 |
Кто летал "China Eastern airlines" ?
 |
|
Кто летал "China Eastern airlines" ?
|
#330672
|
наверх
|
Автор: /нефтяник/
Дата: 25 ноября 2010 08:17
Ребята, никто не летал с "China Eastern airlines" ? Решили в этом году сыкономить 20 тыр и лететь в Индонезию не с друзьями эмиратами а этой авиакомпанией. Что-то переживаю т.к. до этого летал только провереными перевозчиками(аэрофлот, чехи, эмираты) |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кто летал "China Eastern airlines" ?
|
#330681
|
наверх
|
Автор: Еланя
Дата: 25 ноября 2010 10:04
летала с ними на внутренних маршрутах, ничего особенного не заметила: взлет, полет, посадка |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кто летал "China Eastern airlines" ?
|
#330686
|
наверх
|
Автор: User Ural
Дата: 25 ноября 2010 10:19
Цитата: От пользователя: Еланя
летал только провереными перевозчиками
|
И они такие же. Что за болезненное недоверие? Много лучше нашего Аэрофлота.
Летал с ними много-много раз. Второя китайская компания, после China Air. Всё путём. |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кто летал "China Eastern airlines" ?
|
#330690
|
наверх
|
Автор: Ёжик в тумане
Дата: 25 ноября 2010 10:36
Цитата: От пользователя: User Ural
Много лучше нашего Аэрофлота.
Второя китайская компания, после China Air.
|
как-то по моим ощущениям та же Air China оказалась гораздо колхознее Аэрофлота.
А вообще, всем компаниям из континентального
Китая далеко до Тайцев и Сингапурцев, смысл ими летать есть разве что из-за цены билетов или миль. Хотя Восточные Китайцы ни в какой альянс пока не входят |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кто летал "China Eastern airlines" ?
|
#330709
|
наверх
|
Автор: /нефтяник/
Дата: 25 ноября 2010 11:42
Так вот тоже начали посещать мысли что зря сыкономили на перевозчике..........
Как там дела с едой и питьем обстоят? А в салоне, есть какие-нибудь развлекалки типа индивидуального монитора впереднем кресле......... |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кто летал "China Eastern airlines" ?
|
#330713
|
наверх
|
Автор: Ёжик в тумане
Дата: 25 ноября 2010 11:49
Цитата: От пользователя: /нефтяник/
А в салоне, есть какие-нибудь развлекалки типа индивидуального монитора впереднем кресле.........
|
если из Москвы в Шанхай летите, то там A330 без индивидуальных мониторов, хотя сам самолет свежий, с едой и питьем говорят,
что все ок
еще у этой а/к есть одна фишка - незадолго до посадки по общим мониторам в салоне начинают зарядку транслировать:-)
а вообще, летите спокойно, я думаю, что все норм будет - я бы ради экономии в 20 рублей тоже их предпочел бы эмиратам |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кто летал "China Eastern airlines" ?
|
#330749
|
наверх
|
Автор: User Ural
Дата: 25 ноября 2010 15:01
Цитата: От пользователя: /нефтяник/
Как там дела с едой и питьем обстоят?
|
питья навалом. Пива море. Соки (все) очень вскусные! Еды полно, голодными не останетесь.
Цитата: От пользователя: Ёжик в тумане
всем компаниям из континентального Китая далеко до
Тайцев и Сингапурцев
|
Что сравниватиь с Сингапуром, который много лет был в первой тройке мировых лидеров, а часто и первыми; или с Тайцами, которые в этом году на третьем месте в мире среди авиакомпаний. Если с ними сравнивать, тогда китайцы должны быть первыми.
Цитата: От пользователя: Ёжик в тумане
незадолго до посадки по общим мониторам в салоне начинают зарядку транслировать
|
Ничего подобного не видел.
Цитата: От пользователя: /нефтяник/
Так вот тоже начали посещать мысли что зря сыкономили на
перевозчике..........
|
Так 20 000 платили бы и не мучались сомнениями. |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кто летал "China Eastern airlines" ?
|
#330773
|
наверх
|
Автор: User Ural
Дата: 25 ноября 2010 17:41
Цитата: От пользователя: Ёжик в тумане
как-то по моим ощущениям та же Air China оказалась гораздо колхознее Аэрофлота.
|
По рейтингу Skytrax
China Air - 4****
China Eastern - 3***
Ерафлот - 3*** |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кто летал "China Eastern airlines" ?
|
#330775
|
наверх
|
Автор: Ёжик в тумане
Дата: 25 ноября 2010 17:59
Цитата: От пользователя: User Ural
По рейтингу Skytrax
China Air - 4****
|
вообще-то, China Airlines и Air China - разные компании |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кто летал "China Eastern airlines" ?
|
#330778
|
наверх
|
Автор: User Ural
Дата: 25 ноября 2010 18:24
Да, ошибся, они все 3***
Air China - 3***
China Eastern - 3***
Ерафлот - 3*** |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|