поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > VolksWagen-клуб  

Зачем сдают авто посредникам


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Зачем сдают авто посредникам   #42535  наверх
Автор: 
Дата:   

Объясните мне пожалуйста, ищу поло б/у, 90% продают посредники (магазы авто с пробегом). Почему проды не выставляют свое авто на известный сайт , а идут в эти трейдины и продают не ниже рыночной тыщ на 150?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Зачем сдают авто посредникам   #42538  наверх
Автор: Brian. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Счастливая Дата

а идут в эти трейдины и продают не ниже рыночной тыщ на 150?

Пришёл в салон, сдал тачку без геморроев на 150 тыщ дешевле рынка и получил скидку 150 тыщ на новую в этом же салоне, уехал на новой тачке без геморроя.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Зачем сдают авто посредникам   #42541  наверх
Автор: Счастливая Дата
Дата:   

какая то интересная у вас схема.
пришел в салон - сдал авто за 500 тыщ, купил в этом же салоне за минусом этой суммы (500 000). Я только про такую схему знаю
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Зачем сдают авто посредникам   #42556  наверх
Автор: Mephis†° 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Счастливая Дата

Почему проды не выставляют свое авто на известный сайт , а идут в эти трейдины и продают не ниже рыночной тыщ на 150?


Все правильно товарищ ниже написал!

Цитата:
От пользователя: Brian.

Пришёл в салон, сдал тачку без геморроев на 150 тыщ дешевле рынка и получил скидку 150 тыщ на новую в этом же салоне, уехал на новой тачке без геморроя.

вооот!

И никаких потом после разговоров у меня масло жрет, а тут сломался замок, а тут подвеска стучит, а тут шины не новые.

Если машину решил поменять на другую, то трейд ин рулит.

Другое дело если продажа авто и не планируется покупка нового. Тут продавать придется.




Цитата:
От пользователя: Счастливая Дата

пришел в салон - сдал авто за 500 тыщ, купил в этом же салоне за минусом этой суммы (500 000). Я только про такую схему знаю

Нет. Сейчас не так.

Допустим решили одно авто на точно такое же поменять.

Цена на рынке вашего б.у. 1 000 000 руб.

Новый стоит 1600000 руб.

Дилер предлагает скидку при трейд-ин 150 000.
Ваше авто дилер оценил в 850 000 руб.

Итого: при продаже через рынок или через замену у дилера придется доплатить 600 000 руб.

Так куда пойдет продавать свое авто владелец б.у. авто?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Зачем сдают авто посредникам   #42762  наверх
Автор: mike.white
Дата:   

Airlines, travel groups ask Biden administration to drop Covid testing before international flights
Airlines and other travel industry groups asked the Biden administration on Wednesday to drop Covid test requirements for vaccinated passengers before U.S.-bound flights, a bid to invigorate the sluggish recovery in international travel.
“Doing so is justified by the pervasiveness of COVID cases in all 50 states, increased immunity and higher vaccination rates as well as new treatments,” said an industry letter to White House coronavirus response coordinator Jeffrey Zients, which was seen by CNBC. “Removing the requirement will greatly support the recovery of travel and aviation in the United States and globally without increasing the spread of COVID-19 and its variants.”
The letter was signed by Airlines for America, a lobbying group that represents Delta, American, United, Southwest and others, along with more than two dozen other industry associations representing airlines, hotels, airports and aircraft manufacturers.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Зачем сдают авто посредникам   #42798  наверх
Автор: Nikit@   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mike.white

oups ask Biden administration to drop

Тут че то про Бидона и ЮСА? Да, админ?
Форум в днище скатился
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода