялась сказала, есть только полдник после дневного сна!!!!.Теперь мы сидим дома на лечении, т.к. подцепили в этом садике инфекцию герписа. Не советую ходить в этот садик!!!!!
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Мини-садик на Эльмаше   #311911 
Автор: А_Линка  
Дата:   06 Июля 2014 12:54

Цитата:
От пользователя: Быша

Мы сейчас ходим в Беби бум, на Кр.Командиров 29, малышу нравится очень и меня всё устраивает.

Быша, можно более подробную инфу? Режим, график, ск-ко раз кормят, есть занятия развивающие? Спасибо.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода