поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

Поиск попутчика (попутчицы) на отдых....

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
Поиск попутчика (попутчицы) на отдых....   #158111 
Автор: 
Дата:   

Дабы не плодить кучу тем-давайте объединим их в этой.
По мере пропадания актуальности тема будет чиститься...
ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте дату, до которой действительно Ваше предложение о поиске попутчика-иначе темы будут удаляться

Тут только ищем ПОПУТЧИКОВ. Рекламная инфа в посту-БАН!
Только информация. Все вопросы в личку (е-мейл, ЛС, icq или по тел.)

Cообщения, в которых не указана страна (направление) будут также удалены!

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2015 13:10]
114/19 |  Ответить   |  Поделиться:  
Куба на 13-14 дней   #626051 
Автор: Артём1987-08
Дата:   

Ищу попутчика или попутчицу на Кубу. Вылет из Москвы, сам из Екб. Цель - удешевление путёвки. Зовут Артём, мне 31 год, хороший весёлый парень, без вредных привычек, с чувством юмора, спортсмен. На декабрь пока что есть хорошие предложения. На 14 дней можно улететь за 130 т.р. на двоих в отель 4* всё включено. В планах экскурсии, пляж, океан.
Пишите на почту astronavt55@yandex.ru
ВКонтакте vk.com/id430748380
3/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Поиск попутчика (попутчицы) на отдых....   #626337 
Автор: As a rule
Дата:   

Осенью или в начале зимы хотелось бы уехать куда-нибудь в теплое место (возможные варианты: Куба, Мексика ,Шри-Ланка, на крайний случай Таиланд или Вьетнам). Ищу попутчицу не только для удешевления, но и для компании. От 30 лет. Позитивную, адекватную, легкую на подъем, не конфликтную. Отдых активный (не только пляж и отель). Насколько возможно бюджетно, но не в ущерб качеству отдыха. На 10-14 дней (не меньше). Готова рассмотреть и ваши предложения, если они есть. Пишите в личку, позже спишемся в ватсапе.
3/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Поиск попутчика (попутчицы) на отдых....   #626491 
Автор: kseniyachukavina1990
Дата:   

Добрый день! Ищу попутчицу для отдыха в первой половине декабря в Индии, Север ГОА, дней на 10-13. Бюджет средний. Предпочитаю смешанный отдых - еда, море, пляж, экскурсии ) Мне 28 лет, общительная, неконфликтная. Могу выпить, но в меру)
Писать в Инстаграм https://instagram.com/averinakseniya?igshid=1xdc07...
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Поиск попутчика (попутчицы) на отдых....   #626931 
Автор: Svetvoknee
Дата:   

Ищу компанию на Новый год в Мексику (предпочтительно), Сейшелы, Мальдивы, Маврикий, вылет 28-30 декабря на 10-11 дней. Мне 45, активна. Ватсап 89222177750.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Поиск попутчика (попутчицы) на отдых....   #627161 
Автор: faradey89
Дата:   

Ищу попутчиков на декабрь в Индию. Числа с 10 декабря. Дней на 10. Там ни разу не был. О себе: зовут Егор, 30 лет, не курю. тел 8 922 184 два пять два семь.
Re: Поиск попутчика (попутчицы) на отдых....   #627550 
Автор: Асхат Гиниятов
Дата:   

Есть идея сгонять в Стамбул на выходные из Екатеринбурга. Нужно максимум 4 человека!
Прямой рейс Турецкими авиалиниями, питание, экскурсия. Сам прямой перелёт стоит 30 тысяч, а если полетим командой, то обойдется в 20 тысяч весь тур!
План:
Суббота.
Вылет из Екб в 08:40, 5 часов перелет и мы в Стамбуле! Примерно с 12 часов поедим на экскурсию, но сначала обед!
После посмотрим: Холм Пьера Лоти и кофейня, Мечеть Султана Эйюпа и площадь, Стены Константинополя, Захоронения сахабов в Айвансарае, Влахернская церковь Богородицы, Балат (прогулка по улицам со старинными зданиями), Болгарская церковь Святого Стефана (без посещения), Синагога Ахрида (без посещения), Великая школа нации (без посещения), Резиденция Константинопольского Патриархата. Где-то до 18:00 закончим!

Воскресенье:
С 8:00 завтрак и после экскурсия и мы посетим: Голубая мечеть, Ипподром: Немецкий фонтан, Змеиная колонна, Обелиск Феодосия, Музей турецкого и исламского искусства, Дворец Топкапы, Крытый рынок!
В промежутках будет обед! Закончим примерно до 18:00 и сразу же в аэропорт, там есть что поглядеть, он новый и очень интересный!

Еще раз даты: 23,24 ноября, 30 ноября и 1 декабря, 7.8 декабря и 14,15 декабря.
Выбираем какие удобно, если набирается группа, то летим!
Тянуть не стоит, цены меняются постоянно!
2/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Поиск попутчика (попутчицы) на отдых....   #627663 
Автор: Lisanka
Дата:   

Ищу попутчицу на новый год к морю.
Примерный вылет начиная с 24 декабря и позже, недели на две. Рассматриваю Вьетнам, Шри-ланку, Тайланд. Бюджет не более 60-65 тысяч.
Желательно возраст 25-35, без в/п.
1/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Поиск попутчика (попутчицы) на отдых....   #627718 
Автор: elena-key
Дата:   

Ищу попутчицу для отдыха в Доминикане с 10 апреля на 13 ночей. Вылет из Екб. Бюджет 106 тыс/чел. All. Отель 5* Шикарный. Пальмы растут прямо на пляже. Бирюзовое Карибское море - в общем, райское место!
В программе: комфортный пляжный отдых, релакс, посещение экзотических мест (по желанию).
Рассмотрю ваши варианты на этот период времени.
Мне 51 год, спокойная, без вредных привычек, люблю живое общение. Любой ваш возраст меня устроит.
Пишите в Вконтакте: https://vk.com/kalinina_snz
Вацап: +7922 235 96 15

https://yadi.sk/i/7RLX8E3CcKL89A
https://yadi.sk/i/LvvM-YoYNpXtew

[Сообщение изменено модератором 30.09.2019 15:30]

[Сообщение изменено пользователем 04.10.2019 17:44]
Re: Поиск попутчика (попутчицы) на отдых....   #627721 
Автор: Nataly///
Дата:   

Ищу попутчицу 25-40 лет. в Европу после НГ. 2(3)-7 января. Рассматриваю Италию, Литву Латвию, может Эстонию... Бюджетно. Погулять... Отдохнуть.. :-)
До 15 октября. Потом буду покупать билеты....
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Поиск попутчика (попутчицы) на отдых....   #627752 
Автор: marina.r
Дата:   

собираюсь в ГОА в конце ноября-начале декабря. Чем дешевле , тем лучше. Как вариант - Арамболь , отели 1* или гесты, без питания. Мне 62 , без вп , могу немного выпить за компанию. Море , пляж , экскурсии без фанатизма. Вполне коммуникабельна. тел 8 9089024016 Марина :fire:
3/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Поиск попутчика (попутчицы) на отдых....   #627859 
Автор: каникулы бонифация  (О пользователе)
Дата:   

Хотелось бы собрать группу из 4 человек для экономии и общения. маршрут: Турция (круг по западной части 23.11-7.12 со стартом из Стамбула), Египет (города вдоль Нила, Александрия и еще что-нить 7.12-28.12), Ливан (28.12-07.01), Иордания (07.01-14.01), Израиль (14.01-20.01). Можно присоединиться на весь маршрут или на часть. Бюджет без авиабилетов примерно 1000 долларов на месяц. Визы везде можно получить по прилету. Требования небольшие: вы можете ходить целый день, иногда вставать рано утром, не упарываетесь и не выходите за пределы 20-40 лет. От себя могу предложить построение логистики, и маленькое знание местных языков плюс английский.
https://vk.com/id183185400
0/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Поиск попутчика (попутчицы) на отдых....   #627984 
Автор: светас1974
Дата:   

ищу попутчицу на Шри-ланку вылеты 5 или 12 декабря на 12 дней. Стоимость от 74000 на двоих. Мне 45 лет, но выгляжу моложе. Активная, свободно знаю английский.
3/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Поиск попутчика (попутчицы) на отдых....   #628123 
Автор: pushulichka
Дата:   

Привет. Есть желающие сократить зиму на острове Хайнань (Китай)?
Январь, Тез Тур, вылет из ЕКБ. 9 ночей. Отели 4*, завтраки.
Ищу попутчицу/-ка, возраст 30-36. Пляжный отдых, пара экскурсий.
Бюджет 40-45+ с собой.
Готова рассмотреть, как вариант Шри Ланку, Бали, ОАЭ
Пишите в почту radiovika@list.ru, там обменяемся номерами.

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2019 14:02]
2/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Поиск попутчика (попутчицы) на отдых....   #628234 
Автор: Tony13
Дата:   

Привет! Хочу поехать на Шри-Ланку с 23 ноября на 12-14 дней, не меньше. Если есть предложения, пишите в ватсап :-) +79089097473, можно меня найти в инсте: https://www.instagram.com/shorokhovanat/ :-) :super: :hi:
Мне 34, я за любой кипиш кроме голодовки, потусить, посмотреть разную красоту, погонять на байках, весело, активно без всякой лишней возни. Если ты на такой же волне - пиши:-)

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2019 00:23]

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2019 00:24]
Re: Поиск попутчика (попутчицы) на отдых....   #628330 
Автор: _Вано_
Дата:   

Мы с женой забронировали тур на кубу-5февраля вылет, будем рады, если кто то составит нам компанию
0/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Поиск попутчика (попутчицы) на отдых....   #628346 
Автор: Матроскин Кот
Дата:   

На новый год ищется попутчица в ГОА с 25 декабря на 10 дней! В целях - пляжный отдых, экскурсии, погреться на солнышке. Пиши в ЛС
Re: Поиск попутчика (попутчицы) на отдых....   #628404 
Автор: Svetvoknee
Дата:   

Ищу попутчицу в круиз по Норвегии (май или август) на 7-8 ночей. Сейчас есть акция - 35-40 тр стоимость при 2-х местном размещении (Cruclub), all. Отдельно оплачивается перелет и вылазки на экскурсии. Ватсап 89222177750
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Поиск попутчика (попутчицы) на отдых....   #628450 
Автор: myllayyya  (О пользователе)
Дата:   

Ищу попутчицу на Новый год на Ямайку. Есть готовый тур у Пегаса, вылет 26.12 на 10 ночей. Цена 164 за двоих, питание завтраки. Вылет из Москвы, т.е плюсом к цене билеты до Москвы. Кому интересно-пишите
1/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Поиск попутчика (попутчицы) на отдых....   #628564 
Автор: Единомышленник © 
Дата:   

Привет! :hi:
Ищу попутчиков на море в январе-феврале (кроме Вьетнама, там мне не понравилось) :beach:
С меня отличная компания и профессиональные фотокарточки :king:
Пишите в ЛС :super: ;-)
0/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Поиск попутчика (попутчицы) на отдых....   #628754 
Автор: T...
Дата:   

Добрый добрый день, я тоже ищу попутчицу для поездки в жаркие страны в конце ноября в начале декабря. Можно списаться по вотсап, там удобнее , Татьяна, 89045452336
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода