 |
Гоа! Nine bar
|
Гоа! Nine bar
|
#330964
|
наверх
|
Автор: ИнГан
Дата: 28 ноября 2010 17:45
Подскажите,только что прилетевшие с гоа, - работает ли там nine bar? или все наглухо закрыто? а так же работает ли флимаркет и рынок в арпоре,по субботам который? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Гоа! Nine bar
|
#331001
|
наверх
|
Автор: ИнГан
Дата: 28 ноября 2010 23:09
:help: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Гоа! Nine bar
|
#331005
|
наверх
|
Автор: Модератор
Дата: 28 ноября 2010 23:24
Достаточно одной темы про Гоа. |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|