поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

Израиль - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Израиль   #430514 
Автор: Imhotep 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Знойная женщина(сметчик)

а правда что в Эйн -Бокеке скукота, вечером негде особо тусоваться и одни пенсы вокруг?

ну одну дискотеку мы там нашли, где местный молодой персонал тусит ))
а так в отелях как правило каждый вечер дискотеки и анимация с контингентом "для тех кому хорошо за", в принципе с пивом неслабо доставляет :-D
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Израиль   #430515 
Дата:   

Плюс Эйн-Бокека - косметикой на базе всяких там солей Мертвого моря можно затариться недорого, по сравнению с остальным Израилем и тем более РФ.
Минус - совершенно конские цены на питание за пределами отелей
Re: Израиль   #430520 
Автор: Ziggy 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Imhotep

Минус - совершенно конские цены на питание за пределами отелей

В мелких магазинчиках типа ёогурт-сыр-булки цены мне кажется не сильно выше среднеизраильских.
Да и кафе не запомнились какими-то совсем уж космическими ценами. Ну может процентов на 30 выше.
Хотя точно не помню.

Цитата:

вечером негде особо тусоваться

пара-тройка кафешек каких-то есть - посидеть с музыкой в принципе можно
но в целом нифига не Мармарис

Цитата:

анимация с контингентом "для тех кому хорошо за", в принципе с пивом неслабо доставляет

живая музыка - рулит ;-)
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Израиль   #430521 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Ziggy

Ну может процентов на 30 выше

с учетом того, что среднеизраильские цены сами по себе не особо демократичные, то накрутка 30% ощущается )
хотя все это субъективно, может мне показалось с непривычки после РФ )

Цитата:

живая музыка - рулит

даже спорить не буду )
Re: Израиль   #430582 
Автор: Алекс_   (О пользователе)
Дата:   

Бюджетные туристы отдахают в Эйн-Геди, что в 30км севернее Бокека. Там, на мой взгляд, намного приятнее Бокека, меньше народа, красивее виды, демократичнее цены.
Останаваливались в http://www.iyha.org.il/eng/Index.asp?CategoryID=77... стоило год назад $75 за большущий номер с удобствами, четырьмя кроватами и завтраком. Что вдвоем спишь, что вчетвером - одна цена. Есть бассейн и даже тренажерка. До пляжа, правда, придется 10 минут прогуляться пешком.
Re: Израиль   #430592 
Автор: T_D
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Irina&Ester

а как на Мертвом море будет с погодой, например с 25 ноября?

http://tonkosti.ru/%D0%AD%D0%B9%D0%BD-%D0%93%D0%B5...
Re: Израиль   #430597 
Автор: Мшы 
Дата:   

Цитата:

а правда что в Эйн -Бокеке скукота, вечером негде особо тусоваться и одни пенсы вокруг?

Правда, да ! Там же типа санаторий-курорт. Из развлечений - сходить вечером в соседний отель посмотреть бриллианты х.з. какого качество по безумным ценам. В Израиеле лучше ваще ничего не покупать, даже дары мертвого моря :-D Все какое-то фиговенькое и стоит раза в 2-3 дороже чем в России.
Берите тур с завтраками и ужинами обязательно! Потому что пожрать там совершенно негде . Есть макдональдс - несчастный вчерашний гамбургер стоит около 20$ .Можно конечно покупать в мелких магазинчиках - чипсы, пиво,шоколадка - но это не еда. На фрукты просто безумные цены, овощи подешевле.
А вообще, зачем вам в Израиль ? ;-) Я всегда считал, что знойные женщины должны отдыхать в Турции например или Египте :beach:
5/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Израиль   #430624 
Автор: Алекс_   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Мшы

Я всегда считал, что знойные женщины должны отдыхать в Турции например или Египте

+1000
И ведь точно, женщина знойная. Я не сразу отразил и зачем то стал советовать тихое и приятное место, где недорого и хорошо -

Цитата:
От пользователя: Алекс_

Бюджетные туристы отдахают в Эйн-Геди, что в 30км севернее Бокека. Там, на мой взгляд, намного приятнее Бокека, меньше народа, красивее виды, демократичнее цены.

А в насоветованном мной месте отдыхают семьи, приезжающие на своих машинах и утром делающие треки в горы, к водопадам. Там же нет толп в стиле "мачо", ищущих знойных женщин. Время будет потрачено зря.

:-)
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Израиль   #430655 
Автор: cst75   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Был там 4 раза. Очень скучно, очень много пенсов, но приключения случаются)
Но есть огромный плюс, здоровья прибавляется вагон, за 2-3 недели.
И чтоб не скучать, лучше, чтоб у отеля стояла ваша машина. В радиусе 50 км очень много красивых и удивительных мест.

Иногда не напрягает и на красное море сгонять, часа 3 всего в 1 сторону. Машин на трассе минимум.
Re: Израиль   #430673 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: њњ? ?kb ?њњ

здоровья прибавляется вагон, за 2-3 недели

3 недели в Эйн-Бокеке - это, извините за интимные подробности, минимум три косаря баксов только за отель плюс минимум косарь за человека за то что бы до этого отеля добраться (авиа+) и там питаться на обед хотя бы дошираком
итого в лучшем случае 130т.р.

