поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

Бюджетный перевозчик "Победа" - страница 64

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | следующая страницапоследняя страница
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620064 
Автор: Scofflaw 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Парикмахерр

но после такого "отдыха" я неделю в себя бы приходил...

а что такого? с погодой, правда, не повезло в Финляндии, проливной дождь в декабре :-( , но нашел в Хельсинки шикарную сауну, без туристов, полторы тонны (!) каменка, топят дровами, пиво можно свое, контингент замечательный, финны кочегарят до 120 градусов. Минус мальчики отдельно, девочки отдельно. До этого ходили в сауну, там можно в общей комнате отдыха посидеть
Там и отпаривались в такую погодку. А на пароме чем не отдых? Отоварились в дьютике, приняли на грудь и на танцпол :hi:

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2018 11:49]
2/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620065 
Дата:   

Цитата:

За эти деньги можно и без труселей полететь

так вон у них акция-оденься снегурочкой и лети даром :-D
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620066 
Автор: Мr Orange 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Scofflaw

а что такого?

Одобряю.

Но все же рисковый Вы чувак. :-)

В случае какого-нибудь форс мажора рушится весь Ваш замечательный план.

3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620068 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Мr Orange

В случае какого-нибудь форс мажора рушится весь Ваш замечательный план.

cогласен, узкое место была обратная дорога из Хельсинки в Питер, реально, 20-мин задержка стоила бы нам обратного вылета, к счастью у маршрутчика в Торфяновке была какая то подвязка, прошли обе границы за полчаса, на всякий случай за 1000 руб договорился с ним, что довезет до Пулково если задержимся, но, к счастью он ехал не по платной, а через Лахту и выкинул нас на Черной речке, как раз ветка метро до Московской и автобус в Пулково. Карты Подорожник были заранее заряжены, так что промчались без остановок и задержек. Еще и пивка успел выпить перед посадкой :-)
но, конечно, всю обратную дорогу жим-жим
2/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620072 
Автор: Чучелко мяучелко))) 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: wRAR

Цена вопроса копеечная.

ну как, если 300 руб оплата, а рейса два или 4, то уже 600-1200 за 1 го человека, а если семья , уже сумма приличная получается.

Цитата:

у нас летом билетик разными АК екб-прага-бристоль и обратно за 30500 вышел!

у меня обычно 16 ( с 2 пересадками) -22 тыс руб ( до Москвы за баллы, потом прямой из Москвы, с багажом , жрачкой, телевизором) получается, плюс метро 3 фунта.

Тут вышло:
22 из ЕКБ, в праздничные даты. Я схитрила, обратно только до СПТ, и потом за баллы до ЕКБ, покупала за 1 месяц, вышло с багажом, автобусом 18 тыс.
Вообще , из СПТ было на весну за 6 тыс(!), разумеется, за такие деньги можно и без трусов. :-D
1/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620073 
Дата:   

Цитата:

Ибо дают возможность летать за копейки.

ну я бы не называла 20 тыс копейками, в моем случае.
И за такие " копейки" я Люфтганзой и финиками летала несколько раз, разумеется, покупалось все заранее и на распродажах.

Но я считаю, что компания часто ведет себя по свински, одно дело багаж, другое, пакет из Дьюти фри или бутылка воды. Мою коллегу, например, заставили в аэропорту всю верхнюю одежду снять, проверяли, не напялила что на себя , это нормально, по вашему?
Или семьи с маленькими детьми рассаживать в разные концы салона, на вымогательство походит.

И я вот, например, не понимаю, как можно летать с 5 кг багажа на неделю или 2, 10 кг нормально, а вот 5 и в ручную кладь... на отдых тем более.

Хотя, выше писала, есть люди, которые ходят в одной одежде, не едят, не ходят в платные туалеты и тп и тд, каждому свое. Мне в свои 39 лет как то уже стремно так путешествовать, жизнь то одна.)))

Если сложить все расходы, на трансферы, багаж , питание и проч, получится не такой уж бюджетный перевозчик, если это не супер тариф.
5/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620074 
Дата:   

Цитата:

что бы нам восторгаться или негодовать нужны цены на победу и аэрофлот до Хитроу

26 тыс получалось Аэрофлотом, Победой вышло 18, ощутимо .

Через Париж было козырно, если бы не Рождество, там на Поезд тарифы зашкаливали. Да я и радовалась, что так не полетела, туннель стоял в какие то даты, и чрезвычайное положение ввели 8-(
2/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620077 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Чучелко мяучелко)))

семьи с маленькими детьми рассаживать в разные концы салона, на вымогательство походит.

на выбор, дите с мамой или дите с папой, без проблем, при мне сами бортпроводники предлагали. летят семьей, можно пару сотен и заплатить, чтобы лететь втроем в одном ряду. брали по суперскидочному тарифу, сами признались.
про верхнюю одежду терзают меня сомнения, самолично, когда сумка не лезла в калибратор, прямо на стойке рассовал часть вещей по карманам и повесил фотик на шею. никто ни слова не сказал.
2/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620080 
Дата:   

Цитата:

в моем случае

А случаи разные бывают.

Летели недавно Победой из Тбилиси.

Вполне нормально.

Понимали, что за эти деньги глупо колотить понты и быть чем-то недовольным.
1/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620082 
Дата:   

Цитата:

вы прямым летели? а то у нас в феврале туда прямой, а обратно дали со стыковкой в ростове. я не против, там 5 часов погулять-поужинать, просто интересно
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620084 
Дата:   

Цитата:

вы прямым летели?

Да.

Туда - УА, обратно - Победой.

Никаких проблем.

Заплатили за 20 кг и вперед!

PS. Просто я частенько лоукостерами по Европе летал. Еще до всякой Победы. Поэтому тренирован ;-) Надуманными многие вышеперечисленные претензии мне кажутся. Помнится, из Голландии на недельку решили на Майорку покупаться слетать. Пришлось из Амстердама в Эйндховен для этого ехать, чтоб в Испанию улететь подешевле. Вроде как дыра этот Эйндховен, да и добираться до него прилично, но нам там понравилось , к тому же военный парад там в этот день как раз проходил - все было очень здорово. А по летному полю так вообще с км , наверное, к самолету пешком топали. И ничего, не переломилась. Самолетики зато всякие разные боевые вблизи поразглядывали. А тут, видите ли , трагедия - в дютик она заскочить не успела. :-) Терпеливее и выносливее надо быть. Если путешественником решил(а) заделаться. :cool:
6/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620089 
Дата:   

Ну и самое главное.

Чем все эти лоукостеры хороши?

Тем, что у них у всех есть всегда альтернативы.

Не хочешь экономить - плати больше!

И радуйся.

Щас же не Советский Союз.

Когда один сорт колбасы.

И его и то в продаже нет.

Щас и бедным, и богатым - всем хорошо.

У всех есть свое место.

И каждый должен его знать.

И не рыпаться. :-)

2/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620097 
Дата:   

Цитата:

на выбор, дите с мамой или дите с папой, без проблем,

люди сами меняются еще, но это лишняя суета и нервы, опять же.
Я не спорю, плюс и огромный, это цена.

Цитата:

Надуманными многие вышеперечисленные претензии мне кажутся.

Потерянный багаж, например? Если бы рейс не прилетел на 30 минут раньше, я бы опоздала, и потеряла бы не 20, а все 50 тысяч рублей, я считаю, это просто треш.

а посадочный? я летела 26 декабря, 25 закрыто вообще все, те я должна прибавить 25 евро к расходам, то се, тудым сюдым, и опппа! уже и не 18 тысяч, а проще добавить пару тыщенок и лететь Аэрофлотом с багажом 23, через Хитроу, даже ведь?

Я уж не говорю о рождественских распродажах, я могла накупить кучу нужных вещей, от обуви и подарков , начиная, но я была ограничена, те я не смогла сэкономить, я все считаю, глобально ( те и долгосрочные расходы) и всегда. В общей сложности, конкретно моя поездка сэкономила мне 2-3 тыс рублей. А нервов я потратила, лучше не вспоминать.
Единственное светлое пятно, это Уральские авиалинии, был овербукинг, я летела бизнесом, жрала рулет из семги, запивала белым вином. Дай божечка им здоровья! :super: Повезло , так повезло)))

Сами себя не обсчитайте, это главный мой совет , для желающих летать Победой. Аминь.
Одно дело за 10 тыс в Европу урвать билет, это конечно очень круто, и спасибо, другое, чуток сэкономить. оно того стоит?

[Сообщение изменено пользователем 30.12.2018 13:38]
4/8 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620098 
Дата:   

Цитата:

прямо на стойке рассовал часть вещей по карманам

слетайте через Лондон, там бриты вас обыщут как следует )))
1/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620103 
Дата:   

Цитата:

слетайте через Лондон, там бриты вас обыщут как следует

простите, но я не верю, что на стойке регистрации в Лондоне у пассажиров выворачивают карманы представители Победы. не верю и все тут. через Лондон я не летал, летал летом через Милан, вообще без проблем, даже попросил на стойке у девочки чтоб к окну посадила, не вопрос-посадила.
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620104 
Автор: Projektor_Perestroiky
Дата:   

Летел тут намедни из Сочи. шуба в пакете , портфель обычный со свистом любой их калибратор влетает. НО! пряямо при посадке уже в самолете перевозбудившаяся стюра решила мой портфель к калибратору приложить. Обозначу - борт причален и не закрыт, т.е. КВС прав еще не имеет и кабинный экипаж тем более - просто приложение бесплатное к борту. Послал их нах (вежливо и предъявив ксиву) .. начали истерить про снять меня с перелету - грю - овно вопрос - меня уже обмеряли при посадке в зоне досмотру. иное вам недоступно , а кто будет бухтеть - будет писать объяснительные по прилету в Кольцово и мне побую что ваше рейс ужо готов лететь ...

Я к тому что победных этих дегенератов от досмотра и обмера надо смелее слать в офис. Нет у них права командовать. Только когда дверь закрыта и от причала отвалили - тогда да КВС царь и бог и закон пишет.
3/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620105 
Автор: Mishа 
Дата:   

Цитата:

простите, но я не верю,

есть ощущение, что правила победы в разных портах истолковывают по своему. помню даже сумки фоткали где-то, что она в калибратор вошла :-D
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620106 
Дата:   

Цитата:

не верю и все тут

у меня фото есть досмотра в Лондоне, это раз. Карманы выворачивали и потребовали раздеться мою коллегу, когда она летала в Москву. При отмене рейсов кидают, тоже факт, писала выше.
Мне не важно, верите или нет.
Если стоимость будет сопоставима, я больше победой не полечу. Если будет дешевле, полечу, разумеется, но буду страдать)))

Я же сказала, считайте все.а то как то некорректно получается.
Лично я все села и с блокнотиком посчитала. Другой параметр- вемя, логистика, для меня это очень важно.

И, самое главное, что я заметила, пилоты с плохой подготовкой! Таких жестких посадок я давно не видала. Уральские авиалинии , как бы их не ругали, в этом плане молодцы. Так что, безопасность под большим вопросом. Да и персонал в целом молодой очень немотивированный, это не есть хорошо. Никто вашими проблемами заниматься не станет. В Питере еще лучше сотрудники и культурнее, а вто Москва и ЕКБ, ну я не знаю даже...

По моему , все давно все поняли, главное, деньги, все остальное нужно принимать или не принимать.
1/8 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620107 
Дата:   

Цитата:

Потерянный багаж, например?

То есть, терять багаж - это исключительная прерогатива Победы?

Другие авиакомпании этим не занимаются?

Цитата:

а посадочный? я летела 26 декабря, 25 закрыто вообще все,

Короче говоря, Вы не знали, что на Западе Рождество 25 - го справляют?

И что все люди имеют право на отдых в этот день?

И они виноваты в этом перед Вами?😂

Цитата:

уж не говорю о рождественских распродажах, я могла накупить кучу нужных вещей, от обуви и подарков , начиная, но я была ограничена, те я не смогла сэкономить, я

Ага, с правилами провоза багажа Вы тоже заранее не соизволили ознакомиться?

И , только набрав кучу всевозможного барахла на распродажах, Вы, милая моя, видите, что все оно никак не умещается в ручную кладь?

Да и в этом , конечно же, тоже виновата авиакомпания Победа.

И никто иной, ;-)

5/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620108 
Дата:   

Цитата:

у меня фото есть досмотра в Лондоне, это раз. Карманы выворачивали и потребовали раздеться мою коллегу,

на стойке регистрации? 8-(
выложите плз фото.

Цитата:

пилоты с плохой подготовкой!

батюшки, страсти то какие 8-(

Цитата:

персонал в целом молодой очень немотивированный, это не есть хорошо.

меня вот персонал райанов раздражает, мотивированный, когда пихают спящего и то товары предлагают, то какие то лотереи. по мне дак чем меньше я бортпроводников вижу тем лучше.
1/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620109 
Дата:   

Цитата:

о есть, терять багаж - это исключительная прерогатива Победы?

со мной такое в первый раз, за 16 лет, вина персонала 146%, тк в Кольцово персонал , это не сотрудники Победы, те они экономят, не имеют своих представителей, все наемники, те заинтересованности нет, в тч материальной. Поверьте, им срать, как они Ваш багаж оформляют.
Я заподозрила неладное, когда деваха просто паузу большую взяла, когда мой посадочный отбивала, Вы бы точно не заметили , поверьте )

Цитата:

Ага, с правилами провоза багажа Вы тоже заранее не соизволили ознакомиться?

Ну Вы меня не знаете совсем, я так то очень тесно связана с авиа перевозками, и во второй по величине в РФ авиакомпании 8 лет проработала, так что я знаю все вдоль и поперек.
правила могу назубок рассказать, просто глядя на буковку , обозначающую класс бронирования ))) Про себя я все всегда знаю, странно, что Вы так подумали.

Только мой личный опыт был плюсом, при поиске моего багажа, если бы это был рядовой пассажир, который не знаком с внутренней системой, то раскошелился бы по полной программе, тк пришлось бы ехать за багажом назад в Стенстед ;-) , а перед этим 2 дня звонить на платную линию Победы.

Я точно знаю, что я делаю и как, и на персонал точно по той же причине обращаю внимание, привычка профессиональная .

Все это я написала, чтобы люди были внимательны, и следили за всем сами, не попадали в неприятные ситуации.

А все эти реплики о том, какая победа клевая, и как я вру, требование доказательств и тп, меня мало колышат.
Летайте, до первого попадалова. Ваше право. Даже в этой теме куча примеров , почему они не классные. :-) Я не считаю Победу классной, я считаю их монополистами, люди просто вынуждены ими летать.
5/10 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620110 
Дата:   

Цитата:

монополистами

азимут, нордвинд
и никто вас во вранье не обвиняет, задал вам простой вопрос: вашу коллегу раздели и обыскали на стойке регистрации Победы в Лондоне?
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620118 
Автор: bk-71   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Я не считаю Победу классной, я считаю их монополистами, люди просто вынуждены ими летать.

особенно классным бывает ценник . например можно победой улететь из сочи за 1 тыс. рублей , а можно этим же рейсом и за 30 тыс. :-D
правда можно и не улететь вовсе , если почему-то проданных билетов гораздо больше , чем мест в самолете ( я столкнулся с тем что 6 человек 8-( не поместились ).
1/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620272 
Автор: BlackDeath[моцк(LED)] 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Projektor_Perestroiky

история полное гонево :-D :-D :-D

Цитата:

И, самое главное, что я заметила, пилоты с плохой подготовкой! Таких жестких посадок я давно не видала. Уральские авиалинии , как бы их не ругали, в этом плане молодцы

при чем тут пилоты? самолет сажает автомат. Пилот в окно в это время курит. И наверное стоит призадуматься про разницу между аирбасом и боингом :-D :-D :-D

По поводу багажа - при чем тут Победа? багаж сортирует аэропорт вылета. И загружает его на борт тоже. Отделяйте мухи от котлет уже.

Остальное все - да просто бред сивой кобылы.
Победа это лоукостер. Она предоставляет билет по минимальной цене. Билет когда просто вошел в маршутку с небольшой сумкой и полетел. За удобства нужно доплачивать. В чем проблема то? Не хотите маршутку - летайте бизнесклассом с аэрофлотом. Тут или шашечки или ехать.

Убивают люди которым надо чтоб было дешего и перед ними приседали еще.
4/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Бюджетный перевозчик "Победа"   #620276 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: BlackDeath[моцк]

Убивают люди которым надо чтоб было дешего и перед ними приседали еще.

Такие ещё любят возмущаться - почему в высокий сезон горящих путевок вдруг нету.
1/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода