 |
Экскурсии в ГОА?
 |
|
Экскурсии в ГОА?
|
#200199
|
наверх
|
Автор: Бунтарь
Дата: 7 декабря 2008 23:07
Хочется услышать отзывы об Индии от нормальных людей?
Про экскурсии, достопримечательности, флору ,фауну.
А то одни отзывы про:
дурь до дискотеки,
дурь на дискотеке,
дурь вместо дискотеки!!!
PS. Торчков просьба не беспокоиться. |
|
5/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Экскурсии в ГОА?
|
#200200
|
наверх
|
Автор: Mishа
Дата: 7 декабря 2008 23:30
какие еще таки эээкскурсиы, я так и не нашел про это отзывов.
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2008 23:30] |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Экскурсии в ГОА?
|
#200213
|
наверх
|
Автор: Oleg! (О пользователе)
Дата: 8 декабря 2008 03:24
Цитата: От пользователя: Бунтарь
дурь до дискотеки,
дурь на дискотеке,
дурь вместо дискотеки!!!
|
там больше нет ничего |
|
4/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Экскурсии в ГОА?
|
#200222
|
наверх
|
Автор: МаргаРита*
Дата: 8 декабря 2008 09:36
меня тоже заинтересовала экскурсия "Старый ГОА" и плантация специй.
Все ещё в Инете пишут что не надо брать у туроператоров, а лучше брать таксиста. А как с ним общаться? только на английском? если английский плоховат для экскурсии, то как? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Экскурсии в ГОА?
|
#200246
|
наверх
|
Автор: sts2005
Дата: 8 декабря 2008 11:28
в старом гоа особо делать нечего (проезжал опять-таки с таксистом) - пара соборов и толпа вокруг
На водопады и специи ездил с таксистом, получилось на двоих в 2 раза дешевле чем у туроператора.
Посещая "экскурсии" с таксистом готовьтесь к тому, что практически никакой экскурсии в
привычном понимании вы не получите, только доставку от места до места (если с английским проблем нет, то возможно таксист вам конечно что то и расскажет) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Экскурсии в ГОА?
|
#200248
|
наверх
|
Автор: Брошкина (*)
Дата: 8 декабря 2008 11:36
Цитата: От пользователя: МаргаРита*
экскурсия "Старый ГОА"
|
в принципе как обзорная она интересна - контраст индуизма и католицизма это необчно
только именно эту экскурсию нужно брать у русскоговорящего гида, иначе весь смысл пропадает
по пути можно заехать на
фруктовый рынок и пошопится в столице штата (забыла название...)
ну и водопады конечно с дикими обезъянами... |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Экскурсии в ГОА?
|
#200253
|
наверх
|
Автор: МаргаРита*
Дата: 8 декабря 2008 11:50
Цитата: От пользователя: Брошкина (*)
с дикими обезъянами
|
этих тварей я боюсь. Когда отец был в индии они у него очки сперли и на дерево - фиг догонишь. У меня тоже очки :weep: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Экскурсии в ГОА?
|
#200257
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 8 декабря 2008 11:55
если вы хотите посмотреть на Индию - зачем вы летите в Гоа?
"золотой треугольник" - там Индию посмотрите.
а в Гоа все экскурсии "высосаны из пальца". Гоа - это пляжный и дискотечный отдых + общение с кучей интересных людей, но уж никак не осмотр достопримечательностей. |
|
7/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Экскурсии в ГОА?
|
#200259
|
наверх
|
Автор: Брошкина (*)
Дата: 8 декабря 2008 11:56
Цитата: От пользователя: МаргаРита*
У меня тоже очки
|
сыми, хотя по сравнению с обезъянами на Бали они очень культурные и воспитанные, а тех похоже специально учат тырить мобильники и очки, а потом за 5 баксов возвращают... бизнес! |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Экскурсии в ГОА?
|
#200266
|
наверх
|
Автор: МаргаРита*
Дата: 8 декабря 2008 12:51
Цитата: От пользователя: Amaranta
если вы хотите посмотреть на Индию - зачем вы летите в Гоа?
|
я где-то написала что хочу посмотреть Индию?
Я спрашиваю какие экскурсии есть именно в ГОА. Я не отношусь к тем кто считает что пляжный отдых - гумно и его нельзя
сочетать с поездками по близлежашим городкам, красивым местам и т.п.
Для меня полноценный отдых - жара и море. Поэтому раз в год я всегда езжу туда где жарко и есть хорошие пляжи.
Впечатлений от музеев и города мне хватило в ноябре от 10 дней в Париже |
|
3/6 |
| Поделиться:
|
|
Re: Экскурсии в ГОА?
|
#200279
|
наверх
|
Автор: Irishkina
Дата: 8 декабря 2008 13:55
Тоже задавалась вопросом по экскурсиям. От операторов гиды тоже не ахти, судя по отзывам. Сказали съездить на плантацию специй - очень интересно - только ничего там покупать не советовали :-) и храмы посмотреть - это я так понимаю "Старый Гоа". Но все равно эти экскурсии рекомендовали с
русскоговорящим гидом. На крокодилов и тигров скзали лучше не ездить. Очень советуют посмотреть храмовый комплекс Хампи - но это 2-дневная экскурсия. И дорогая соответственно А так "золотой треугольник" :-) может когда нибудь и возьму эту экскурсию, но не в этот раз, времени жалко :-) На Тадж махал
вроде как и хочется посмотреть, но он подождет :-) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Экскурсии в ГОА?
|
#200316
|
наверх
|
Автор: mick1 (О пользователе)
Дата: 8 декабря 2008 16:09
Хампи - рулит, однозначно! :-)
Опять же - лучше на такси с компанией 6-8 человек будет не дорого! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Экскурсии в ГОА?
|
#200353
|
наверх
|
Автор: Бунтарь
Дата: 8 декабря 2008 19:32
Всем кроме торчков спасибо!
Может кто нибудь цены озвучит про Хампи?
Золотой треугольник -это что такое? |
|
3/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Экскурсии в ГОА?
|
#200359
|
наверх
|
Автор: Gurman
Дата: 8 декабря 2008 20:11
Цитата: От пользователя: Amaranta
а в Гоа все экскурсии "высосаны из пальца". Гоа - это пляжный и дискотечный отдых + общение с кучей интересных людей, но уж никак не осмотр достопримечательностей.
|
Сюда ставлю большой жирный плюс!!!
А ваще самая тема - взять байк
на все дни))) Все пляжи, тусовки, экскурси, ночевки на пляжах - все будет))) :super: |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Экскурсии в ГОА?
|
#200360
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 8 декабря 2008 20:24
Хампи да, стоит съездить.
Просто это не в Гоа
ещё из Гоа недалеко до ПарадайзБич

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
съездите обязательно
не экскурсия это... просто таксисту скажите куда |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Экскурсии в ГОА?
|
#200545
|
наверх
|
Автор: Элькин (О пользователе)
Дата: 9 декабря 2008 19:36
Экскурсии у туроператоров брать можно, но избранно.
На пляже вам организуют морскую прогулку с плаванием, с рыбалкой, горячим обедом и выпивкой. Стоит все это 35$, у туроператора-65.
Кто едет в Южное Гоа, деревню Кавеллосим, советую агество "Миран". Оно находится по пути на пляж с правой
стороны. Вывеску увидеть можно. Там дешевле и интереснее (2 экскурсии у туроператоров они объеденяют в одну). В 2-х дневные поездки ездить не советую. Сама не ездила, но ужасов услышала много. Время не теряйте на экскурсии, тратьте его на отдых, лечение, массаж. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Экскурсии в ГОА?
|
#200554
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 9 декабря 2008 21:44
Цитата: От пользователя: kuzhahmetovajv@holding-unona.r...
