 |
погода в Праге ?
 |
|
погода в Праге ?
|
#122588
|
наверх
|
Автор: Paul 71 (О пользователе)
Дата: 13 июня 2007 19:33
Дорогие любители Чехии! подскажите, какая обычно погода в Праге летом - сильно ли жарко? когда лучше поехать - в июле-августе или сентябре, чтобы благоприятно было, хотя , наверно, предугадать трудно. И еще - какой отель посоветуете ( около 500 Е на одного) - в центре лучше или нет - где свои
плюсы? Заранее - Большое спасибо! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погода в Праге ?
|
#122604
|
наверх
|
Автор: Barinburg
Дата: 13 июня 2007 20:48
в июле обычно жарко, часто в районе +30 градусов.
в августе получше, где-то +25 градусов.
Самый бархат там вторая половина сентября-начало октября. По крайней мере мне с погодой повезло, когда я там был в это время.
Отели не советуем, потому что от вас мало что зависит.
Соглашайтесь на предложения турфирм. Большинство предложений взаимозаменяемые.
Обращайте внимание на завтраки - обязательно шведский стол.
С некоторых пор категорически не советую ехать в Дум - много нареканий на еду и качество обслуживания. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погода в Праге ?
|
#122607
|
наверх
|
Автор: _RomanS_
Дата: 13 июня 2007 20:58
Цитата: От пользователя: barinburg
не советую ехать в Дум
|
Рекомендовал бы Альфу,очень понравилось. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погода в Праге ?
|
#122615
|
наверх
|
Автор: Mелkая (О пользователе)
Дата: 13 июня 2007 21:20
Цитата: От пользователя: barinburg
|
а сейчас что с погодой?
Фобос говорит, что дожди... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погода в Праге ?
|
#122628
|
наверх
|
Автор: DeX™
Дата: 13 июня 2007 22:12
Цитата: От пользователя: Mелkая
а сейчас что с погодой?
Фобос говорит, что дожди...
|
Врет фобос. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погода в Праге ?
|
#122658
|
наверх
|
Автор: Ek@ Gz (О пользователе)
Дата: 14 июня 2007 10:06
Тоже не советую отель Дум (а как правило, турфирмы в первую очередь его предлагают. Лучше откажитесь и выбирайте другой). Очень далеко расположен от центра. Лучше выбрать отель, который ближе к центру, т.к. все достопримечательности расположены именно там. Не будете терять время на дорогу да и
поздним вечером будет намного легче добраться. Я проживала в отеле Акорд 3*. Не очень близкий, если идти пешком. Если на трамвае - то минут 5. По обслуживанию отель средненький, но учитывая, что в Праге он нужен только чтобы переночевать, то вполне годится.
Если все таки желание комфорт, то
можно есть отель Либерти 4*. Находится в самом центре, рядом с Вацлавской площадью. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погода в Праге ?
|
#122668
|
наверх
|
Автор: Janemm
Дата: 14 июня 2007 10:38
Добрый день!
Были в Праге в прошлом году в конце сентября-начале октября. С погодой не очень повезло. Только первый день было тепло и сухо. Все остальные дни было градусов 10-12, дождь то лил как из ведра, то просто моросил. Но всё равно в Чехии супер!!! :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|