поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

ЕГИПЕТ все вопросы ЗДЕСЬ.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ЕГИПЕТ все вопросы ЗДЕСЬ.   #386863  наверх
Автор: 
Дата:   

Здесь спрашиваем всё про Египет.

[Сообщение изменено модератором 22.11.2012 16:18]
18/27 |    |  Поделиться:  
Re: В Египте опять не спокойно :-( к чему готовить...   #387162  наверх
Автор: Раян   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pavel.

сотка - эт фантастика для таксо.


Так перед революцией я был в конце ноября 2010 г., такого хамства и желания нажится на халяву я за один приезд ни до, ни после не встречал. Даже тут отдельной темой разродился. Чудо в таксо просил 100 на 50 разбить, а потом давай орать, что я ему 50 пиастров сунул... пришлось применять меры не административного воздействия. :ultra: Что уж говорить даже в "Хилтоне" в обменнике пытались кинуть. В мае видел как 6 таксистов бились за клиентов у "Штайгенбергера". :-D
В августе семьей спокойно отдохнули, на ноябрь тоже настраиваюсь, но если покатит религиозная тема, не поеду, в Париже в канун св.Варфоломея тоже было не спокойно;-)
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: В Египте опять не спокойно :-( к чему готовить...   #387367  наверх
Автор: Гoрыныч
Дата:   


Цитата:
От пользователя: K-riby

Отпуск у вас непосредственно с Египтом ассоциируется?
Из ЕКБ сейчас куча прямых вылетов в разные страны, езжайте в отпуск, отдыхайте нормально и не парьтесь. В Египет слетаете, когда обстановка нормализуется.


Ну и куда прикажете лететь с двумя детьми, младшей из которых год, а старшая по времени привязана к каникулам в школе? Да чтобы еще понырять можно было? Не все так просто, как кажется на первый взгляд. В некоторых случаях альтернативы Египту просто нет.
10/10 |    |  Поделиться:  
Re: В Египте опять не спокойно :-( к чему готовить...   #387397  наверх
Автор: Гoрыныч
Дата:   


Цитата:
От пользователя: K-riby

Ну конечно, лучшее место для отдыха детей - страна, в которой беспорядки, а на улицах военные с автоматами)))))))))))))))))))))


1. Как тут правильно сказали, военные с автоматами на улицах и, особенно, на дорогах там встречаются еще со времен окончания активной фазы войны с Израилем (1973г.) Как раз их то и не надо бояться.
2. На Египетских курортах есть много отелей, которые находятся в стороне от городов. Есть отели, которые имеют огромную огражденную, охраняемую территорию, включающую часть пустыни. Этакие отели-города. До тех пор, пока в Египте повсеместно не начнется межрелигиозная резня, в таких отелях можно чувствовать себя вполне спокойно, даже с маленькими детьми. Другое дело, что в там сейчас такая политическая ситуация (Мубарака скинули, к власти рвутся радикальные исламисты), в которой крупный межрелигиозный конфликт может вспыхнуть очень быстро, и так же быстро принять гигантские масштабы.
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: В Египте опять не спокойно :-( к чему готовить...   #387459  наверх
Автор: Гoрыныч
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олива_ес

За вполне сопоставимые деньги можно улететь в ОАЭ, Таиланд, ГОА, даже Хайнань.


Еще раз спрошу: как в Таиланд, ГОА и "даже Хайнань" лететь с годовалым ребенком? 6 часов до Египта - это и то много, а в азию-то и думать нечего.


Цитата:
От пользователя: А/П "ХЭППИ ТУРС"

Египту к сожалению альтернативы нет и не будет!!!


Согласен с предыдущим оратором! Хотя детская анимация не интересует вообще (старшую она никогда не интересовала, а младшей еще рано), но альтернативы Египту лично для себя, как любителя дайвинга, и для своей семьи, не могущей летать далеко и в привязанной к отдыху по времени, я не вижу.
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: В Египте опять не спокойно :-( к чему готовить...   #387462  наверх
Автор: Олива_ес
Дата:   


Цитата:
От пользователя: А/П "ХЭППИ ТУРС"

Таиланд, Эмираты, ГОА и Хайнань обойдутся вам в 30-40 тысяч на человека и это будет отель 2-3 звезды

Я ездила в Таиланд 4 раза (Бангкок-Паттайя, Самуи, Пхукет (2р)), ни разу тур дороже 30 тыс на человека не брала. Разве по цене не сопоставимо с Египтом? Отели были пусть 3*, но очень приличные, Botany Beach в Паттайе, Aloha Resort на Самуи, Phuket Island View и Три транг Бич на Пхукете.
В Дубай вообще летали за 22 тыс. в хорошую трешку - Комфорт Инн в Дубае. Мы даже на Кубу летали за 33 тыс на человека по горящей :-)
Так что все сопоставимо, кто хочет - тот найдет.


Цитата:
От пользователя: А/П "ХЭППИ ТУРС"

да и с детьми маленькими в таких странах делать нечего

НаПхукет в прошлом году летали как раз в период каникул в школе (30.10-8.11), детей летело четверть самолета точно (от грудных до школьного возраста).
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: В Египте опять не спокойно :-( к чему готовить...   #387465  наверх
Автор: Олива_ес
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гoрыныч

Еще раз спрошу: как в Таиланд, ГОА и "даже Хайнань" лететь с годовалым ребенком? 6 часов до Египта - это и то много, а в азию-то и думать нечего.

Годовалому ребенку без разницы, 6 часов лететь или 9 :-)
Видела и на трансатлантических рейсах людей с грудными детьми, и немало.

Я бы поняла, если бы туры в Египет стоили сейчас 10-15 тыс, можно было бы забить на все беспорядки и рискнуть, но за 30 тыс - оно стоит того?
В том году во время холеры в Доминикане цены на туры были от 28 тыс. - люди ехали, потому что для многих это была единственная возможность побывать в этой стране.
Кстати, там статистика тоже благоприятная - почти за год эпидемии холеры ни один турист не заразился.

[Сообщение изменено пользователем 12.10.2011 14:42]
1/15 |    |  Поделиться:  
Re: В Египте опять не спокойно :-( к чему готовить...   #387466  наверх
Автор: Раян   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олива_ес

Я ездила


Это ключевая фраза. Как только в вашей жизни появится муж и дети (извините но о вас нет личной информации в аватаре), 3* в Тайланде с ребенком сразу будет "не вариант", при этом 60% в принятии решения будет именно перелет. Прочитайте мою фразу мягко... плачущий ребенок, это не только ваша проблема, это испорченный полет еще на 6 рядах в самолете.


Цитата:
От пользователя: Олива_ес



Я думаю, что это и так и не так, потому, что представление о сервисе и комфорте у всех разные. Ну не поеду я в 3* что в Тайланде, что в Египте.

Вообще тема о не стабильной политической ситуации, если Египет "закроется", это будет... будет очень жаль... я к нему за 10 лет привык.
17/2 |    |  Поделиться:  
Re: В Египте опять не спокойно :-( к чему готовить...   #387477  наверх
Автор: Гoрыныч
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олива_ес

Годовалому ребенку без разницы, 6 часов лететь или 9


Иногда лучше жевать, чем говорить. (с)
Сразу видно, что детей у вас нет, и вы не представляете что такое летать с маленьким ребенком.
Вы знаете, что его кормить надо каждые 3 часа, и не тем, что дают в самолете а специальным детским питанием, которое нельзя пронести на борт в количестве более 150гр на один билет? Для справки: годовалый ребенок зараз легко съедает 250гр. Теперь прибавьте к 6 часам полета 2 часа в зале ожидания и, минимум, полчаса между приземлением и получением багажа, в котором можно везти детское питание. Короче, к концу 5-го часа полета ребенок начинает требовать есть, а кормить его нечем и ему не объяснишь, что нужно подождать. Он начинает плакать, а потом просто кричать.
Кроме этого, годовалый ребенок - это не грудничок, который спит всю дорогу, и иногда, просыпаясь сосет грудь. Годовалому нужно ходить. А в самолете не особенно погуляешь с малышом, который норовит схватить все, до чего может дотянуться.
Короче лететь 6, или 9 часов с маленьким ребенком - это не просто разница, а разница огромная, такая что делает 9-10 часовой полет практически нереальным.

Да и по проживанию ЮВА не приспособлена для путешествий с маленькими детьми. Там просто нечего с ними делать. Ездить, смотреть достопримечательности не получится, а валяться на пляже гораздо удобнее в Египте и Турции, где "все включено" и инфраструктура "заточена" для отдыха с детьми.

[Сообщение изменено пользователем 12.10.2011 15:49]
18/5 |    |  Поделиться:  
Re: В Египте опять не спокойно :-( к чему готовить...   #387511  наверх
Автор: Раян   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Парикмахерр

Еще недавно раздували эту тему на 100 страниц.
И вот опять


А что не так?

Тут наверное нужно сделать лирическое отступление.
Я бы не стал писать в этой теме, но Египет кто-то раскачивает, как и весь восток. Глупо думать, что копты собрались и как-то спонтанно вышли на демонстрацию, так же глупо как полагать, что если призовут изгнать всех неверных с земли Египта, то в Хургаде и ШэШ не окажется уже загодя подготовленных оружейных складов и одичалой босоты.
Я прилетел в Египет в мае на "втором самолете", направление открыли 1 мая,я был там 10. Впечатление-то не радужные на самом деле. Пустые улицы, таксисты которые дерутся что бы подвезти клиента. Люди которые умоляют что-то купить... таксист который орет, что я буду ему платить 20 фунтов, потому, что я турист, хотя по счетчику 5 фунтов, бред какой-то... Хотя да,с виду все спокойно, не напряжно... Родители были в июне, то же остались довольны. Мы семьей слетали хорошо в августе. Египтяне очень надеялись, что турист вернется. Но то что туризм там просел процентов на тридцать, это факт. И сейчас он просядет еще,а просев еще, противоречия будут видны острей.
Я не упрекаю людей, которые пишут что там все спокойно. Что бы знать что там не спокойно, нужно ездить по городу, ужинать в не туристических кафе, общаться с людьми, которые очень по разному выражают свое мнение.
Здесь я пишу сугубо о своих ощущениях. Ехать в страну где народ "меняет прогнивший режим", это волнительно, но в целом "позитивно". Ехать в страну, где убивают единоверцев - самоубийство :-(.
15/3 |    |  Поделиться:  
Re: В Египте опять не спокойно :-( к чему готовить...   #387556  наверх
Автор: alara008
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олива_ес

Годовалому ребенку без разницы, 6 часов лететь или 9

А мне не понятно, зачем годовалого ребенка куда-то везти? Он все равно не поймет, зачем его куда-то потащили, не поймет всей прелести зарубежного отдыха, не говоря уж о том, что и родители нормально не отдохнут, присматривая за своим чадом, как бы не залез куда-нибудь, не затащил в рот что-нибудь, не перегрелся и т.д.
У меня все знакомые спокойно оставляют малышей с бабушками-дедушками, которые прекрасно за нами присматривают, вовремя кормят привычной едой, гуляют, а взрослые в это время отдыхают.
А вообще летают и с годовалыми и на более дальние расстояния, чем тот же Таиланд, и кормят детей в самолете, и не все детки в полете ревут.
16/5 |    |  Поделиться:  
Re: В Египте опять не спокойно :-( к чему готовить...   #387702  наверх
Автор: Гoрыныч
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alara008

У меня все знакомые спокойно оставляют малышей с бабушками-дедушками, которые прекрасно за нами присматривают, вовремя кормят привычной едой, гуляют, а взрослые в это время отдыхают.


Я рад, что у всех ваших знакомых есть бабушки-дедушки, с которыми можно оставить ребенка. А что делать тем, кому ребенка не с кем оставить?
5/6 |    |  Поделиться:  
Re: В Египте опять не спокойно :-( к чему готовить...   #387861  наверх
Автор: alara008
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гoрыныч

А что делать тем, кому ребенка не с кем оставить?

Тяжелый случай. Тогда ответный вопрос - отдых с годовалым малышом, да еще и в Египте -такая жизненная необходимость? Нет, я бы поняла, если ребенку 4-5 лет, он уже может в детском бассейне плескаться, в море под присмотром взрослых купаться, в анимации участвовать, кушать фрукты. Годовалому это вряд ли нужно, при взлетах/посадках у малышей закладывает ушки ( даже мне не сильно комфортно, хотя летать давно привыкла), да и ничего малыш толком и не поймет, куда и зачем его повезли.
В любом случае, пусть каждый сам решает, везти ли своих маленьких детей на отдых, но в данной ситуации в Египет уж точно не стоит. Тут писали, что рекламируют отдых в Таиланде.. Но можно Египет заменить ОАЭ, например - лететь 5 часов, отель выбрать пляжный, море там красивое, хоть рыб нет, но вода чистая и прозрачная. Хоть спокойно там сейчас -и то радует :-)
10/7 |    |  Поделиться:  
Re: В Египте опять не спокойно :-( к чему готовить...   #387868  наверх
Автор: Keitrin
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alara008

А мне не понятно, зачем годовалого ребенка куда-то везти? Он все равно не поймет, зачем его куда-то потащили, не поймет всей прелести зарубежного отдыха, не говоря уж о том, что и родители нормально не отдохнут,


согласна. к тому же, воздух в самолетах напичкан бактериями, ведь люди разные летят, кашляют,чихают, дышат,а в закрытом пространстве весь этот "компот" становится очень концентрированным.
нет, раз родителям захотелось поехать, обязательно нужно в грязь эту и крошек тащить, и пофиг, что это риск для них.на детей после регистраций,таможней,полетов смотреть жалко всегда на маленьких.
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: В Египте опять не спокойно :-( к чему готовить...   #387869  наверх
Автор: Keitrin
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гoрыныч

Я рад, что у всех ваших знакомых есть бабушки-дедушки, с которыми можно оставить ребенка. А что делать тем, кому ребенка не с кем оставить?


сидеть дома,отдыхать на ближней даче, и ждать,пока ребенок подрастет. и уж никак не тащить на 10 дней куда то ради собственных капризов. еще можно понять,когда на пару-тройку месяцев везут на море,но на неделю-две.. :bs:
11/5 |    |  Поделиться:  
Re: В Египте опять не спокойно :-( к чему готовить...   #387875  наверх
Автор: Гoрыныч
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alara008

Нет, я бы поняла, если ребенку 4-5 лет, он уже может в детском бассейне плескаться, в море под присмотром взрослых купаться, в анимации участвовать, кушать фрукты. Годовалому это вряд ли нужно, при взлетах/посадках у малышей закладывает ушки ( даже мне не сильно комфортно, хотя летать давно привыкла), да и ничего малыш толком и не поймет, куда и зачем его повезли.


Извините, но я не спрашивал вашего мнения по поводу того лететь мне с ребенком в отпуск, или не лететь. Этот вопрос решают для себя сами родители. Вопрос не в этом. Вопрос в том, куда лететь, кроме Египта. Если в вашем понимании смысл отдыха для ребенка - это фрукты и детская анимация, то в нашей семье несколько другие понятия о детском отдыхе. Старшей дочери у меня 11 лет и она, почти, не ходила на детскую анимацию ни в Турции ни в Египте, хотя мы ее туда пытались отправлять чуть ли не каждый год. Ей это абсолютно не нравилось. А вот снорклить с маской и ластами она очень любит. Заныривает до 4м. Вы так умеете? В прошлом году попробовала дайвинг и ей понравилось. В этом году хочет продолжать. Причем, ее никто к этому не подталкивал. Это чисто ее желание.


Цитата:
От пользователя: Keitrin

согласна. к тому же, воздух в самолетах напичкан бактериями, ведь люди разные летят, кашляют,чихают, дышат,а в закрытом пространстве весь этот "компот" становится очень концентрированным.



Да, да, конечно, а еще не ходить с ребенком в поликлиники, магазины, в гости, и вообще завести дачу с огороженным участком леса и гулять только там. А дома обязательно кварцевать все помещения по 2 раза в день. Плавали, знаем. Вы стихотворение С. Михалкова про мимозу читали?

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2011 09:08]
11/5 |    |  Поделиться:  
Re: В Египте опять не спокойно :-( к чему готовить...   #387878  наверх
Автор: Танши 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Keitrin

согласна. к тому же, воздух в самолетах напичкан бактериями, ведь люди разные летят, кашляют,чихают, дышат,а в закрытом пространстве весь этот "компот" становится очень
концентрированным.
нет, раз родителям захотелось поехать, обязательно нужно в грязь эту и крошек тащить, и пофиг, что это риск для них.на детей после регистраций,таможней,полетов смотреть жалко всегда на маленьких.

я летала с ребенком, год и 2 мес. Отдохнули и родители (с мужем летали) и ребенок. Одной с ребенком - конечно не отдых, а когда двое взрослых - все отлично. И доче очень понравилось плескаться в море, играть с другими ребятками, смотреть на мини-зоопарк, гулять и т.д.
Самолт перенесла очень хорошо.
Насчет микробов - у меня подруга с 6месячной дочкой подцепили коклюш никуда не летая, ходили только гулять на улку да в дет поликлинику. Не успели привику поставить, медотводы были. Как результат - 3 недели пролежали в больничке. Мы с ребенком уже 2 раза летали на отдых - все отлично.

Каждый родитель выбирает сам вид отдыха для свое ребенка, в зависимости от состояния здоровья, финансов и наичия бабушек-сиделок.
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: В Египте опять не спокойно :-( к чему готовить...   #387880  наверх
Автор: Kira_99
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alara008

да и ничего малыш толком и не поймет, куда и зачем его повезли

А зачем ребенку годовалому что-то понимать????
его везут на море чтобы оздоравливался, плескался в море, на солнце грелся, иммунитет поднимать так сказать, по крайней мере меня родители возили для этого и своих детей тоже буду возить прямо с ранних лет на море, это полезно!!!!!!!!! :-)
12/4 |    |  Поделиться:  
Re: В Египте опять не спокойно :-( к чему готовить...   #387935  наверх
Автор: alara008
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гoрыныч

Извините, но я не спрашивал вашего мнения по поводу того лететь мне с ребенком в отпуск, или не лететь

А причем тут вы? Я разве к вам обращалась? Или чтобы высказать свое мнение на форуме, надо персонально к вам обратиться за разрешением? :-D
На ваш пост все же отвечу, можно?))
Если вашей дочери 11 лет, она поймет, что в Египте в данный момент небезопасно, и лучше в этот раз выбрать другое место для отдыха. Египет никуда не денется, съездите, когда все успокоится. А сноркать можно много где, например в Таиланде в районе островов Пхи Пхи, на Семиланах. В ОАЭ в районе Фуджейры есть места для сноркелинга.
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: В Египте опять не спокойно :-( к чему готовить...   #387945  наверх
Автор: Гoрыныч
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alara008

А причем тут вы? Я разве к вам обращалась?



Ну как же не ко мне? А это что?


Цитата:
От пользователя: alara008

Тогда ответный вопрос - отдых с годовалым малышом, да еще и в Египте -такая жизненная необходимость?


Этот "ответный вопрос" кому был адресован, если перед ним была вставлена цитата моего сообщения. Или он был риторическим?



Цитата:
От пользователя: alara008

Если вашей дочери 11 лет, она поймет, что в Египте в данный момент небезопасно


Вот как раз в данный момент там безопасно. Опасно было 10 октября. В Каире и в Луксоре.
Может стать опасно завтра. Но в данный момент там спокойно. У меня сейчас знакомые в Хургаде отдыхают. Периодически общаюсь с ними по скайпу. Там все, как обычно. Впрочем, как и было 10.10. Они специально ходили смотреть на коптскую церковь. Пока стоит. Мусульманских тусовок возле нее не замечено.


Цитата:
От пользователя: alara008

Если вашей дочери 11 лет, она поймет, что в Египте в данный момент небезопасно, и лучше в этот раз выбрать другое место для отдыха. Египет никуда не денется, съездите, когда все успокоится. .


Во первых, старшую никто с собой насильно не тащит. Вот как раз ее есть с кем оставить. Она вполне разумный человек, смотрит новости, читает интернет, великолепно знает, кто такие египетские арабы и что такое коптско-мусульманские противоречия. За это спасибо дедушке с бабушкой, которые, в свое время не один года жили и работали в Египте и отлично знают устройство и внутренний мир этой страны. Она сама приняла решение ехать с нами.
А во вторых, как вы узнаете что там "все успокоилось"?
Те, кто находился там во время начала революции, думали что там все спокойно, когда бронировали туры.
Мои знакомы, те, что сейчас отдыхают в Хургаде, тоже думали, что там все спокойно, когда летели туда.
Восток - дело тонкое. (с) Там никогда нельзя быть уверенным в чем то на 100%.


Цитата:
От пользователя: alara008

А сноркать можно много где, например в Таиланде в районе островов Пхи Пхи, на Семиланах.


Юговосточная Азия отпадает. Еще раз говорю, что с годовалым ребенком (по крайней мере нашим) 9-10 часовой перелет просто нереален. Она достанет весь самолет.


Цитата:
От пользователя: alara008

В ОАЭ в районе Фуджейры есть места для сноркелинга.


Я бы туда поехал, но на семейном голосовании жена (тоже дайвер) и старшая дочь выступили против.

Так что, если до начала ноября в Египте не начнется заварушка, то мы поедем туда все вместе, если начнется, то либо не поедем никуда, либо я один поеду туда на сафари.



[Сообщение изменено пользователем 14.10.2011 14:20]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: В Египте опять не спокойно :-( к чему готовить...   #387996  наверх
Автор: seegood  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Keitrin



Конечно лучше, чтобы ребенок сидел в 4 стенах среди сугробов с бабушкой и дедушкой, бледный и скучный и грипповал во время массовых эпидемий, а не загорал, плескался в море и кушал недорогие фрукты, заряжаясь витаминами.
8/5 |    |  Поделиться:  
Re: В Египте опять не спокойно :-( к чему готовить...   #392545  наверх
Автор: ~*Зефир*~ 
Дата:   

как в египте в январе? ым? :ultra: купацо можно не?
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: В Египте опять не спокойно :-( к чему готовить...   #392547  наверх
Автор: cyberli0n 
Дата:   

в декабре до 20-х чисел весьма тепло
после 20-х начинаются прохладные ветра.. купаться можно, но выходить холодновато.

в этом году хотим опять в начале декабря лететь

самое то не жарко и не холодно
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: В Египте опять не спокойно :-( к чему готовить...   #392939  наверх
Автор: Алюсик  (О пользователе)
Дата:   

А какая погода в марте в Египте?
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: В Египте опять не спокойно :-( к чему готовить...   #393011  наверх
Автор: gaa73 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алюсик

А какая погода в марте в Египте?


Прекрасное лето!))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода