поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

Предложения от турфирм в Европу.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Предложения от турфирм в Европу.   #39674  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Добрый день,уважаемые представители турфирм. Хочу съездит на 10 дней в указанные страны-города. Мне уже сделали предложение от одной турфирмы, но менеджер, то болеет , то опаздывает...вообщем мне как то не нравится, что за мои 3.000евро на двоих , такое отношение. Так что жду от турфирм предложений. т.сот. 375-29-58. аська: 163011822 /пишите, даже если оффлайн/ мыло: denis@palitra-holding.ru Денис. Заранее спасибо. PS Интересуют сроки: начала июля.

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2005 11:30]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода