поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Технологии > Бытовая техника  

По магнитолам


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
По магнитолам   #42879  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Стоит на кухне магнитола - здоровая бандура, а аудиокнижки на флэшке отсчитывает по файлам. Если в середине файла выключишь, то при включении надо с начала случать. Да ещё при выключении запоминать, какой номер файла.
А у супруги плеер Ритмикс немногим больше флэшки. Где выключила, там при включении и начинает работать. Пробовал я его к колонкам подключать - звук тихий. Можно, конечно, посуду и под такую громкость мыть, но не айс.
Так что может кто подскажет магнитолу или что-то подобное, чтобы функционировала как плеер, а громкость была на всю кухню.
  |  Поделиться:  
Re: По магнитолам   #42880  наверх
Автор: GSM-1800
Дата:   

Купи на алиэкспрессе усилитель за 300р, встрой его в колонку, в разъем будешь подключать ритмикс жены, на полной громкости квартира сверху и квартира снизу придут с тобой ругаться из-за постоянного бубнежа на кухне :-D
ФМ радио и пульт ДУ будут бесплатным бонусом к покупке.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: По магнитолам   #42881  наверх
Автор: TorukMakto
Дата:   


Цитата:
От пользователя: безе

Стоит на кухне магнитола - здоровая бандура, а аудиокнижки на флэшке отсчитывает по файлам

Шо и AUX нет?
  |  Поделиться:  
Re: По магнитолам   #42882  наверх
Автор: безе   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TorukMakto

Шо и AUX нет?

Вы знаете, есть. Просто мы никогда им не пользовались, в жизни нужды не было, так что я даже не знал, что это такое. Осталось только кабель купить. Вроде бы по Интернетовским ля-ля проблем быть не должно
  |  Поделиться:  
Re: По магнитолам   #42883  наверх
Автор: безе   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TorukMakto

TorukMakto

Спасибо за совет. Отлично работает, все проблемы сняты
  |  Поделиться:  
Re: По магнитолам   #42884  наверх
Автор: TorukMakto
Дата:   


Цитата:
От пользователя: безе

так что я даже не знал, что это такое

Хм. Весьма удивительно, ибо есть чуть больше чем везде.



Цитата:
От пользователя: безе

Отлично работает, все проблемы сняты

Гут.
  |  Поделиться:  
Re: По магнитолам   #42885  наверх
Автор: безе   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TorukMakto

Хм. Весьма удивительно, ибо есть чуть больше чем везде.

Это вам только кажется. Ибо разные вещи - иметь разъём нужный и знать об его функциях.
И супруга не знала, которая вовсю пользуется плеерами и отдала мне этот, купив новый.
И племянница не знала, хотя она и относительная (относительно нас) молодежь, и машина есть, к магнитоле которой, по описаниям интернета, в первую очередь этот кабель подходит, и в компьютерах неплохо разбирается.
Вот так
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода