поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > VolksWagen-клуб  

Реставрация Golf mk 2 gti


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Реставрация Golf mk 2 gti   #39277  наверх
Автор:  
Дата:   

Мы с товарищами купили старенький гольф у дедушки и решили сделать видеоблог о том, как будем его восстанавливать.
Да, не своими руками, но всё таки.
На данный момент купили новый двигатель: kr с навесным и коробкой.
В планах: покупка всей подвески и тормозной системы, а также покраска вкруг и перетяжка салона

Вот наши первые 3 серии.
Будем рады любым советам :-)
Если знаете где можно подешевле заказать запчасти на него, то мы будем очень вам признательны!
не судите строго, это наш первый подобный проект, а также первый vw в наших руках!






Фотография из Фотогалереи на E1.ru
17/3 |    |  Поделиться:  
Re: Реставрация Golf mk 2 gti   #39278  наверх
Автор: Депардье из Саранска 
Дата:   

Гуд! Жду продолжения
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Реставрация Golf mk 2 gti   #39347  наверх
Автор: bigbossbig
Дата:   

идея супер, но вот ребят, ну очень скучно смотреть, очень много разговоров, хотя нет, подача не правильна, все довольно монотонно, поэтому я посмотрел все три серии перематывая. взять к примеру того же академика, он все рассказывает, и его видео достаточно длинные, но смотрятся на одном дыхании

ну а так респект и уважуха, у самого в мечтах занятся подобным.
жду продолжения :-)

[Сообщение изменено пользователем 07.06.2016 17:10]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реставрация Golf mk 2 gti   #39349  наверх
Автор: Dzhabar
Дата:   

лучшеп на завод работать пошли :ultra:
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Реставрация Golf mk 2 gti   #39365  наверх
Автор: дмитрий060
Дата:   

еще такие колеса надо?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

r16

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2016 21:46]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Реставрация Golf mk 2 gti   #39366  наверх
Автор: дмитрий060
Дата:   

еще такие есть

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Реставрация Golf mk 2 gti   #39367  наверх
Автор: Vuddy Allen
Дата:   

Дмитрий, написал в ЛС
  |  Поделиться:  
Re: Реставрация Golf mk 2 gti   #39402  наверх
Автор: OgonTa4ka 
Дата:   

Вышла четвертая серия нашего проекта!
За прошедшее время были куплены некоторые запчасти с того же донора. В этой серии мы разбираем машину перед кузовными работами и покраской.

3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реставрация Golf mk 2 gti   #39439  наверх
Автор: OgonTa4ka 
Дата:   

Уважаемый формучане, подготовили новую серию. :hi: В ней мы разбираем двигатель для ревизии. Я искренне надеялся, что двигатель будет достаточно просто перебрать с заменой сальников и прокладок, но что получилось смотрите сами.

5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реставрация Golf mk 2 gti   #39472  наверх
Автор: OgonTa4ka 
Дата:   

Пришло время ревизии коробки. Тут мне повезло и коробка оказалась в достойном состоянии. Так же повезло и с блоком. За два дня ребята нашли по своим связям блок KR в номинале. Он обошёлся мне в 3000р. Дальше расточка блока 5000, расточка колена 3000р и шлифовка отверстия на блоке для вторичного вала 500р. Дальше кузовной ремонт.

3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реставрация Golf mk 2 gti   #39511  наверх
Автор: OgonTa4ka 
Дата:   

Наконец-то пришло время ремонта кузова. По ходу решаем проблему с транспортировкой кузова на подкате. По материалам вышло примерно 10.000 рублей(в этом видео не всё, что-то я ещё докупал) и краска 3.700 за полтора литра. С кузовом оказалось не всё так плохо, остальное смотрите сами...



[Сообщение изменено пользователем 06.07.2016 21:36]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реставрация Golf mk 2 gti   #39539  наверх
Автор: OgonTa4ka 
Дата:   

VW Golf GTI за 45.000! Как матовать и шпатлевать машину. :lol:

В этот раз я учусь матовать и шпатлевать машину, а также вы поймёте зачем нам 5 литров растворителя...

2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реставрация Golf mk 2 gti   #39574  наверх
Автор: OgonTa4ka 
Дата:   

VW Golf GTI за 45.000! Я купил вторую машину за 46.200 руб.

По просьбе подписчиков в нашей группе был снят анбоксинг на большую партию запчастей, которая пришла на днях. Общая стоимость заказа 46.200 руб + доставка. В нашей группе Вы сможете посмотреть подробный прайс, если это будет интересно. :super:

https://vk.com/ogonta4ka
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реставрация Golf mk 2 gti   #39722  наверх
Автор: OgonTa4ka 
Дата:   

VW Golf GTI за 45.000! Шумоизоляция салона.

После неудачной покраски решено было самостоятельно убрать старую шумку в салоне и положить новую. После снятия старой шумки пришлось брать в аренду сварочный аппарат и самим проварить пол. Два тюбика "Цинкаря" ушли в никуда. А шумки понадобилось 16 стандартных листов STP 2 мм толщиной. Вывод ожидаемый: хотите чтобы сделано было хорошо - делайте сами.

2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реставрация Golf mk 2 gti   #39723  наверх
Автор: Антоха+   (О пользователе)
Дата:   

Вывод-хочешь сделать хорошо, сделай сам!!!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реставрация Golf mk 2 gti   #39756  наверх
Автор: OgonTa4ka 
Дата:   

Это точно!
  |  Поделиться:  
Re: Реставрация Golf mk 2 gti   #39772  наверх
Автор: OgonTa4ka 
Дата:   

VW Golf GTI за 45.000! Как самостоятельно перебрать подвеску.

У нас отпал оператор, и этот ролик я снял сам на простенькую камеру. Мораль этого видео в следующем: будет тяжело, очень тяжело, но вы не сдавайтесь и просто старайтесь, как можете, идти вперёд. Всё в Ваших руках. Запчасти были использованы только те, что пришли ранее, винты мне обошлись в 18.000 рублей, а мелочь в виде газового баллона, горелки, свёрла и прочее примерно в 1500 рублей.

2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реставрация Golf mk 2 gti   #39773  наверх
Автор: Депардье из Саранска 
Дата:   

Сколько раз я делал кузовщину-ни один сервис(мастер) не делает на совесть. Даже дилеры по КАСКО. Все-ШАРЛАТАНЫ!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реставрация Golf mk 2 gti   #39817  наверх
Автор: OgonTa4ka 
Дата:   

VW Golf GTI за 45.000! Поменял резину и диски на R15.

Пришло время менять диски и резину, т.к. я не могу поменять передние тормоза с кулаками. В Новосибирске я купил диски ATS Cup с двумя наборами колпачков (внутренние и внешние) за 15.000 руб с учётом доставки. Так же поступил с резиной и приобрёл б/у зимнюю резину 195/50/R15 за 5000 руб. Так я поступил ради экономии, ведь машина поедет только к осени, а то и зиме. Так же к затратам стоит отнести шиномонтаж и покупку болтов - это порядка 2000 руб. С дисками мне повезло, спасибо большое всем кто мне помогал в этом выпуске.

4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реставрация Golf mk 2 gti   #39832  наверх
Автор: S@SH! 
Дата:   

Ребятки, все супер НО попытайтесь убрать все молчания, заминки... Делайте склейки или заранее текст продумывайте. Тяжело так смотреть. Думаю видели ролики Кости Заруцкого... Он за 30 минут не разу не думает что сказать. Из него речь льется. Это все мое имхо конечно но... думаю мнение имеет право на жизнь, и удачи в проекте!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реставрация Golf mk 2 gti   #39833  наверх
Автор: S@SH! 
Дата:   

Шильдик форума вам впилил!
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Реставрация Golf mk 2 gti   #39862  наверх
Автор: OgonTa4ka 
Дата:   

Спасибо, будем стараться!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реставрация Golf mk 2 gti   #39867  наверх
Автор: Алеся Звонкая
Дата:   

Правильно! В сервисе не факт что нормально сделают, да и 20 косарей за поклейку для многих - перебор для очень многих. Я вот хоть и девочка, СТП самостоятельно поклеила ладу за двенашку всего =) И это всё по высшему классу в три слоя, с хитшилдом на капот.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реставрация Golf mk 2 gti   #39870  наверх
Автор: S@SH! 
Дата:   

фото процесса в студию
  |  Поделиться:  
Re: Реставрация Golf mk 2 gti   #39872  наверх
Автор: OgonTa4ka 
Дата:   

VW Golf GTI за 45.000! Как затонировать фары за 200 рублей!

Я решил придать своему автомобилю интересный облик. Тонировать стекло фары я не хотел, т.к. многие неискушённые люди считают внутренние фары дальнего света противотуманными. Поэтому хотелось покрасить их в жёлтый цвет, но без намёка на противотуманки. В ходе моих экспериментов я нашёл решение для тонировки отражателя и лампочек. Полная стоимость всех компонентов порядка 500 рублей, но многое из этого уже есть у Вас в гараже, и Вам необходим только тонировочный лак Bosny за 200 рублей.

3/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода