поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения,   Попутчик,   Клуб E1,   Архив голосований  |  Публикации:  Гость на E1  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Культура, личность и общество,   Женский клуб,   Мужской клуб,   Интернет,   Спортивные,   Семейные отношения

Общение > Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Все о садиках и нянях - страница 11

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | следующая страницапоследняя страница
Re: про наш садик   #366811 
Автор: Anir  
Дата:   18 Июля 2016 10:42

Заканчиваем ходить в садик "пирамидка" в В.Пышме, пойдём с августа в муниципальный. Кому требуется информация по садику в Пышме, могу смело его рекомендовать. Находится недалеко от остановки "храм", своя закрытая территория, не квартирный, замечательные воспитатели, все по стандартам муниципального, только группа значительно меньше (сейчас нас туда ходит 5 человек). Садик открылся недавно - все игрушки, мебель новое, а самое главное ребёнок с желанием туда идёт. Подрастет младший сынок, пойдём туда же.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Ясли-сад   #366974 
Автор: u_babushki  
Дата:   28 Июля 2016 12:09

Юмашева 13 ЖК "Адмиральский" 200-36-70

:super: Полный и неполный день
:super: 4-х разовое питание
:super: прогулки на огороженной от собак и машин территории
:super: домашняя обстановка
:super: индивидуальный подход
:super: развивающие занятия по программе Васильевой, Пономаревой
:fotku: http://убабушки.рф
НАШИ ДЕТИ НЕ БОЛЕЮТ ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИЙ!
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Ясли-сад   #366992 
Автор: ОльганикС  
Дата:   29 Июля 2016 11:02

ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ
:hi: пять филиалов в городе
:hi: Специализированные комфортные помещения
:hi: английский язык -ГОВОРИМ С МИРОМ НА ДВУХ ЯЗЫКАХ
:hi: бассейн -РАСТЕМ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ
:hi: детский фитнес ЗДОРОВАЯ СПИНА И КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКА
:hi: комплексное развитие УМНЫЕ И УСПЕШНЫЕ
:hi: питание ЭКО-ПРОДУКТЫ
:hi: праздники ФЛЕШМОБЫ,БАЛЛЫ и даже ЛИЧНЫЕ БЕНЕФИСЫ!
:fotku: :fotku: :fotku: http://www.detsadplaneta.ru/

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2016 21:20]
Re: Ясли-сад   #367026 
Автор: Надежда Р.  
Дата:   01 Авг 2016 12:37

Приглашаем деток в мини-садик!
Наш садик находится на Уралмаше ул.Новаторов д.11
Садик располагается на первом этаже жилого дома в 4-х комнатной квартире полностью переоборудованной под детский сад.У нас светлая,просторная игровая комната,две спальни,прихожая,раздевалка с индивидуальными шкафчиками,кухня-столовая.
График работы садика: Пн-Пт с 7.30 до 19.00 Суб.Воскр.-выходные дни.
4-х разовое питание(еда готовится в садике)
Наши занятия: Знакомство с окружающим миром, развитие речи, памяти, мышления, логики, моторики, сенсорики, математика, лепка, рисование, аппликация, конструирование, физкультура и еще много всего познавательного и увлекательного!
тел.8-950-202-54-92
Наша группа в Контакте https://vk.com/club102331586
Re: Ясли-сад   #367054 
Автор: mailav578  
Дата:   02 Авг 2016 17:04

Частный Детский Сад на Ильича 28 ;-) проводит дополнительный набор детей с 1 года.
-Группа до 12 человек
-Стоимость 9.000 тр, без дополнительных оплат :hi:
-Качественный уход, присмотр, развивающие занятия, творчество, прогулки, праздники :hi: :hi: :hi:
-Полноценное детское питание
Наша группа http://vk.com/club78645126
Телефон 7-952-733-48-79
Re: Ясли-сад   #367172 
Автор: katrin-mandarin  
Дата:   09 Авг 2016 22:31

Подскажите хороший садик в районе п.Маяковского-Тверитина-Декабристов (за умеренные деньги)
Re: Ясли-сад   #367208 
Автор: MosiCat  
Дата:   12 Авг 2016 09:33

Очень интересуют отзывы о частных садиках Солнечный остров и Первооткрыватели в районе Южного автовокзала. Может кто водил своих малышей?
Re: Ясли-сад   #367210 
Автор: galina s  
Дата:   12 Авг 2016 10:08

Приглашаем новых деток в наш уютный садик на Постовского,16 (ЮЗ).Наши 3-летки уходят в муниципальные сады, а мы ждем других малышей.Работаем 6 год.Большая квартира на 1 этаже. Внимательный и опытный персонал.Проводятся развивающие занятия по подгруппам, приходит музработник и педиатр. До 1 октября оплата 9500.
89221176695,89126739874 Галина Сергеевна
...   #367212 
Автор: viktoriya1  
Дата:   12 Авг 2016 11:37

Данное сообщение могут прочитать только зарегистрированные пользователи Форумов
Re: Ясли-сад   #367426 
Автор: @ TIDA @  
Дата:   26 Авг 2016 23:10

Когда искала сад для дочи, столкнулась с тем, что актуальных отзывов про садик мало. Сейчас могу оставить актуальный отзыв.
В 1.4 г. пошли мы с дочей в садик "Связи" Октябрьского района.
Проходили 3,5 и были вынужденны уйти, после череды неприятных событий, итак о садике.
Плюсы:
Находиться в нежилой квартире, хороший ремонт, чисто, опрятно, отдельный туалет для детей и персонала.
Хорошая воспитатель.
Рнбенок научился кушать самосточтельно. Изночально ходил с удовольствием.
Минусы.
Начну по порядку, первое что напрягло, нет контроля здоровья детей, при мне мамы приводили больных деток, после чего я лечила от бронхита свою дочу, персонал вообще не смотрит, банально не меряют температуру.
Отцутствие четкого графика работы у персонала.
Прием детей с 8 до 9, когда пошли в сад, говорили что воспитатель приходит к 9, неоднократно приводила ребенка к 10 и к 11, воспитателя не было на месте, с ними была только няня, которая занята хоз. работами, после звонка директору мне пояснили что это норма, т.к воспитатель может в рабочее время уйти по своим делам.
Ребенка к горшку не приучали!!! Длма ходила с утра, после садика вообще перестала.
Обещенные занятия не проводились, вначали педагоги ушли в отпуск на месяц, плата оставалась прежней, потом про занятия так и не вспомнили.
Дети гуляют редко, бывало что и раз в неделю, директор мотивирует это тем, что не может найти дополнительный персонал. Площадки своей нет.
Игрушек мало, хотя у всех по разному, но дома у дочи их больше чем в саду.
Меню нет, с неохотой говорят чем кормят детей.
Ну а когда наш воспитатель ушел в отпуск, началась анархия!!!
На ее место взяли человека ранее не работающего с малышами, конфликт начался с того, что мой ребенок несколько дней подрят домой приходил с опревшей попой в полном памперсе, тогда заподозрив неладное, я купила домой другие памперсы, и как оказалось, а по договоренности мой ребенок в целях приучения к горшку должен ходить без памперсов, целый день ходил в том памперсе, в котором мы его приводили в сад с утра и в этом же вечером его забирали, в обкаканом, и это летом, в жару, сказать что я была в ярости, ничего не сказать, на мои претензии воспитка ответила что она не обязанна менять памперсы и ее вообще не было на работе!!! Еще эта же воспитка гоаорила что мой ребенок заразный, а потом говорила что это глюки у моего мужа. Директор на все это вставал на сторону воспитки пытаясь ее выгородить и пыталась обвинить во всем меня. Мне было предложенно покинкть срд, так же мне высказали что у меня грязный неопрятный ребенок, ктдаеться на других, кусает, что меня активно обсуждают с другими родителями и я кому то там не нравлюсь, и это мне говорит директор!!! Человек который должен обеспечивать благополучие детей а не точить лясы с родителями которым по видимому заняться не чем. Это при том, что я не бедная пьющая мать))) у нас хорошая семья, у меня бизнес у мужа тоже. Вообщем я была в шоке. Но ребенок наотрез отказался ходить в сад, раньше с удовольствием бежала, сейчас плачет ((( а уже месяц прошел.
Очень тяжело было уходить, это был первый наш сад, и по началу дочке очень нравилось. Хочу пожелать саду устранить свои неполадки, а Марии хочу сказать, клиент всегда прав, и многие люди хотят просто дисциплины, порядка и все. Ничего больше чем указанно в договоре. Спасибо Нашей первой воспитательнице, Татьяне Вячеславовне, она очень приятный человек и хороший педагог. Жаль что так получилось.
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Частный детский сад Пирамидка   #367590 
Автор: V0lkan@  
Дата:   06 Сен 2016 18:19

Набираем группы детей от 1,5-3 лет и от 3-6 лет.
Лучшие условия по всей Верхней Пышме:
• Мы работаем для вас с 7.00 - 19.00
• Видеонаблюдение
• Питание 4 раза в день
• Отдельная закрытая территория с собственной детской площадкой и удобной парковкой для родителей.
• Отдельные просторные спальни
• Педагоги с высшим педагогическим дошкольным образованием и опытом работы от 10 лет!
ВЕСЬ СЕНТЯБРЬ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ = стоимость ВСЕГО 10000 рублей в месяц! :-) :-) :-)
P.S.: Хочу сказать как мама своей 2 годовалой дочери, с которой собственно и пришла в садик. Условия в Пирамидке в миллион раз лучше, чем в муниципальном детском саду, поверьте, есть с чем сравнивать. Настолько там всё сделано с душой для детей. Моя дочка ушла из садика с истерикой ))) Настолько ей там нравится!

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2016 20:01]
Re: Частный детский сад Пирамидка   #367591 
Дата:   06 Сен 2016 20:27

Re: Частный детский сад Пирамидка   #367798 
Автор: cflbr  
Дата:   15 Сен 2016 16:09

Приглашаем малышей в наши замечательные ясельки-садик "Карапуз".
Эльмаш - ул. Таганская 79 офис 5. Монтессори ясельки.
Эльмаш - ул. Ст.Большевиков 75.
Уралмаш - ул. Калинина 22, офис 3. Монтессори ясельки.
Уралмаш - ул. Калинина 22 офис 4.
Новая Сортировка - Таватуйская 4г.
У нас теплые и светлые помещения на первых этажах с отдельным входом. Небольшие группы. Замечательные, опытные воспитатели. Повара готовят по-домашнему вкусное питание. Прогулки на хорошо оборудованных площадках . Развивающие занятия для малышей проходят в игровой форме. Музыкальные занятия, утренники и праздники готовят и проводят отличные музыкальные руководители хореографы.
Работаем с 7 часов утра до 19 часов вечера!
Цена нашего ясельки-сада очень демократична, но при этом практически каждый человек сможет ее изменить, в зависимости от своих потребностей . Множество тарифов, выбирайте сами.
https://vk.com/club46553284
Подробности с 10 до 18 часов по телефону 201-36-46

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2017 14:40]
Re: Частный детский сад Пирамидка   #367859 
Дата:   17 Сен 2016 12:26

ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ 20-20-191
:hi: пять филиалов в городе
:hi: Специализированные комфортные помещения
:hi: английский язык -ГОВОРИМ С МИРОМ НА ДВУХ ЯЗЫКАХ
:hi: бассейн -РАСТЕМ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ
:hi: детский фитнес ЗДОРОВАЯ СПИНА И КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКА
:hi: комплексное развитие УМНЫЕ И УСПЕШНЫЕ
:hi: питание ЭКО-ПРОДУКТЫ
:hi: праздники ФЛЕШМОБЫ,БАЛЛЫ и даже ЛИЧНЫЕ БЕНЕФИСЫ!
:fotku: :fotku: :fotku: http://www.detsadplaneta.ru/ тел.20-20-191

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2016 21:19]
Ищу няню   #368060 
Автор: заглянула по совету   (О пользователе) 
Дата:   29 Сен 2016 17:45

[Сообщение удалено пользователем 02.10.2016 10:45]
Re: Ищу няню   #368223 
Автор: JennySh  
Дата:   10 Окт 2016 10:04

Добрый день! :hi:
Посоветуйте, пожалуйста, садик на Уктусе или на ботанике, недалеко от метро. Ребенку 2,3 г. Заранее благодарю :-)
Re: Ищу няню   #368284 
Автор: TI-HA  
Дата:   14 Окт 2016 11:52

:cheerleading: Внимание!!! :cheerleading:

;-) Мини-садик "Шалунишки" по адресу Индустрии, 53. тел.8 (900) 211 88 19
:-D Приглашает детей с 1,3 лет.
;-) Специально оборудованное помещение на 1 этаже.
:-) Творческие, музыкальные занятия.
:-) 4-разовое полноценное питание.
:lol: Режим работы 7.30-19.00.
:-) Работает группа выходного дня.
:super: :super: :super: :super: :super:
Re: Ищу няню   #368342 
Автор: Юргер  
Дата:   18 Окт 2016 15:51

Отзыв о детский саде «Виктория», Екатеринбург, ул. Ильича, 29

При выборе просмотрели не мало частных детский садов. Остановили выбор именно на этом садике – «Виктория». Этот садик внушал мне доверие! и оправдал его!
Мы ходили в данный детский сад с августа 2015 по сентябрь 2016 г. Дочь в этот сад отдала в 1,5 года. С первого дня она осталась на целый день, вечером забрали в хорошем настроении. Ни разу не говорила, что не хочет идти в садик.
В садике много игрушек, игровая, спальная и столовая – отдельные комнаты, в группе до 10 ребят, у каждого свой горшок и полотенце. Ребенок всегда ухоженный, заправленный, причесанный (косы заплетают!), на улицу тоже одевают хорошо, ничего нигде не торчит. Площадка, где гуляют, закрытая.
5-ти разовое питание, дочка дома никогда не ужинала, максимум чай попьет, т.е. из садика всегда приходила сытая. Питание разнообразное.
Удобное время работы сада с 7:00 до 19:00.
Воспитатели (Алена и Катя) вежливые, всегда расскажут, как себя вел ребенок, чем занимались, какой навык приобрел. С детьми проводят занятия – лепят, рисуют, делают аппликации; в конце года получили большую папку подделок!
Еще в садике проводили Новый год (со Снегурочкой), отмечают День рождения, приглашают театры.
Из плюсов, могу отметить еще такой момент, что ни каких дополнительных взносов не было, в том числе на канцелярию и какие-либо подарки (Новый год, ДР) для детей – садик все делал сам! Сдавали только на приглашаемые театры и фотографии – с согласия родителей.
Делают перерасчет по болезни.
С сентября 2016 нам дали путевку в гос. сад.
Re: Ищу   #368375 
Автор: Ди_ана  
Дата:   20 Окт 2016 15:04

Добрый день! Ищем садик на жби , с 1 года
Re: Ищу   #368382 
Дата:   20 Окт 2016 19:37

Садик на Ботанике :fotku: :fotku: :fotku: http://www.detsadplaneta.ru
Новый филиал ,количество мест ограничено. :hi:
Re: Ищу   #368663 
Автор: Букаша  
Дата:   08 Ноя 2016 16:24

Возьму на полный день к нам в семью Вашего ребенка.
Желательно с 2 до 4 лет, девочку.
Я молодая женщина 30 лет, с высшим образованием, ухоженная, воспитанная, без вредных привычек, русская, чистоплотная. У меня две дочки - 2.10 и 1.4 года.

Предлагаю для Вашего ребенка ежедневные развивающие занятия, прогулки на детской площадке, книги, игрушки. Питание 4хразовое. Кислородные коктейли. Просторная квартира с двумя детскими комнатами - спальной и игровой.
Индивидуальный подход к ребенку - любые предпочтения в еде, дать лекарства, сделать открытку к маминому дню рождения и т.д. - как к своим детям.
Возможно посещение поликлиники по договоренности.
Есть авто.
Самый центр города - Ленина 5.
Re: Ищу   #368759 
Автор: ЯЯнка  
Дата:   14 Ноя 2016 23:03

:-) Рекомендую садик "7 гномов" на Уралмаше (Калинина,22). Очень-Очень уютный, добрый, ЧЕСТНЫЙ садик. Деток учат, с ними действительно занимаются, ВСЕГДА гуляют! К ним как в родным относятся! :-) когда малышню свою отдала- с балкона наблюдала))) :cool: все по распорядку, все честно,правильно)) уверена,если будут группы выходного и ночного пребывания-будет спрос!
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Детский садик №85   #368902 
Автор: hanter2  
Дата:   22 Ноя 2016 12:24

Отзыв о детском садике №85 Первые впечатления о садике были лучше. Чем дольше ходим. тем больше проблем и сами проблемы больше. Элементарно не смогли оперативно устранить неисправность домофона при входе в группы малышей, утром родители с детьми мерзли у входной двери. Ремонт сделали за счет родителей. Протекает крыша в группе №3, в группе по полу стоят тазы, заведующая даже не реагирует и не бьет тревогу вышестоящему руководству. педагогический коллектив у малышей сомнительной подготовленности. Группы изначально не были подготовлены к приему детей. Просто заведующая садика очень ждала родителей и очень надеялась, что родители все САМИ помоют, почистят, покрасят за свои деньги, заменят в очередной раз деревянные оконные блоки на пластиковые. Но сама заведующая поступает не корректно, все свои хотелки переадресовывает родителям через воспитателей, тем самым выдавая свои желания за просьбы воспитателей. Хорошая позиция.
Re: Детский садик №85   #368970 
Дата:   28 Ноя 2016 08:30

🌸🌸🌸МИНИ-САДИК (УРАЛМАШ)
-Проводится дополнительный набор детей с 1 года 🍼😊
-9.000 тр/мес ( все услуги входят в стоимость)
-Наша группа https://vk.com/club78645126 🌸🌸🌸
📞 7-952-733-48-79 📞
Re: Детский садик №85   #368972 
Дата:   28 Ноя 2016 08:55

Предлагаю услуги Няни для деток с 1,2 лет :hi:
На своей территории ( Уралмаш)
-Большой опыт работы в ДДУ
-Медицинское образование
-Отличные условия для малышей
-Подробная информация по телефону 8-952-138-03-02 :super:
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода