поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

Виза в США - страница 26

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | следующая страницапоследняя страница
Re: Виза в США   #495189 
Автор: НокиаN78
Дата:   

Цитата:
От пользователя: НокиаN78

необходимо ли делать отдельно фотографию (помимо той, которая подгруженна в электроне)?

был сегодня, только у меня и спросили. Из формы DS-160 не подошла по какой-то причине, так что лучше фото взять.

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2013 19:43]
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Виза в США   #495194 
Автор: Letto_tut
Дата:   

Цитата:
От пользователя: veme

двое детей

это весомый аргумент, если на них визу не запрашиваете
Re: Виза в США   #495220 
Автор: Мак$   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: veme

только спонсорск от гражд мужа

это что?
Re: Виза в США   #495229 
Автор: Парикмахерр   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Мак$

только спонсорск от гражд мужа

это что?

дитя вконтакта и смс - буквы платные :-)

Спонсорское письмо от типа мужа, что он реально крут и оплачивает расходы на билеты и поездку.
Тупая бумажка. Я такое пишу всегда для своих детей. Но правда, для Англии.
Re: Виза в США   #495230 
Автор: Мак$   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Парикмахерр

дитя вконтакта и смс - буквы платные

пипец.... как хорошо что я далек от всех этих вконтактов...
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Виза в США   #495245 
Автор: veme
Дата:   

сожалею,что вы не понимаете сокращения.
1/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Виза в США   #495246 
Автор: veme
Дата:   

Если что на детей тоже визы получала.
Re: Виза в США   #501525 
Автор: Джой   (О пользователе)
Дата:   

Вчера получила визу. Ураа!
Девушка, без детей, до 35 лет. :-)
Ужасно рада.

Совет тем, кто собирается на собеседование - в очереди на улице приходится стоять минимум 30-40 минут, а на улице не лето - одевайтесь теплее, я чуть не окоченела.

Записывала на 8.30, прикатила к 8.20, уже стояла очередь примерно из 20 человек. Ровно в 8.30 начали запускать по 1 человеку, в 9.10 зашла и я, была предпоследняя. Из наблюдений - нет смысла приходит за час-полтора и занимать очередь, были и те, кто был записан на 10.30, а пришли к 8.30.
Re: Виза в США   #501717 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Джой

до 35 лет.

дак вы не в группе риска
там порог в 30 лет))))
Re: Виза в США   #503317 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Letto_tut

30 мне нет))))
Из США уже вернулась. Скаталась в Нью-Йорк и Орландо.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Виза в США   #503406 
Автор: EnterPrizer
Дата:   

Всем привет. на ваше мнение дадут туристическую визу в такой ситуации: Муж, жена и двое маленьких детей. Дети остаются дома, в поездку едут только родители. В собственности у родителей квартира трёшка и ещё несколько видов не дорогой недвижимости, машина, маленький бизнес. НО!!! Паспорта чистые и первая поездка будет в США. Муж ранее был в штатах по студенческой визе, сроков не нарушал никаких. Для жены это вообще первая поездка в жизни за границу. Каковы шансы, что визу дадут?
Re: Виза в США   #503416 
Дата:   

100%, только им пофигу на ваши квартиры, а вот бизнес-серьезный аргумент что вы не свалите
Re: Виза в США   #503436 
Автор: RC_Obmorok   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: EnterPrizer

Каковы шансы, что визу дадут?

Цитата:

100%

Вы консул? ;-)
Re: Виза в США   #503438 
Автор: МаргаРита* 
Дата:   

Цитата:

только им пофигу на ваши квартиры,

с нас просили свидетельства о праве собственности на все квартиры и машины и справки из всех банков где есть счета
не знаю заме им, но запрашивали
Re: Виза в США   #503494 
Автор: EnterPrizer
Дата:   

Цитата:

только им пофигу на ваши квартиры

Странно, разве не это "связь" с родиной? А оставшиеся маленькие дети не гарант возврата?

Цитата:

бизнес-серьезный аргумент что вы не свалите

как раз бизнес можно до автомата довести и на вырученные деньги жить за бугром

Цитата:
От пользователя: МаргаРита*

с нас просили свидетельства о праве собственности на все квартиры и машины и справки из всех банков где есть счета

получается у всех по разному, нет определённого перечня обязательных документов?

так и не получил "уверенности" от форумчан. Стоит париться за визу или всё же дадут? :-)
Re: Виза в США   #503509 
Автор: SERZ_YA
Дата:   

Цитата:

НО!!! Паспорта чистые

У меня был открыт Шенген

Цитата:

маленький бизнес.

+упоминайте при беседе с консулом

Цитата:

. В собственности у родителей квартира трёшка и ещё несколько видов не дорогой недвижимости

Желательно предоставить копии документов

Цитата:

Каковы шансы, что визу дадут?

Все честно говорить консулу, думаю проблем не будет.
Re: Виза в США   #503535 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: МаргаРита*

туристическая виза?
Это в каком году было?
Если такое случилось, соответсвенно, у вас не было жестких связей с Родиной, по мнению консула
Все эти квартиры-машины на раз продаются, об этом писалось уже миллион раз, и справки о недвижимости никак не повлияют на решение консула

Один консул так и сказал: девушка, детей бросают, какой уж муж)))

Единственное серьезное обоснование вашей связи с Родиной является источник постоянного дохода и чем он стабильнее и понятнее, тем доверительнее к вам консул

Чистый паспорт тоже не имеет значения, может вы его недавно поменяли)))
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Виза в США   #503542 
Дата:   

Мне кажется, все намного проще.
Я просто и честно сказала, что еду на выставку собак и показала паспорт с кучей шенгенов.
Не трясла ни справкой с работы, ни какими либо еще документами. Спросил, какая у меня порода, посмотрел фото меня и собаки с чемпионата мира в венгрии и выдал разрешение.
У меня нет ни детей, ни бизнеса.
Таможенник на границе тоже выдал разрешение на максимальный срок пребывания.
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Виза в США   #506516 
Автор: el_dichter
Дата:   

Пару советов про получение визы в США.

Многие пугали что виза в США, это такая страшная штука, мне показалось на самом деле, что всё проще даже чем шенген.
Первое, что мне понравилось, - никаких доков по сути не надо. В посольстве я видел людей с кипами бумаг - у мя были тока обязательные для собеседования (паспорт, потверждение оплаты сбора, потверждение записи на собеседование и заполнения DS-160), из необязательных - справка с работы.
Второе, беседа с консулом проходит на русском и как мне кажется главное его уверить что ты не хочешь остаться в США (это очевидно впрочем). Из нестандартного у мя он спросил: Почему вы едете на месяц один? - Сказал, что всегда так путешествую, взгляните загран. Сколько зарабатываете? Есть ли справка с работы и доп. доход? - Показал справку, ответил что вроде хватает.
Вообще есть ощущение, что после пары серьёзных поездок паспорт начинает говорить за тебя. Уверен, что с чистым заграном мне бы визу не дали. (Это не значит что не нужно пробовать - надо).

Мыслите позитивно и получите визу. Я вообще решил её получить после того, как мне кто-то сказал, что щас дают всем и на 3 года (неважно что это неправда, я в это верил).
Кто решит оформлять, вот классная тема делал по ней. Всё описано подробненько и понятно. http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=326&t=85885
Из личных ожиданий:
Ожидал увидеть такого пожилого мистера (в роли консула), а был молодой парень довольно хорошо говорящий по-русски, почти без акцента.
Думал будет отдельный кабинет и беседа не менее 10 минут (подробно описать маршрут и прочее) - оказалось как и в немецком просто окно и беседа длилась не более 3-х минут.
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Виза в США   #508545 
Автор: махровый полярник 
Дата:   

стыдно признаться, но что-то впарился, т.к. последние визы на себя одного делал.
Помогите советом, кто семейно сдавал доки:

при оформлении формы DS-160 есть в самом конце возможность оформить ее на семью, я чет прошел по этой ссылке, посмотрел, что нужно заполнять свои данные повторно и не стал продолжать. Потом уже в ФАКе почитал, что куча инфы автоматом забивается, но было уже поздно)
В общем, жена заполнит свою анкету самостоятельно, а как нам на собеседование вместе записаться теперь?)))

Эта фича есть в он-лайн регистрации на собеседование?
Re: Виза в США   #508553 
Автор: D_RunK 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: махровый полярник

а как нам на собеседование вместе записаться теперь?

вы визу повторно делаете?
тогда вобще без собеседования можно, красота!

зы: я не понял, вы что из-за лени на семью не захотели оформлять визу? 8-(
сами себе подкузьмили :-D :lol:
Re: Виза в США   #508560 
Автор: махровый полярник 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: D_RunK

сами себе подкузьмили

:-) да с самого начала все пошло не так) У меня там, оказывается ID есть с паролем и все, что нужно было сделать: жмакнуть кнопку "обратиться повторно", по ходу)
Это я понял уже после заполнения своей анкеты. Однако и там нет возможности добавить члена семьи в обращение. Окошко вроде есть специальное, а не активируется никак(

Опять же, тип визы хоть и один В1\В2, но предыдущая поездка и обращение были по бизнесу, и я побоялся, что будет проблема, мы же летим, как туристы сейчас, без приглашающих сторон и прочего, а как они прочитают документы - хз. Тем более, без собеседования. Напридумывают себе чего-нибудь и вляпаюсь на ровном месте после 6-кратного посещения этой страны)

В общем, как податься самому - проблемы-то у меня нет, а как податься с женой вместе - тут вопрос)))

У нее-то тоже срок 47 месяцев с последней визы не истек, была тоже ten printed и вроде как ее заявление тоже без собеседования должно рассматриваться, но как нас совместно запустить в этот процесс, я че-то туплю сильно и понять не могу((
Да и обязательно ли вместе это делать?
Re: Виза в США   #508567 
Автор: D_RunK 
Дата:   

Цитата:

а как податься с женой вместе - тут вопрос)))

почему вопрос то...
раз был другой тип визы, то беседовать надо, по ходу...
про ID скажешь посеял.

просто запишитесь на одно дату и время...а когда очередь подойдет у одного - подойдете вдвоем, скорее даже они сами так скажут сделать. ;-)
у меня друзья недавно так ходили.
Re: Виза в США   #508574 
Автор: SERZ_YA
Дата:   

Цитата:

Да и обязательно ли вместе это делать?

Желательно, когда вылетали всей семьей( с женой и сыном, правда по приглашению), на собеседовании были все вместе.
Re: Виза в США   #510239 
Автор: Хрусталька 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: SERZ-YA
Желательно, когда вылетали всей семьей( с женой и сыном, правда по приглашению), на собеседовании были все вместе.

Простите,а что значит по приглашению? Это давно было?
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода