 |
Отпуск в Питере. Где остановиться?
 |
|
Отпуск в Питере. Где остановиться?
|
#45292
|
наверх
|
Автор: Litana
Дата: 11 августа 2005 11:52
У кого есть не слишком давний опыт. Где остановиться в Питере на недельку не сильно дорого? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отпуск в Питере. Где остановиться?
|
#45338
|
наверх
|
Автор: arthurn
Дата: 11 августа 2005 16:33
если есть знакомые в питерском госуниверситете, то можно ч/з них забронировать номер в студенческой гостинице на васильевском острове - не центр конечно, но нормально (очень и очень цивильно дам ***) и стоит это 2-х местный ок 1000р/сутки. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отпуск в Питере. Где остановиться?
|
#45344
|
наверх
|
Автор: IAP
Дата: 11 августа 2005 17:11
2 года назад прямо на вокзале, как на юге, бабули сдают квартиры. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отпуск в Питере. Где остановиться?
|
#45372
|
наверх
|
Автор: PaulPaladin
Дата: 11 августа 2005 19:58
Мы жили здесь
http://petertour.ru/lom.html
Не зная, что для Вас недорого, эта 2-х комнатная сталинская полнометражка обошлась нам в 1100р. в день в пик сезона 12-24 июня 2004г. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отпуск в Питере. Где остановиться?
|
#45438
|
наверх
|
Автор: Litana
Дата: 12 августа 2005 13:43
последня ссылочка очень неплохая, спасибо |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|