поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

Израиль - страница 8

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующая страницапоследняя страница
Re: Израиль   #466864 
Автор: Ars  
Дата:   24 Мар 2013 02:28

Цитата:
От пользователя: Zem (чего хотеть-та?!)

Есть еще предоплатные?

Да есть же! Я буквально пару-тройку страниц назад писал на эту тему.
Конечно 35 р. за Мб перебор. По любым меркам ;-)
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Израиль   #466865 
Дата:   24 Мар 2013 02:41

Цитата:
От пользователя: Zem (чего хотеть-та?!)

Да, кстати, никто не одолжит БигТок на апрель? С меня шоколадка!

Одолжу без проблем и без шоколадки ;-) Но лучше посмотреть другие варианты ;-)
Оптимальная цена, как мне кажется - у Рами Леви: 39 аг. мин., 59 шекелей (около 400 р) за 5 Гиг. Но там не каждый телефон работать будет - у них UMTS 800 GHz, кажется. Большинство современных смартфонов должно завестись без проблем.
Вообще, надо бы составить табличку на русском с ценами и тарифами. Может, даже, международную. Время бы найти...
Re: Израиль   #466924 
Автор: Zem (чего хотеть-та?!)  
Дата:   25 Мар 2013 00:13

Цитата:
От пользователя: Ars

у Рами Леви: 39 аг. мин., 59 шекелей (около 400 р) за 5 Гиг.

Красота! Вот только они не озаботились сайт английский сделать :-( http://www.rami-levy.co.il/
Re: Израиль   #466926 
Автор: Борис Воловик  
Дата:   25 Мар 2013 00:29

Судя по тому, что там написано, они и ивритскую версию ещё не доделали. :-)
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Израиль   #466930 
Автор: Ziggy  
Дата:   25 Мар 2013 02:06

http://prepaidwithdata.wikia.com/wiki/Israel
Re: Израиль   #466931 
Дата:   25 Мар 2013 02:40

Цитата:
От пользователя: Ziggy

http://prepaidwithdata.wikia.com/wiki/Israel

Хмм. На удивление проапдейченный, хотя и несколько ангажированный список. Фраза "Orange is the best choice for international travellers because they have low rates to several countries via a special access number" мягко говоря спорна. Хотя, конечно, есть ньюансы.
Вообще, как я уже, кажется, говорил, по сравнению с Россией в Израиле припейд-тарифы значительно выше. И личные кабинеты сотовых провайдеров примитивнее (если вообще есть). С другой стороны - паспорта для покупки симки не надо ;-)

Цитата:
От пользователя: Борис Воловик

Судя по тому, что там написано, они и ивритскую версию ещё не доделали.

Дык, учитывая, что его основной бизнес - не сотовая связь, а сеть супераркетов, однако ;-)
Re: Израиль   #468908 
Автор: unbekannt  
Дата:   07 Апр 2013 17:18

Всем привет!
Решили с подругой съездить на недельки 2 к мертвому морю, восстановиться, полечиться и т.д.
Никогда прежде там не была, даже не знаю лучше туда покупать тур или самостоятельно ехать.
В инете пишут, что можно собс-но самому бронировать отель, на месте покупать по желанию процедуры, купаться в мертвом море как захочется и т.д.
А можно купить пакет лечебных услуг и строго, как в санатории, следовать плану лечения с наблюдением лечащего врача.
Вопрос: кто в курсе, как лучше, выгоднее и проще сделать?
У кого есть опыт лечения на мертвом море? Кто что может посоветовать?
В общем-то нет конкретной болезни которую нужно лечить, хочется просто отдохнуть с оздоровительной пользой, грязи, массажи, процедуры и т.д.
В общем буду рада всем полезным советам. Спасибо

[Сообщение изменено модератором 07.04.2013 23:40]
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Израиль   #468916 
Дата:   07 Апр 2013 18:40

В Израиле нет санаториев в российском понимании. Есть пара-тройка заведений, которые держат выходцы из СССР, ничего про них сказать не могу.
Проще всего - возьмите себе гостиницу по средствам и наслаждайтесь жизнью. Нечему там строго следовать - вода, воздух и грязь делают всю работу сами. Главное, не перегрейтесь!
Re: Израиль   #468922 
Дата:   07 Апр 2013 19:42

Цитата:
От пользователя: unbekannt

Никогда прежде там не была, даже не знаю лучше туда покупать тур или самостоятельно ехать.
В инете пишут, что можно собс-но самому бронировать отель, на месте покупать по желанию процедуры, купаться в мертвом море как захочется и т.д.
А можно купить пакет лечебных услуг и строго, как в санатории, следовать плану лечения с наблюдением лечащего врача.

Ехать туром или самим - это никак не повлияет, скорее всего, на наличие или отсутствие "лечащего врача". Наверняка что-то типа медицинских консультантов в отелях есть - все-таки отели не дешевые. Смотрите сайты, если там нет такой инфы, то звоните-пишите на рецепшн - не стесняйтесь задавать вопросы напрямую.
Re: Израиль   #468931 
Автор: Гверет (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   07 Апр 2013 21:13

Бронируете отель на Мертвом море, любой пятизвездник, в них во всех есть оздоровительные комплексы, там идете к врачу, русскоязычному или с переводчиком, и с ним обсуждаете процедуры, по желанию, показаниям и деньгам. Заранее нет смысла что-то набирнать
Re: Израиль   #468951 
Автор: mikl65  
Дата:   07 Апр 2013 23:13

Если нет конкретной болезни.Берите любой отель или например кибуц Ейн Геди,в нём есть отель ,есть домики и есть свой SPA и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.
Вот только две недели на Мёртвом Море без острой необходимости,провести очень трудно.Скука смертная.
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Израиль   #468966 
Дата:   08 Апр 2013 00:57

Цитата:
От пользователя: mikl65

кибуц Ейн Геди

сколько от него до пляжа идти? два километра? три? больше?
по жаре очень весело
Re: Израиль   #468967 
Дата:   08 Апр 2013 01:05

Цитата:

сколько от него до пляжа идти? два километра? три? больше?
по жаре очень весело

Там подвозка есть - это не проблема.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Израиль   #468970 
Дата:   08 Апр 2013 01:17

Если есть желание ,то можно и пройтись. ;-) Но постояльцев кибуца,везут туда и обрато :hi: .
Re: Израиль   #468971 
Дата:   08 Апр 2013 01:25

Цитата:
От пользователя: Ars

Там подвозка есть

не замечал
в прочем, не буду врать - тусовался я в тех краях очень не долго

и что она из себя представляет? как часто возит?
Re: Израиль   #468975 
Дата:   08 Апр 2013 02:15

Цитата:

и что она из себя представляет? как часто возит?

Когда я там был - был небольшой автобус ;-) Но это было давно. Поэтому про "как часто" я не знаю.
Re: Израиль   #468976 
Дата:   08 Апр 2013 02:22

Подвозка есть. Этакие вагончики на колёсах. Ходят часто. Ноя лично очень не люблю пляж Эйн-Геди. Жутко неудобный подход к воде. Лучше всё же в Эйн-Бокеке (там, где сконцентрировано большинство гостиниц).
Re: Израиль   #468978 
Дата:   08 Апр 2013 02:59

Вагончики,(естественно на колёсах,без оных,они врядли тронутся с места)это подвозка внутри SPA,от комплекса к пляжу.От кибуца к SPA ходит автобус.Достаточно часто.
Re: Израиль   #468980 
Дата:   08 Апр 2013 03:04

Подход на самом деле неудобен,на бесплатном пляже Ейн Геди,но в spa абсолютно нормальный вход,как и в Эйн Бокек.
Re: Израиль   #468981 
Дата:   08 Апр 2013 03:16

Бокек лично мне запомнился какой-то совершенно жуткой температурой воды. Горячо!
Лучше уж Эйн-Геди. Вход в воду - я согласен - весьма стремный, но зато вода на такая горячая.
В спа не был.
Re: Израиль   #468982 
Автор: Алекс_   (О пользователе) 
Дата:   08 Апр 2013 03:17

Цитата:
От пользователя: мобимен

если вы подвернете ногу подпрыгивая в такт музыке - то без мед страховки лечение может обойтись вам в стоимость всей вашей поездки - так что проще заплатить 10 баксов и скакать спокойно.

Свежий пример, двухнедельной давности. Знакомая россиянка, отдыхая в Израиле (в Эйлате) накололась на морского ежа. Игла воткнулась ей в ногу и переломилась. Такое частенькое случается в тех краях, чаще в Шарме и Хургаде, но в Израиле тоже.

Страховкой дама не озаботилась.

Теперь угадайте, в какую сумму ей обошлось обращение в приемный покой эйлатской больницы? Ей в хирургическом отделении удалили кусочек иглы застрявшей в ноге, поставили угол для снятия отека, взяли анализ крови чтобы убедиться что нет инфекции (иглы морского ежа они несколько ядовиты). Все это заняло где-то час времени.

Она заплатила 2000 шекелей (18 тысяч рублей). При наличии страховки ей бы все это не стоило ни копейки.

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2013 03:18]
Re: Израиль   #468983 
Дата:   08 Апр 2013 03:19

Мало того. Без страховки вас могут просто не пустить в страну. Не экономьте на этом ни в коем случае. Это же гроши стоит по сравнению с билетами, проживанием и т.д.
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Израиль   #469147 
Автор: MassEbu   (О пользователе) 
Дата:   09 Апр 2013 00:34

Цитата:
От пользователя: Алекс_

Страховкой дама не озаботилась.

Теперь угадайте, в какую сумму ей обошлось обращение в приемный покой эйлатской больницы? Ей в хирургическом отделении удалили кусочек иглы застрявшей в ноге, поставили угол для снятия отека, взяли анализ крови чтобы убедиться что нет инфекции (иглы морского ежа они несколько ядовиты). Все это заняло где-то час времени.

Она заплатила 2000 шекелей (18 тысяч рублей). При наличии страховки ей бы все это не стоило ни копейки.

ой... мама дорогая!
наши люди в игипте и прочем средизерноморье даже с предоплаченной страховкой не обращаютсо с ожогом ежа... даже сёдня пройдёт, не то што зафтре... а израильская медицина ещё и хирургическое вмешательство производит... свят, свят... яки страшны ежихи то в эйлате!
хотел в израиль к тёте, но бильше ни ногой!
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Израиль   #469149 
Автор: MassEbu   (О пользователе) 
Дата:   09 Апр 2013 00:37

Цитата:
От пользователя: Борис Воловик

уважаемый, а Вы шахматист, чи ни?
Re: Израиль   #469155 
Дата:   09 Апр 2013 03:34

Укола в свой адрес не понял, но если возникли сомнения по поводу моего интереса, то к страховому бизнесу не имею ни малейшего отношения.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

Рекомендованные вакансии