Сама не ездила, но ужасов услышала много
|
пральна :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Экскурсии в ГОА?
|
#200557
|
наверх
|
Автор: mizar@.
Дата: 9 декабря 2008 22:16
Вернулись 27.11, экскурсии брали у туроператоров,не советую брать, дорого, инфы ноль, гораздо дешевле съездить на ткси, особенно если владеете английским. Были в Кавелоссиме, минут 15-20 езды от нашего отеля, с ожиданием 4.5 часа взяли 450руб.))) Ничего особеного, мы лично ездили туда за
сувенирами, там есть пара-тройка магазинов с ценами, где не надо торговаться, ТЦ "Сага" - типа наших маркетов, многое можно найти дешевле :-) Рядом с Сагой - ресторан, Майк Плэйс, зайти стоит, дешево, конечно рестораном я бы это не назвала, но это по нашим меркам
[Сообщение изменено
пользователем 09.12.2008 22:18] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Экскурсии в ГОА?
|
#200595
|
наверх
|
Автор: махровый полярник
Дата: 10 декабря 2008 10:40
Цитата: От пользователя: mizar@.
Майк'с Плэйс
|
какие воспоминания...... Вот это была экскурсия. :-)
Ездили к водопаду. Понравилось. Берите такси - гоанские обезъяны все равно не говорят не по-английски, не по-русски.
В столице штата делать особо
нечего, но католические храмы в Индии интересное сочетание. Да и вообще португальское начало во всем видно. Даже кухня у них разделена на индийскую, гоанскую и т.п. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Экскурсии в ГОА?
|
#200610
|
наверх
|
Автор: Брошкина (*)
Дата: 10 декабря 2008 11:47
Цитата: От пользователя: GorKon
но католические храмы в Индии интересное сочетание
|
а представьте все это в Пасху!!! а мы именно во время католической пасхи там и были... это что-то - вся деревня в самых красивых сари идет толпой в католический храм на службу!!! около
храмов на площади ставят гигантские шатры, ставят лавки, чтоб вся деревня могла собраться одновременно.... детки чистенькие отмытые, высмарканные :-D в чистеньких нарядных костюмчиках......... |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Экскурсии в ГОА?
|
#200728
|
наверх
|
Автор: mizar@.
Дата: 10 декабря 2008 21:14
в кавелоссим ездили не на экскурсию, а сами за сувенирами :-) На водопад ездили - ничего особенного. Ездили на рыбалку - гораздо приятнее водопада, легче, смешнее. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Экскурсии в ГОА?
|
#200882
|
наверх
|
Автор: мама кошка
Дата: 11 декабря 2008 23:13
Однозначна на Плантацию специй и "Старый ГОА" с гидом, конечно на плантации можно взять гида, но все будет по английски и быстро, тяжело для понимания. А вообще на мой взгляд, экскурсии не стоят потраченного времени.
Вот водопад и слоны - это да. Слоновье шоу, конечно, слабее чем в Тае, но
зато потом можно с ними искупаться, их помыть, это очень весело и трогательно. Водопад на самом деле очень красивый, только ехать туда надо рано утром, мы с южного Гоа выезжали в 7.30 утра, приехали первые, обезьян спокойно покормили, на водопад полюбовались, искупались и домой поехали. Вот эти
экскурсии надо брать с таксистом, ни от кого не зависеть, группу не ждать и т.
д. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Экскурсии в ГОА?
|
#201020
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 12 декабря 2008 18:37
Цитата: От пользователя: мама кошка
можно с ними искупаться, их помыть, это очень весело и трогательно
|
угу. в грязной непроточной луже))))
не рискуйте :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Экскурсии в ГОА?
|
#201372
|
наверх
|
Автор: arisen
Дата: 15 декабря 2008 18:02
какая стоимость поездки на Водопады с таксистом? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|