вагон здоровья - это несомненно хорошо, пойду думать где бы взять вагон капусты что бы при случае обменять его на вагон здоровья :-D

Цитата:

чипсы, пиво,шоколадка

давайте не будем драматизировать
вместо пива чипсов и шоколадки вполне можно взять доширак, вакуумное мясо и булку с кефиром :-D
хотя к тамошнему кефиру у меня, если честно, накопилась масса вопросов :ultra:

Цитата:

Есть бассейн и даже тренажерка

не, в хостеле бассейна кажись нет
бассейн есть в соседнем кибуце
Re: Израиль   #430674 
Дата:   

Цитата:

стоило год назад $75 за большущий номер с удобствами, четырьмя кроватами и завтраком. Что вдвоем спишь, что вчетвером - одна цена.

не забываем что к этой цене надо плюсовать еще ужины
точно не помню, наверно рублей 500 на человека
причем альтернативы хостеловскому ужину практически нет - кафешки, магазины отсутствуют в принципе
говорят в соседнем кибуце есть что-то такое, но это 3-4 километра пешком (в один конец), хотя наверно можно и на автобусе попробовать (тоже недешево будет)
есть еще сэндвичи в ларьке на входе в парк и может еще какой-то ларек на пляже
и если с ужинами и завтраками еще как-то понятно то насчет обедов я так и не понял как там постояльцы обходятся - видимо на жаре обед не нужен
Re: Израиль   #430686 
Автор: cst75   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

недели в Эйн-Бокеке - это, извините за интимные подробности, минимум три косаря баксов только за отель плюс минимум косарь за человека за то что бы до этого отеля добраться (авиа+) и там питаться на обед хотя бы дошираком
итого в лучшем случае 130т.р.

Ну везде дорого на ММ. В Иордании чуть дешевле. Хотя, по путевкам бывают чудеса, надо ловить.
Re: Израиль   #430798 
Автор: Знойная женщина (сметчик)
Дата:   

Цитата:

А вообще, зачем вам в Израиль ? Я всегда считал, что знойные женщины должны отдыхать в Турции например или Египте

Это пошло! :-)
мне ,к несчастью, уже давно не 18 лет...
Re: Израиль   #431504 
Дата:   

Цитата:

Плюс Эйн-Бокека - косметикой на базе всяких там солей Мертвого моря можно затариться недорого, по сравнению с остальным Израилем и тем более РФ.

Пишут что как раз на ММ очень дорогая она т.к. тамже расположен и завод который её делает - чисто психологический ход-туристам втирают что дешевле не найдете, а в Элайте она же в 2-3 раза дешевле...
Re: Израиль   #431505 
Дата:   

еду. с напарником выходит где- то по 35-40 тыщщ на рыло (вместе с перелетом ) 10 дней, 4-ка ISROTEL, завтрак/ужин...
Дорого конечно, но дешевле только далекие от моря 3-ки с завтраками и на 7 дней.....
Re: Израиль   #431530 
Автор: T_D
Дата:   

Цитата:

еду. с напарником выходит где- то по 35-40 тыщщ на рыло (вместе с перелетом ) 10 дней, 4-ка ISROTEL, завтрак/ужин...
Дорого конечно, но дешевле только далекие от моря 3-ки с завтраками и на 7 дней.....

У какого туроператора купили или самостоятельно едите?
Re: Израиль   #431552 
Автор: Крoкoдил 
Дата:   

Цитата:

еду. с напарником

интересный термин
2/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Израиль   #431556 
Автор: Дoчь самурая 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Крoкoдил

по приезду не забудь выложить фотографии :ultra:
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Израиль   #431560 
Дата:   

Цитата:

Пишут что как раз на ММ очень дорогая она т.к. тамже расположен и завод который её делает - чисто психологический ход-туристам втирают что дешевле не найдете, а в Элайте она же в 2-3 раза дешевле...

Не знаю кто там что пишет, но я был и в Эйн-Бокеке и в Эйлате и сравнивал лично, так как покупал в семью и был заинтересован в экономии ))
Хотя конечно же все сильно зависит от аппетитов хозяина конкретной торговой точки и от марки косметики, которая тоже бывает бюджетной и не очень
Re: Израиль   #431574 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Крoкoдил

интересный термин

предложи другой....
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Израиль   #431602 
Автор: Irina&Ester
Дата:   

Цитата:

Это цена с перелетом или только отель?

Цитата:
От пользователя: T_D

У какого туроператора купили или самостоятельно едите?

Тоже интересно узнать.
Re: Израиль   #431608 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Irina&Ester

Это цена с перелетом или только отель?

с перелетом
бронировали на местном (еврейском)))))))))))сайте
выторговали личную скидку по 100баков с лица

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2012 16:02]
Re: Израиль   #431664 
Автор: Irina&Ester
Дата:   

Цитата:

с перелетом
бронировали на местном (еврейском)))))))))))сайте
выторговали личную скидку по 100баков с лица

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2012 16:02]

Считаю, что для Израиля цена вполне приемлимая. А ссылкой не поделитесь? Можно в личку.
Re: Израиль   #431675 
Дата:   

Цитата:

выходит где- то по 35-40 тыщщ на рыло (вместе с перелетом ) 10 дней, 4-ка ISROTEL, завтрак/ужин...
Дорого конечно,

да вроде нормально
тем более на десять дней
интересно, как там трансфер из а-п организован? сколько часов ехать?
Re: Израиль   #431701 
Автор: vogel™ 
Дата:   

Если цель ММ и бюджет ограничен, едьте в Соль Илецк, один в один ММ, даже еще лучше , только российское и менеее раскрученое. С этими деньгами вместе с дорогой будете там ни в чем себе не отказывать, да и ехать не далеко.
2/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода